Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Black Star inc. » 1 год как их с нами нет Ратмир и Deema R.i.p


1 год как их с нами нет Ратмир и Deema R.i.p

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

всё таки читая дневник Тимура Байсарова я начина верить в то что это всё было сделано специально!!!

0

2

можешь дать ссылку на дневник?

0

3

http://www.liveinternet.ru/users/1864344/

0

4

Double [e]
R/I/P

0

5

сегодня весь день в майке с Мики маусом).!!
RIP  Deema & Ratmir!! ((((.

0

6

+1
R.I.P. :((((

0

7

на этом вечере памяти раздвались сд с лучшими треками димы и ратмира.. если комунибудь из вас досталось или нашли в нете где киньте ссылки сюда пожалуйста

0

8

на диске все треки, которые уже есть в Интернете. Из нового только 2 трека, которые сейчас кину на сайт

0

9

на диске все треки, которые уже есть в Интернете. Из нового только 2 трека, которые сейчас кину на сайт

болванки с mp3? если нет, рипни пожалуйста всё в 320
половина его трэков в 192 и хуже

0

10

на диске все треки, которые уже есть в Интернете. Из нового только 2 трека, которые сейчас кину на сайт

где трэки то?

0

11

Яна,пожайлуста перезалей 2 трэка Димы,а то первый не открываеться пишет какую то ошибку на сайте,а третий вообще 1 кб скачиваеться!авот дверь закрой очень понравился,Дима был великим человеком....Пожайлуста перезалей)))заранее спасибо!!

0

12

А на Ратмирином диске - какие песни?

0

13

Нашёл сегодня это видео незнаю верить этому или нет но почему то хочется верить хотя я в шоке
http://vkontakte.ru/video-25275_67855867

0

14

обычно на рен тв правду говорят. ну что-ж все тайное становится явным, будем ждать и надеяться.

0

15

http://www.liveinternet.ru/users/1864344/post77338069

0

16

честно я просто в @х#e. Что творится в этой долбаной России /

Отредактировано DeemaInMyHeart (2008-06-14 07:15:21)

0

17

честно я просто в @х#e. Что творится в этой долбаной России /

Да...всякое дерьмо пошло..типа скинхедов

0

18

меня убивает то,что Родители рата и димы не верят, что их сыновья погибли.. они думают это всё подстроили и их сыновей украли  bye21.gif

0

19

меня убивает то,что Родители рата и димы не верят, что их сыновья погибли.. они думают это всё подстроили и их сыновей украли  bye21.gif

я верю что они живы..я знаю это глупо..но все равно верю

0

20

lol / вы послушайте чил аут за 14 июня / В этом ReN TV сюжете х@йню всякую нарезали.

0

21

lol / вы послушайте чил аут за 14 июня / В этом ReN TV сюжете х@йню всякую нарезали.

Седня 14..про че там будет???

0

22

За 4* мая
http://www.moskva.fm/share/2010/2008050 … e:22:07:58

0

23

это я слушал..в принципе они могут быть живы

0

24

ДА  ятоже смотрел, действительно, странно, что Рат сестре сказал, что исчезнет!

0

25

ДА  ятоже смотрел, действительно, странно, что Рат сестре сказал, что исчезнет!

еще странно то что у ратмира зубы 40 летнего мужчины.Че по этому поводу думаете???

0

26

Тут так всё запутано....
И ещё какая-о переписка смс.... вот про неё я нифига не поняла... но все про нее говорили... люди какие-то, которые что-то знают, их знакомые - они были  у горящей машины, но не пошли их спасать...потом говорят - уехали...
Блин.... скорей бы всё выяснилось...!!!!!!!!!!!

0

27

обычно на рен тв правду говорят. ну что-ж все тайное становится явным, будем ждать и надеяться.

бляя)
biggrin.gif

0

28

обычно на рен тв правду говорят. ну что-ж все тайное становится явным, будем ждать и надеяться.

бляя)
biggrin.gif

знаешь что!!! там правду куда чаще говорят!!!!!! я в этом убедилась когда билана спалили yahoo.gif

0

29

короче на рен тв в программе ссср..там редакторы не разрешили полное проведенное расследование показывать по телевизору..уроды

0

30

обычно на рен тв правду говорят. ну что-ж все тайное становится явным, будем ждать и надеяться.

бляя)
biggrin.gif

знаешь что!!! там правду куда чаще говорят!!!!!! я в этом убедилась когда билана спалили yahoo.gif

в жизни тебя ждет множество приятных сюрпризов

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Black Star inc. » 1 год как их с нами нет Ратмир и Deema R.i.p