Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Black Star inc. » Клип в честь Deema


Клип в честь Deema

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

На днях был снят клип, посвящённый Deema. В клипе приняли участие Юлия Ващекина, Вальтер, Пашу, Алина, H-Mavs и др. Фото ниже. Смотрите скоро на экранах. Как поясняют Black Star: клип не снимали достаточно долгое время, планировали всё это снять к годовщине смерти.

0

2

...

0

3

...

0

4

кстати очень мило благодарить за песню какого-то иврика, хотя отнюдь не благодаря ему трэк появился в сети

0

5

и трэк этот не эксклюзивный. записан он был году в 2001, если не раньше

Отредактировано Lunatic' (2007-12-26 23:16:57)

0

6

....

Отредактировано Lenka (2007-12-26 23:19:15)

0

7

Его будут на каналы отдавать? Или так, для своих, в нете??

0

8

А клип на какую песню? Кто будет петь, перечисленнве, кроме Юли?

0

9

ну судя по тому что там будет петь Алина, песня и впрямь ужасная, слышали наверно песню в память о deeme в которой Алина завывала... Надеюсь на лучшее

0

10

A ЧТО ИВРИК ПЕНЮ НАПИСАЛ? ХМ... БУДЕМ ЖДАТЬ.

Иврик песню не писал, он её ДАЛ, точнее видимо переслал
Песня Димса!)))

0

11

ну судя по тому что там будет петь Алина, песня и впрямь ужасная, слышали наверно песню в память о deeme в которой Алина завывала... Надеюсь на лучшее

Ну, мне не кажется что песня будет ужасной. Всё-таки в память другу. Поэтому, я думаю Алине много петь не дадут biggrin.gif
Или просто хорошо в студии отредактируют)))
---------------------------------------------------------------------------------------\
КСТАТИ!!! А ТИМАТИ ГДЕ???

0

12

На днях был снят клип, посвящённый Deema. В клипе приняли участие Юлия Ващекина, Вальтер, Пашу, Алина, H-Mavs и др. Фото ниже. Смотрите скоро на экранах. Как поясняют Black Star: клип не снимали достаточно долгое время, планировали всё это снять к годовщине смерти.

Портреты и фотки красивые.....

0

13

скажи мне, дорогой мой человек, разве только новые треки называют эксклюзивными? я не благодарю людей за появление трека в СЕТИ ИНТЕРНЕТА, я благодарю в новостях любого, кто пришлёт то, чего нету на сайте, так что закройте пожалуйста ротик.

0

14

Эта песня Певицы "Алина" но в этом трэке так же читают Вальтер и Пашу, припев поёт Хайк один из бэк вокалистов тимати! музыка понятно кто ;) как бы вы не относились к вокальным данным некоторых из людей не стоит забывать что эта песня в память о хорошем добром человеке! поэтому прошу сразу, относитесь к этому с уважением... так как это не коммерческий продукт!

Отредактировано garage.raver (2007-12-29 03:55:08)

0

15

ну валер, это то понятно, песню то мы уже все давно слышали, на сайте она есть..лично моё мнение - да, спела алина не очень хорошо, но это не столь важно, главное что с душой, ведь порой человеку трудно что-то спеть из-за личных чувств, может и тут так вышло

0

16

Герыч,папуль, ты как всегда прав))) Ян,просто вложили тогда не обработанный материал(((

0

17

Народ когда клип будет? sorry.gif

0

18

Танюш, заметно. Ну хорошо что обработали. Я уверена что всё будет на высшем уровне

0

19

На моём сайте в разделе downloads есть превью трэка!
всем заходить и слушать!

при распространении трэка прошу ссылаться на мой сайт!

http://feeldaflava.com

P.S. C Днём рождения меня ;)

0

20

Хай всем!!
garage.raver скинул мне в асе ссылку на свой сайт,прикольный такой сайтик,но дело не в том,вобщем там есть ссылка на трэк песни для Димса!я скачала песня офигенная,вот это обработка,четко сделали!!
И в новостях как я поняла выйдет клип на эту песню,так что народ ждем!!!я уверенна это будет шедевр,зе бест!!!!!
Спасибо ребятам!!!)))

0

21

Garage.Raver, Congratulations ! Душевной гармонии и успехов в творчестве drinks.gif

0

22

как давно тут не был...
жду с нетерпением этот клип...  big_boss.gif

0

23

Хай всем!!
garage.raver скинул мне в асе ссылку на свой сайт,прикольный такой сайтик,но дело не в том,вобщем там есть ссылка на трэк песни для Димса!я скачала песня офигенная,вот это обработка,четко сделали!!
И в новостях как я поняла выйдет клип на эту песню,так что народ ждем!!!я уверенна это будет шедевр,зе бест!!!!!
Спасибо ребятам!!!)))

skinj i suda tozhe!!!

0

24

Пожайлуста вот -http://feeldaflava.com/
там раздел Downloads,затем нажимай на первую песню,это как раз песня Димсу!!!!Кстати все очень быстро скачивается!

0

25

Пожайлуста вот -http://feeldaflava.com/
там раздел Downloads,затем нажимай на первую песню,это как раз песня Димсу!!!!Кстати все очень быстро скачивается!

spasibo bolshoe!!!! drinks.gif  good.gif

0

26

Хай всем!!
garage.raver скинул мне в асе ссылку на свой сайт,прикольный такой сайтик,но дело не в том,вобщем там есть ссылка на трэк песни для Димса!я скачала песня офигенная,вот это обработка,четко сделали!!
И в новостях как я поняла выйдет клип на эту песню,так что народ ждем!!!я уверенна это будет шедевр,зе бест!!!!!
Спасибо ребятам!!!)))

~Po$hk@~!В каких Новостях про клип говорили?Спасибо!

0

27

*Илата* на сайте у фил да флавы английским написано что увидеть клип мы сможем  на будующей неделе на моем сайте!!

0

28

завершили работу над трэком. в ближайшие недели вы сможете увидеть видео. следите за новостями на моем сайте

вот что там написано

0

29

А МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЧТО КЛИП В МАРТЕ ВЫЙДЕТ. bb.gif

0

30

http://vkadre.ru/videos/7023642

всем смотреть!

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Black Star inc. » Клип в честь Deema