Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nasty

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я предыдущие страницы просмотрел но там ее не было..поэтому создал..
еще на форуме уже почти общения нету..чтобы хоть о чем то поговорить создал))
КЧто вы о ней думаете??
Я ее считаю просто красавицей..голос хороший..и сама просто ангел..мммм..[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

2

Если брать внешность- мне она ваще никакая.. В кино играть - ей не стоит , хотя бы сюдя по "Жаре"... )

0

3

Если брать внешность- мне она ваще никакая.. В кино играть - ей не стоит , хотя бы сюдя по "Жаре"... )

да не ..ты ошибаешься..внешность у нее нефиговая..хотя это дело вкуса...сыграла она очень хорошо..мое мнение

0

4

просто фотки не оч, а так она внешне мне очень нра))))))))) и поет супер  ok.gif но как астриса она мне не нра cool.gif

Отредактировано BURBERRY095 (2008-06-21 21:38:57)

0

5

просто фотки не оч, а так она внешне мне очень нра))))))))) и поет супер  ok.gif но как астриса она мне не нра cool.gif

одевается она супер..на 10 баллов из 10..
Она признана гдето одной из самых модных девушек россии

0

6

[реклама вместо картинки]
это Кино награды Мтв 2008

[реклама вместо картинки]
тут с каким то уродом..но сама..мммм..ангел

0

7

о это супер фотки!!!)))))))) особенно первая))))))))))))

0

8

о это супер фотки!!!)))))))) особенно первая))))))))))))

дааа.хорошо оделась..Timberland и все такое))

0

9

Ой, я Настю люблю...
Безумно нравится как она одевается...
И в свои 20 она много чего добилась!
Жаль только  что они с Резо больше не вместе - по мне так были суперской парой... bye21.gif

0

10

Ой, я Настю люблю...
Безумно нравится как она одевается...
И в свои 20 она много чего добилась!
Жаль только  что они с Резо больше не вместе - по мне так были суперской парой... bye21.gif

бл* бесит меня Резо..дурак
когда они с Настей расстались..сразу на вечер памяти Ратмира пришел с какой то блондинкой...потом какая то премия была он туда с брюнеткой пришел..с*ка.

0

11

Ой, я Настю люблю...
Безумно нравится как она одевается...
И в свои 20 она много чего добилась!
Жаль только  что они с Резо больше не вместе - по мне так были суперской парой... bye21.gif

бл* бесит меня Резо..дурак
когда они с Настей расстались..сразу на вечер памяти Ратмира пришел с какой то блондинкой...потом какая то премия была он туда с брюнеткой пришел..с*ка.

тебе то от-куда знать кто они такие? может это его сестры?

0

12

Ой, я Настю люблю...
Безумно нравится как она одевается...
И в свои 20 она много чего добилась!
Жаль только  что они с Резо больше не вместе - по мне так были суперской парой... bye21.gif

бл* бесит меня Резо..дурак
когда они с Настей расстались..сразу на вечер памяти Ратмира пришел с какой то блондинкой...потом какая то премия была он туда с брюнеткой пришел..с*ка.

тебе то от-куда знать кто они такие? может это его сестры?

не может быть..на сайте говорилось типа на вечере памяти Настя сильно растроилась когда увидела его с ним...

0

13

не может быть..на сайте говорилось типа на вечере памяти Настя сильно растроилась когда увидела его с ним...

хм.. ну тогда не хорошо dont11.gif резо а то aikido.gif  black_eye.gif  alcoholic.gif

0