Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Кроме музыки » коллекция VIP 77


коллекция VIP 77

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

видела я нашумевшую коллекцию випов...чесно сказать,больше половины отстой полнейший,который я бы в жизни не одела,но есть приятные исключения...красивые жилеточки,юбочки...
но что меня поразило-это абсолютно приметивные джинсы и просто ужасные спортивный костюмы....
в общем я в шоке
мое мнение-облажались
а вы как думаете?

0

2

там были точно такие же некоторые вещи как в коллекции Цигаль... 1111489005.gif

0

3

если вы про то что в яппи показывали.. то это совсем не их коллекция..
это просто бутик открывался.. типо нашего подиума))

0

4

это их коллекция......бутик открывался с их шмотками:))они это раз 10 за серию повторили

0

5

я ваще не поняла что это на сцене...их коллекция,не их коллекция...

0

6

та их это коллекция....
я эту серию дважды смотрела.....
Тима с ПАшу во все горло кричали,что у них своя коллекция VIP77 и скоро будет личная коллекция Тимы

0

7

как раз это не их колекция..да они повторяли, что будет...

0

8

хмм.интересно..

0

9

говорю честно мне их коллекция непонравилась.!!!!дальше без каминтариев

0

10

ну а фоток нет?

0

11

это не их коллекция.. их только сначала на rfw будет представлена.. итоько потом ониее станут распростронять... а rfw с 30 марта тока начинается так что ждите.. ))

0

12

ну недолго осталось)

0

13

Неа, не их коллекция!Я в Яппи увидела большую часть своего гардероба,это же видно,что это коллекции таких марок как: Dsquared, Von Doutch, Juicy Couture! Это наверное открылся бутичок типа Е-life, ну по крайней мере я так думаю, но это не их именная одежда-это точно!У меня-то эти вещи есть,причем много вещей из прошлой коллекциии, но есть и из новенькой,короче там сборная солянка!

0

14

ну вот и мне так кажется.

0

15

Это бутик не их одежды!Это просто они каким-то там местом с ним связанны.а они сказали,что коллекция именно их одежды -ВИПОВ и Тимати(VIP 77 и Black star by Timati) завезут ближе к лету.....воооот.....

0

16

ну значит будем ждать..как раз летом,оч подходящзее время я считаю..

0

17

первая часть коллекции будет готова  к маю..а вся уже точно выпустится к сентябрю))

0

18

На Russian Fashion Week коллекция будет представленна осенью

0

19

А коллекция будет токо в Москве представлена или её ещё можно будет где-то купить? = )

0

20

Честно говоря не знаю,я узнавала только о москве,но я думаю.что в их магазинах она должна по идее быть представленна

0

21

А коллекция будет токо в Москве представлена или её ещё можно будет где-то купить? = )

вроде только в Москве....а ты сам от куда?

0

22

Yo, народ а где мона ее сейчас посмотреть ??? (фотки,видео)

0

23

я думаю нигде так как она не готова наверное..

0

24

Одежду из новой коллекции можно буит купить не тока в Москве, но и в региональных магазинах, на открытии которых реюята были. Например, в Тольятти=)))и в Самаре.

0

25

А коллекция будет токо в Москве представлена или её ещё можно будет где-то купить? = )

вроде только в Москве....а ты сам от куда?

Я из Калининграда, так что думаю, что в Тольяти или Самару не поеду = ) скорее в Москву

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Кроме музыки » коллекция VIP 77