Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Black Star inc. » Милагрес Полная версия


Милагрес Полная версия

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

надеюсь чика не будет против выкладываю полную версию blush2.gif

http://ifolder.ru/4865946

0

2

dance.gif  dance.gif АААААААААААА!!!!! спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! dance.gif  dance.gif

0

3

bye21.gif а У МЕНЯ НЕ ЗАХОДИТЬСЯ ЧЕГОТО!!ВЫЛОЖИТЕ ГДЕТО ЕЩЕ!!!пЛИзз!!

0

4

Урррррррра, спасибо большое=)))

0

5

всегда рад сделать приятное) derisive.gif

0

6

4et mne ne o4enj ponravilosj kak Timati 4itaet,a vot pripev krasivij,kstati kto ego pojet???

0

7

да кто поёт припев?

0

8

Тимати полностью изжил себя как автор текстов о любви, ко второму альбому уже алкогольный бред начинается

0

9

да кто поёт припев?

vrode Hayk

0

10

Тимати полностью изжил себя как автор текстов о любви, ко второму альбому уже алкогольный бред начинается

согласен! )

0

11

Это не бред.
Дело в том что на СТС была передача, где звёздам нужно было петь про сериалы, именно поэтому родилась эта песня.

0

12

ну тогда конечно текст отличный

0

13

текст приемлимый для данного типа выступления.

0

14

трэк сам-по-себе сделан отлично, припев хороший,но текст тимы просто убивает..один из худших его трэков, но приипев бы отдельно от тимы было бы  шикарно))

0

15

Офигенная песня и текст, не все песни должны быть со смыслом.. у меня лично текст улыбку вызывает)))

0

16

sLU6AJTE VAS  heiterov poslufatj ....a6 stidno stanovitsja...tekst im poniames ne nravitsja,izzi on sebja govorite!
nu nu!Posmotrel bi ja na vas! acute.gif Sidite i dr*4*** pered kem vi risuetesj? fuck.gif

0

17

устала уже повторять что текст написал под конкурс, поэтому текст сделан отлично

0

18

то, что он написан под конкурс делает его лучше, чем он есть?
я бы понял, если текст со словами злой Дон Хосе написал бы 13летний мальчик из Сыктывкара с отклонением в развитии, в надежде выиграть конкурс
но это Тимати, ему 25, "единственный международный рэппер", который сам себе не может написать текст
раскрытия темы никакого, куплеты - полный примитив
все последние трэки Тимати - это Mister Black Star, боль, любовь, будь со мной и так далее, расставленые в разном порядке
даже в Get Money половина его куплета - "фристайл", который он читал на концерте в Питере в январе 2006ого

0

19

ДА ВО-МНОГОМ LUNATIK ПРАВ, У ТИМАТИ В ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЯ ВСЕ ПЕСНИ ОДИНАКОВЫЕ, У ПОЛОВИНЫ КУПЛЕТЫ ВЗЯТЫ ИЗ СТАРЫХ ПЕСЕН ВИПОВ, Я СЕЙЧАС НЕ ТОЛЬКО ПРО МИЛАГРЕС, ОН СЛИШКОМ ЗАЗВЕЗДИЛСЯ, Я НЕ О ПОНТАХ, А ОБ ОТНОШЕНИИ К ЛЮДЯМ, МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЭТО МНОГИЕ ЗАМЕТИЛИ,ОН СОВСЕМ ЗАБЫЛ О ТВОРЧЕСТВЕ, НАДЕЮСЬ АЛЬБОМ THE BOSS ПОРАДУЕТ.

0

20

Да ладно вам зачем новые текста и песни можно просто раз в год делать новую версию в клубе и этого хватит dirol.gif

0

21

Я лично очень часто слушаю эту песню, так же как и в клубе (с вальтером) мне очень нравится, и даже не задумываюсь над текстом, нравится и все) будут такие же все песни, ну и ладно буду слушать, а жизнь-игра.. смысл.. но такая музыка одинаковая.. мне она давно надоела..

0

22

будут такие же все песни, ну и ладно буду слушать.

megalol.gif
Типичный продвинутый среднестатичстический покупатель меломан. Что будет то и будем слушать, главное что Тимати  rofl.gif

Отредактировано DeemaInMyHeart (2008-01-24 13:30:37)

0

23

Главное что нравится, а не Тимати! Я не заморачиваюсь по текстам со смыслом, про любовь, страния и т.п. как то не трогает, я с большем удовольствием послушаю про р-н-б, телок, клубы, машины и даже про Милагрес, чем одинаковые песни про печальную любовь и все остальное что туда прилогается!

0

24

Главное что нравится, а не Тимати! Я не заморачиваюсь по текстам со смыслом, про любовь, страния и т.п. как то не трогает, я с большем удовольствием послушаю про р-н-б, телок, клубы, машины и даже про Милагрес, чем одинаковые песни про печальную любовь и все остальное что туда прилогается!

N/C megalol.gif  megalol.gif  megalol.gif

0

25

Да ладно вам зачем новые текста и песни можно просто раз в год делать новую версию в клубе и этого хватит dirol.gif

  megalol.gif  good.gif  grin.gif

0

26

скоро буду наказывать за флуд.
а насчёт тимати..я считаю что высказывать своё мнение о нем как о человеке вы можете только лишь тогда как пообщаетесь.а пока обсуждаем творчество.а в данной теме песню милагрэс

0

27

А ШОУ УЖЕ НАЧАЛОСЬ?

0

28

pesna tak sebe!!!Esli ona bila dla konkursa,to moe mnenie o nej ulutshelosj,no ne namnogo!!!

0

29

песня так нормально, если бы не фразы "моя наталия узкая талия" "злой дон хосе" вот они то и ипортили песенку.

0

30

песня так нормально, если бы не фразы "моя наталия узкая талия" "злой дон хосе" вот они то и ипортили песенку.

ja s taboj absolutno soglasen!!!

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Black Star inc. » Милагрес Полная версия