Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Шмотки » Аксессуары


Аксессуары

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

Какие предпочитаете вы..

0

2

браслеты,цепи,сережки,кольца обязательно

0

3

это дааа)

0

4

Хорошие сережки, какую - нибудь цепочку ну.... думаю достаточно

0

5

серьги))))))))))))))))))))) чем больше камень тем лучше)))гвоздики только))))) вот.....цепка...)))) но только все серобро)))) не люблю золото(((

0

6

а я если ношу незолотые или несеребряные цепочки,ну бижутерию какую нить,у меня уши ужасно болеть начинают...С этим проблемы,если мне дарят какую нить бижутерию а я не ношу оч обижаются подруги

0

7

у меня тож раньше такое было....но потом все как-то прошло...ушки наверное мои уже привыкли и перестали капризничать...воть)))) 0008.gif

0

8

А как же ремни? как же без них))) ОБАЖАЮ! с большой бляшкой...cool dirol.gif  ваще супер!!! всякие разные...у меня их море biggrin.gif

0

9

А как же ремни? как же без них))) ОБАЖАЮ! с большой бляшкой...cool dirol.gif  ваще супер!!! всякие разные...у меня их море biggrin.gif

ну ремни это само собой....у меня даже есть ремни как у Тимы и Пашу...)))

0

10

браслеты и ремни ремни и еще раз ремни.. большие пряжки, которые от своего веса стягивают штаны вниз)))))

0

11

вот вам аксессуары)))
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

12

интересно где такие взяли?

0

13

Да кстати !!! Офигенные вещи !!! Такие тоже хочу !!!!

0

14

это фотки из Infiniti, мне кажется все таки это заказные дела.

0

15

жалко..

0

16

А как же ремни? как же без них))) ОБАЖАЮ! с большой бляшкой...cool dirol.gif  ваще супер!!! всякие разные...у меня их море biggrin.gif

Ремни это точно без них не куда особенно с пряжками! Вот мне однажды на улице так сказать прикольнулись надо мной сзади подошли друзья и штаны дернуль ну штаны конено же упали слава богу поблизости людей не было ато опозорился бы! А еще был случай так же в школе надо мной хотели прикольнуться но я как раз ремень надел и мне из-за этого карман порвали! rofl.gif

0

17

А как же ремни? как же без них))) ОБАЖАЮ! с большой бляшкой...cool dirol.gif  ваще супер!!! всякие разные...у меня их море biggrin.gif

Ремни это точно без них не куда особенно с пряжками! Вот мне однажды на улице так сказать прикольнулись надо мной сзади подошли друзья и штаны дернуль ну штаны конено же упали слава богу поблизости людей не было ато опозорился бы! А еще был случай так же в школе надо мной хотели прикольнуться но я как раз ремень надел и мне из-за этого карман порвали! rofl.gif

у твоих друзей не реально желание увидеть твои трусы чтоли???  megalol.gif   да...уж.... ты по осторожней...а то так где нить стянут  штаны, а потом им захочется новых ощущений и они начнут стягивать трусы rofl.gif

0

18

Да точно! Стянуть штаны удалось девушке а порвал мне парень гад!!!!!!!!! taunt.gif

0

19

Да точно! Стянуть штаны удалось девушке а порвал мне парень гад!!!!!!!!! taunt.gif

вот вот видешь, девушке захотелась и она СНЯЛА) а парню не особо это надо вот он и порвал))))))))))))) rofl.gif

0

20

Да наверное! А может он хотел моднее джинсы сделать?

0

21

acute.gif

0

22

Да наверное! А может он хотел моднее джинсы сделать?

может может))) может в нём живёт будущий стилист))))))   megalol.gif

0

23

А как же ремни? как же без них))) ОБАЖАЮ! с большой бляшкой...cool dirol.gif  ваще супер!!! всякие разные...у меня их море biggrin.gif

Ремни это точно без них не куда особенно с пряжками! Вот мне однажды на улице так сказать прикольнулись надо мной сзади подошли друзья и штаны дернуль ну штаны конено же упали слава богу поблизости людей не было ато опозорился бы! А еще был случай так же в школе надо мной хотели прикольнуться но я как раз ремень надел и мне из-за этого карман порвали! rofl.gif

Честно говоря аксессуары.... ЭТО МОЯ СЛАБОСТЬ....

0

24

А как же ремни? как же без них))) ОБАЖАЮ! с большой бляшкой...cool dirol.gif  ваще супер!!! всякие разные...у меня их море biggrin.gif

Ремни это точно без них не куда особенно с пряжками! Вот мне однажды на улице так сказать прикольнулись надо мной сзади подошли друзья и штаны дернуль ну штаны конено же упали слава богу поблизости людей не было ато опозорился бы! А еще был случай так же в школе надо мной хотели прикольнуться но я как раз ремень надел и мне из-за этого карман порвали! rofl.gif

Честно говоря аксессуары.... ЭТО МОЯ СЛАБОСТЬ....

ты не одно такая....)))

0

25

И вас не двое))) я тоже...

0

26

Я вот люблю чтоб у меня что то на руках было, ну там всякие браслеты погремушки и т.д. Да и ещё часы я без них не могу! aggressive.gif

0

27

а моя слабость это серьги....уууууу....у меня их стока.....я их обажаю)

0

28

О, я  люблю серьги,часы, и всякие остальные побряушки...)))

0

29

Смотрите какие часики клёвые!
http://www.superwatch.ru/Jacob_Co/

0

30

да,уже видела сайтик...прикольные тока я бы их не купила так как у всех такие и это глупо в одинаковых ходить..ИМХО.

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Шмотки » Аксессуары