Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Black Star inc. » Black Star Club


Black Star Club

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Открытие перенесено на 12 июня на крыше торгового центра "Европейский".(с) Тимати

0

2

ГДЕ ТЫ ЭТО ПРОЧИТАЛ? Я ЗНАЮ ЧТО ТАМ ЕСТЬ (ИЛИ БУДЕТ ) ИХ КАФЕ

Отредактировано BURBERRY095 (2008-04-26 19:10:46)

0

3

скорей бы тима уже открыл его,кста,будет там все ОЧ дорого и пускать туда детишек не будут,тока чик реальных лет с 16,смотря как выглядеть будет + Музыка ттам скорей всего будет НЕ рнб!!!!Только изредка будет рнб.
+Клуб ,который щас в октябре" Barfly "- полный гоп.. :\

0

4

Вконтакте Тима говорил.

0

5

На открытие клуба вход будет по фейсу, на фейсконтроле будет Паша (клуб Дягилев), возрастная категория - строго от 21 года, никакого рнб не будет, будет коммерческий хаус, и поэтому парней в кепке в клубе не будет. На открытие столики заказать нельзя так как они будут заняты персонами, которых пригласят лично Black Star.
Открытие клуба - середина июня (13-20). Чуть раньше (начало июня) откроется летняя веранда.©Тимати

Чесно очень разочарован, что будет Only House...

0

6

хм... странно лично я читала что хаус только после 3-х часов будет.

0

7

я же вам сказал) что будет хаус) прост быв в мск в этаже,а там с девочкой познакомился,а она с тимой кхм)

0

8

На открытие клуба вход будет по фейсу, на фейсконтроле будет Паша (клуб Дягилев), возрастная категория - строго от 21 года, никакого рнб не будет, будет коммерческий хаус, и поэтому парней в кепке в клубе не будет. На открытие столики заказать нельзя так как они будут заняты персонами, которых пригласят лично Black Star.
Открытие клуба - середина июня (13-20). Чуть раньше (начало июня) откроется летняя веранда.©Тимати

Чесно очень разочарован, что будет Only House...

бред ИМХО

Отредактировано j1N (2008-05-20 13:26:50)

0

9

Чесно брал из заметки Тимати Вконтакте, но через день ее не осталось...

0

10

ты был прав..сори =)эт все правда)

0

11

http://msk.geometria.ru/index.php?show= … ticle=2055

Тимати о своем клубе.

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Black Star inc. » Black Star Club