Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Шмотки » Аксессуары


Аксессуары

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

Народ как найдете черный платок LV сразу пишите мне !!! Ну ОЧЕНЬ хочу такой !!!!

короче у меня есть 5 вариантов
1. Звонишь Тиме и просишь его подарить/продать
2. Звонишь Дису и просишь его подарить/продать
3.Звонишь Пашу просишь его подарить/продать
4.Звонишь Вату просишь его подарить/продать
5. НУ И САМОЕ РЕАЛЬНО И ЛЁГКОЕ, звонишь нашему давнему другу Фарелу и просишь ПОДАРИТЬ, потому что такие близкие друзья как он денег не берут=) megalol.gif  rofl.gif

Не это не катит !!! Во-первых я не знаю вашего друга Фарела !!!Во-вторых випы не согласятся подарить или продать !!!!
P.S. если мне кто не будь подарит буду очень благодарен (можно даже с автографом) pardon.gif

м...а ты всё так серьёзно воспринимаешь? а ты не знаешь Фарела?...мм.....ну....лан...проехали...

0

122

Да ну вас, beee.gif вредные вы !!! Я понимаешь ли тут совет решил дружеский можно так сказать спросил !!! А вы ...... эх !!!!! sleep.gif

0

123

да лан,андрей,не переживай))если я чё найду то скажу.

0

124

да лан,андрей,не переживай))если я чё найду то скажу.

Пасиб give_rose.gif

0

125

Да ну вас, beee.gif вредные вы !!! Я понимаешь ли тут совет решил дружеский можно так сказать спросил !!! А вы ...... эх !!!!! sleep.gif

да лан те.....не дуйся acute.gif  нормуль всё...ты по дружески спросил я по дружески ответила.....=))) всё оки=))) так ведь?

0

126

Да ну вас, beee.gif вредные вы !!! Я понимаешь ли тут совет решил дружеский можно так сказать спросил !!! А вы ...... эх !!!!! sleep.gif

да лан те.....не дуйся acute.gif  нормуль всё...ты по дружески спросил я по дружески ответила.....=))) всё оки=))) так ведь?

  victory.gif  tease.gif

0

127

ну так что с платочком?????

0

128

А не чего !!!

0

129

Смотрите какие цацки
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

130

Смотрите какие цацки
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

да у g-unit все самое лучшее....как всегда......

0

131

супер!мне нра

0

132

ну все....слюнки потекли....))) clapping.gif

0

133

Привет!!!
Кто знает, какой мобила у Тимати???

Уже долго ищю.

Спасибо...

Ты планируешь вкаждой теме это спрашивать?предупреждение!

Отредактировано Chicka (2006-06-06 23:50:52)

0

134

Мне тож понравилось, так классно....

0

135

мой любимый аксессуар...новые серьги Swarovski)))
[реклама вместо картинки]

0

136

Хей уо народ !!! Кто не будь знает где мона сделать на заказ кулон желательно со с тразами Swarovski ?????

0

137

Я помешана на сережках, причем  больших рахмеров  clapping.gif

Отредактировано Lil'Momma (2006-08-12 01:21:57)

0

138

Я помешана на сережках, причем  больших рахмеров  clapping.gif

О,а мне все говорят что я на них помешана...но я этого не признаю)))мне просто нравятся красивые сережечки..... blush2.gif

0

139

Хей уо народ !!! Кто не будь знает где мона сделать на заказ кулон желательно со с тразами Swarovski ?????

na zakaz????eto tolko cherez ludei kotorie v etoi sfere krutyatsya....zaidi v magazin SWAROVSKI...i sprosi....mozet oni che nit podskazut

0

140

Arctos ха... taunt.gif  жжошь,красавчег...ты как всегда в своём репертуаре!!!!!

0

141

Артос !
Фаррел я думаю что он эталон тимы так он одевается в стиле него Bape Sta , Reebok Ice Creams , and many! Я скоро поеду в Японию зайду к друзьям в магазин бапе и покажу клип когда ты рядом пускай помотрят потом скажу что они думают!

0

142

а я прикупила ремень в OGGI в виде короны:

0

143

а я прикупила ремень в OGGI в виде короны:
http://www.tinypic.ru/media/20060830132121_543.png

0

144

Ребята, таскайте лучше Adidas! Испокон веков в любом гетто носили только его. Адидас ориджинал рулит, а вот все его извращения, типа Респект Ми - смешная пародия)))

0

145

а я прикупила ремень в OGGI в виде короны:
http://www.tinypic.ru/media/20060830132121_543.png

короны.....везде короны.....все друг у друга слизали эти короны....((((.....хотя если он симпотишьный..то почему бы и нет)))

0

146

а я если ношу ,то только золото ,потому что от всего остального у меня уши болят! да и вообще! купила подвески и сережки в Леди Колекшен розового цвета(у меня страсть к розовымвещам))) и жду теперь лета,что б одеть с розовым топом!!! а щас как-то они не катят!

0

147

люблю сережки с крупными бриллиантами,Когда солнце подадет на камушек окружающие слепнут blush2.gif А вообще считаю лучшим аксесуаром это улыбку! вот от этого правдо сложно оторвать взгляд

0

148

У МЕНЯ ЛЮБИМЫЕ АКСЕСУАРЫ ЭТО: ЧАСЫ, РЕФЛЕННЫЕ КОЛЬЦА В УШИ С МОИМ ИМЕНЕМ, КУЛОН С МОИМ ИМЕНЕМ, ЕЩЕ Я ЛЮБЛЮ ПЛАТОЧКИ ТИПО LV И BURBERRY, АБОДКИ.

0

149

seryoshki & chepi!

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Шмотки » Аксессуары