Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nikas

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

4to vi znaete o nem vikladivajte ego fotki!!!!

0

2

Вот нашла его интервью, вот немного биографии:
Николай «Nikass» Бакиров родился 12 июля 1986 года, в городе Вентспилс, Латвия.  жил в Москве с самого рождения. В 9 лет переехал в ЮАР и жил там до 14 лет.т.к. отец в то время работал дипломатом и им пришлось переехать вместе с ним. Там и началось мего увлечение хип – хопом. В 14 вернулся в Москву. Сейчас учится в ГУУ на 3 курсе по специальности шоу-бизнес.

0

3

Вот нашла его интервью, вот немного биографии:
Николай «Nikass» Бакиров родился 12 июля 1986 года, в городе Вентспилс, Латвия.  жил в Москве с самого рождения. В 9 лет переехал в ЮАР и жил там до 14 лет.т.к. отец в то время работал дипломатом и им пришлось переехать вместе с ним. Там и началось мего увлечение хип – хопом. В 14 вернулся в Москву. Сейчас учится в ГУУ на 3 курсе по специальности шоу-бизнес.

nefiga ja zhivu v gorode Ventspils i ne znal 4to on ot tuda!!!

0

4

zakinte pozalujsto ego fotki!!!

0

5

Никас - участник проекта "Семь под солнцем". Как то давно брала у него мини-интервью, если кому интересно - вот:

Nikas aka RE$OR aka Tobik родился в Латвии 12 июля. С 2000 ПО 2004 г. жил в ЮАР, создав там группу SunnySide. На данный момент Nikas записал около 10 треков, а из планов снять клип на совместный дуэт с Ратмиром "Тебе понравится" (garage.raver.production) Именно эту песню многие из вас уже слышали и в клубах и на радиостанциях, закончить работу над альбомом, презентация которого намечена ближе к весне.

- Nikas, с кем из рэперов удалось посотрудничать, и какие дуэты можно будет услышать на твоём альбоме?

- Я записал весёлый дуэт с Батиштой, так же трек с Ратмиром, которые войдут в мой первый сольный альбом.

- А как ты пришёл к сотрудничеству с ними?

- Ну мы раньше с ними общались, а потом решили, что стоит попробовать записать дуэт, может что дельное и выйдет. И помоему вышло ;)

- В чём состоит основная концепция твоих треков? Это пафосные треки или же, наоборот, треки о смысле жизни?

- Как понять пафосные? Может быть для кого-то эта жизнь является пафосом, но для меня это обычная жизнь, которой я живу каждый день. Конечно в альбом войдут совершенно разные треки, и весёлые, и лирические мелодии. В общем поживём увидим.

- Кого из r'n'b/хип-хоп артистов ты можешь назвать лидирующими на данный момент?

- На самом деле много кого: Банд'Эрос, Тимати, Deema, Децл, МС Динамит, Гуф, Паук.

- А из западных кого слушаешь?

- Pharell, Clipse, Lil Wayne, Roots. На самом деле не ограничиваю себя, слушаю много чего. Это только первое что вспомнил.

- Стремишься ли ты быть похожим на кого-то? Может кто-то является твоим учителем?

-Нет, не пытаюсь. Может иногда и получается, но это вовсе не из-за того, что я пытаюсь перенять у кого-то чей-то стиль. Но если называть того, кто помог мне в раскрытие самого себя - то это, наверное, Батишта. Мы с ним записали дуэт, из этого опыта я многому научился.

- Клубы - хобби или работа? И в каких уже давал выступления?

- Клубы - это моя жизнь. Там и развлечения, и работа. В общем там всё. Из последних выступлений - Метелица. Также выступал в Казани, и очень понравилась eclose.ru party.

- Хип-хоп - развлечение или профессиональное занятие?

- Hip-hop - it is my lifestyle.

- Какими чертами нужно обладать, чтобы пробиться?

- Это трудный вопрос. Скорее это наверное общительность.

- С кем в последнее время сотрудничаешь? Расскажи о них.

- С BK. Это очень талантливый МС, у него в планах альбом, качество которого превысит рамки обычного российского альбома. У BK очень быстрая читка. С ним у нас записан трек "Тебе понравится".Также не могу не назвать garage.raver - моего музыкального продюссера, который очень помог мне в реализации самого себя.

[реклама вместо картинки]




0

6

:: АНКЕТА

Родился: 12 июля
Знак зодиака: рак
Любимый предмет: "Все одинаково нелюбимые!"
Любимый фильм: "Криминальное чтиво", "Тренировочный день", "Гонин", "Империя", "Кокаин", "Брат" (с Китано), "Бешеные псы" и т.д.
Любимый актер/актриса: Брэд Питт, Джонни Депп
Предпочтения в музыке: Rap, R'n'b
Мечта: "Их нет, поскольку живу в реальности, есть цели (а они достижимы)"
Увлечения и хобби: красивые девушки, "Буффет"
Друзья называют: Dr.Коля
Имидж: "В теме"
Есть девушка и как зовут? Нет
Самый экстремальный/необычный поступок в жизни: "Убил тигра зубочисткой"
В будущем хочет стать: олигархом
Мама по профессии: не работает
Папа по профессии: "не знаю"
Гордость: щедрость
Слабость: щедрость
Главное достоинство: "мое самое главное"
Главный недостаток: "меня все устраивает"
Кто из предыдущих участников тебе понравился больше всего и почему?
"Вован Нифонтов, Липа, Ващекина"
Как ты проходил кастинг?
"Уверенно"
Как относятся родители к тому, что ты едешь на съемки?
"Не интересуются"
На что ты готов пойти ради приза?
"Съездить в Турцию на неделю"
Как ты считаешь, кто будет за тебя голосовать?
"Sexy Girls, G's"
На что ты потратишь приз, если получишь?
"Слетаю в ЮАР"

0

7

ну вот ещё фоточка
[реклама вместо картинки]

0

8

Я его себе другим представляла

0

9

Я ТОЖЕ, ПОЧЕМУ-ТО БРЮНЕТОМ С КОРОТКОЙ ПРИЧЕСКОЙ.

0

10

tvoju matj rodilsja v latviji! ja ofigel!

0

11

У кого-нибудь есть его треки??? Выложите плиииз

0