Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Наш креотив » R'n'b


R'n'b

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хотелось бы найти людей, которые действительно умеют петь в этом стиле. Есть ли здесь такие?

0

2

yest kaneshna!

0

3

yest kaneshna!

Кто, например?

0

4

ya dumayu palno takix lyudey! a esli pra sebya gavarit mogu tozxe! blush2.gif

0

5

ya dumayu palno takix lyudey! a esli pra sebya gavarit mogu tozxe! blush2.gif

Я, честно говоря, вообще совмневаюсь, что они здесь есть. Их в России то единицы. А у тебя есть записи?

0

6

nye,ya dlya sebya poyu inagda  sarvnuyus skemta a tak net zapisi! nu umeyu, i dumayu ne malo takih lyudey na forume!

0

7

nye,ya dlya sebya poyu inagda  sarvnuyus skemta a tak net zapisi! nu umeyu, i dumayu ne malo takih lyudey na forume!

Я уверен на 99%, что здесь нет людей, которые бы делали именно R'N'B! Так как в России их практически нет!

0

8

Объясните мне как загрузить куданибудь песню, тогда послушайте р-н-б, впринципе могу ее кинуть комунибудь, песня моего знакомого, мне она безумно нравится.. и это р-н-б

0

9

Объясните мне как загрузить куданибудь песню, тогда послушайте р-н-б, впринципе могу ее кинуть комунибудь, песня моего знакомого, мне она безумно нравится.. и это р-н-б

а ты кинь на ifolder

0

10

можешь послушать мои треки!они не рнби конечно,но мои старые треки это легкий хипхоп!ссылка http://www.xedoproject.pdj.ru/ там вся моя страница!

0

11

кстати зря насчёт 99 процентов. Я думаю, в России очень много людей, поющих рнб, у которых действительно сильные голоса. Просто поскольку пробиваются только засчёт денег, понятное дело что голос тут не важен. А у меня лично дофигища людей с классными чистыми голосами.

0

12

кстати зря насчёт 99 процентов. Я думаю, в России очень много людей, поющих рнб, у которых действительно сильные голоса. Просто поскольку пробиваются только засчёт денег, понятное дело что голос тут не важен. А у меня лично дофигища людей с классными чистыми голосами.

Да..Это точно...
Реально,есть люди которые БЕЗУМНО талантливые, но в большинстве случаев - прорываются те, у кого папа о-го-го...
Бывает конечно, что прорываются люди простые ( и талантливые), но это только случайность, ну или так сказать СУДЬБА...

И САМОЕ обидное, что всякие продюсеры ругаются- типо НЕТ В РОССИИ ХОРОШЕГО  И НАСТОЯЩЕГО R&B!
Млин! Так сами же только за деньги раскручиваете!!!!!! angry.gif  angry.gif  angry.gif Вы "В_НАРОД" спуститесь - охренеете от количества талантов!

0

13

кстати зря насчёт 99 процентов. Я думаю, в России очень много людей, поющих рнб, у которых действительно сильные голоса. Просто поскольку пробиваются только засчёт денег, понятное дело что голос тут не важен. А у меня лично дофигища людей с классными чистыми голосами.

Да..Это точно...
Реально,есть люди которые БЕЗУМНО талантливые, но в большинстве случаев - прорываются те, у кого папа о-го-го...
Бывает конечно, что прорываются люди простые ( и талантливые), но это только случайность, ну или так сказать СУДЬБА...

И САМОЕ обидное, что всякие продюсеры ругаются- типо НЕТ В РОССИИ ХОРОШЕГО  И НАСТОЯЩЕГО R&B!
Млин! Так сами же только за деньги раскручиваете!!!!!! angry.gif  angry.gif  angry.gif Вы "В_НАРОД" спуститесь - охренеете от количества талантов!

ti polnostju prava!!!

0

14

кстати зря насчёт 99 процентов. Я думаю, в России очень много людей, поющих рнб, у которых действительно сильные голоса. Просто поскольку пробиваются только засчёт денег, понятное дело что голос тут не важен. А у меня лично дофигища людей с классными чистыми голосами.

Да..Это точно...
Реально,есть люди которые БЕЗУМНО талантливые, но в большинстве случаев - прорываются те, у кого папа о-го-го...
Бывает конечно, что прорываются люди простые ( и талантливые), но это только случайность, ну или так сказать СУДЬБА...

И САМОЕ обидное, что всякие продюсеры ругаются- типо НЕТ В РОССИИ ХОРОШЕГО  И НАСТОЯЩЕГО R&B!
Млин! Так сами же только за деньги раскручиваете!!!!!! angry.gif  angry.gif  angry.gif Вы "В_НАРОД" спуститесь - охренеете от количества талантов!

ti polnostju prava!!!

Ja tozhe saglasna,mnogije tvor4iskije ljudi esho sebja njepokozalji(konjeshna eta i za sredstv),no kak njekruti eta skora polubomu vidjet na ruzhu hot i bez laves  dance.

Отредактировано christinee (2008-04-13 00:23:37)

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Наш креотив » R'n'b