Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Black Star inc. » B.k


B.k

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Выкладаваем всю информация о Борике и его треки

0

2

А у него есть они? Буду рад послушать , хорошо поет!

0

3

a eto on v milagres poet?DA?
clapping.gif

0

4

a eto on v milagres poet?DA?
clapping.gif

Да
Крутой чувак
Я считаю у него большое будущее с таким голосом

0

5

У Борика пока только один трек - Кто виноват. Выложить его я пока не могу, поскольку нельзя. Но скоро я думаю трек будет доступен в Интернете. Можете трек прослушать у меня на странице вконтакте http://vkontakte.ru/id661416
Вообще моё мнение о Борике - отличный парень, мне он понравился ещё со времён Rnb фестиваля Vol.1 в Октябре, пел хорошо без фонограммы. Буду ждать его альбома)

0

6

У Борика пока только один трек - Кто виноват. Выложить его я пока не могу, поскольку нельзя. Но скоро я думаю трек будет доступен в Интернете. Можете трек прослушать у меня на странице вконтакте http://vkontakte.ru/id661416
Вообще моё мнение о Борике - отличный парень, мне он понравился ещё со времён Rnb фестиваля Vol.1 в Октябре, пел хорошо без фонограммы. Буду ждать его альбома)

ВОТ ТО ЧТО БЕЗ ФАНЕРЫ ЭТО ПРОСТО СЕПЕР!!!!

0

7

У Борика пока только один трек - Кто виноват. Выложить его я пока не могу, поскольку нельзя. Но скоро я думаю трек будет доступен в Интернете. Можете трек прослушать у меня на странице вконтакте http://vkontakte.ru/id661416
Вообще моё мнение о Борике - отличный парень, мне он понравился ещё со времён Rnb фестиваля Vol.1 в Октябре, пел хорошо без фонограммы. Буду ждать его альбома)

Чика твоя страница на ВКонтакте че то не пашет

0

8

To BURBERRY095 - ну там впринципе все без фанеры пели, это же конкурс)

Отредактировано Chicka (2008-01-31 16:04:38)

0

9

У меня тож не пашет.мжет ты хоть имя фамилию написала,чтоб мы через поиск нашли, а то реально не заходиться!!!

0

10

У меня тож не пашет.мжет ты хоть имя фамилию написала,чтоб мы через поиск нашли, а то реально не заходиться!!!

Она Яна, фамилию не знаю:)))

0

11

ооо, меня хочет много народу добавить?)
В общем, по поиску Яна Богушевская..вроде я там одна такая:)

0

12

To BURBERRY095 - ну там впринципе все без фанеры пели, это же конкурс)

НУ О ТИМАТИ Я ТАКОГО НЕ СКАЗАЛА БЫ. ХОТЬ ОН И НЕ УЧАСТНИК

0

13

Я вот только одного не могу понять
В песне Ратмира и Никоса Тебе Понравиться там поет и читат Борик
Он что их раньше знал ведь Версия 0.1 была в мае 2007

0

14

Ненене, я тоже так думала, но это два разных человека. Был изначально B.K., а потом на фестивале тоже появился B.K. и ему сказали поменять имя, так как другой бикей уже есть... Вот Борик и менял псевдоним за день до фестиваля)

0

15

Ненене, я тоже так думала, но это два разных человека. Был изначально B.K., а потом на фестивале тоже появился B.K. и ему сказали поменять имя, так как другой бикей уже есть... Вот Борик и менял псевдоним за день до фестиваля)

Закиньте сюда фотки Борика

0

16

выложу несколько)

0

17

.............

0

18

...........

0

19

.............

0

20

Прикольный такой:)

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Black Star inc. » B.k