Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Шмотки » Аксессуары


Аксессуары

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

силиконовые браслеты бывают.например из макдоналдса была акция браслетиков,они не из резины,а силикона..

Ха, да-да такие браслеты были! У моей подружки есть такий я все время ей говорю что это резинка от презерватива с надписью поможе детям ВМЕСТЕ......Воще угар.....

  biggrin.gif

0

62

да презерватив с надписью "помоги детям" это что то новенькое  rofl.gif  rofl.gif

0

63

да презерватив с надписью "помоги детям" это что то новенькое  rofl.gif  rofl.gif

ну прально, что б с детсва знали , как предохрантся....)))))))))))))

0

64

силиконовые браслеты бывают.например из макдоналдса была акция браслетиков,они не из резины,а силикона..

Ха, да-да такие браслеты были! У моей подружки есть такий я все время ей говорю что это резинка от презерватива с надписью поможе детям ВМЕСТЕ......Воще угар.....

Презервативы не из силикона, а из латекса!

0

65

силиконовые браслеты бывают.например из макдоналдса была акция браслетиков,они не из резины,а силикона..

Ха, да-да такие браслеты были! У моей подружки есть такий я все время ей говорю что это резинка от презерватива с надписью поможе детям ВМЕСТЕ......Воще угар.....

Презервативы не из силикона, а из латекса!

во-во,тоже самое хотела написать.

0

66

я тоже...

0

67

некоторые не знают есть ли силиконовые браслеты но из чего сделан презерватив знают все  biggrin.gif

0

68

ну а как же без этого? angel.gif

0

69

Да презервативы вещь нужная !!!!!! derisive.gif

0

70

аха....ведь селиконовые браслеты нужны не каждому.....вот и не знают люди из чего они))))а вот презервативы эт же АКСЕССУАР(ну как я поняла мы же здесь по теме говорим)))))который нужен всем в большей или меньшей степени)))

0

71

Точно,слушайте,а может создать тему какую-нибудь такую...
Типо презервативы или пошлости...
Только вот как назвать

0

72

так уже ж есть такая тема СЕКС называется))))

0

73

Знаю,только там контретную статью обсуждают

0

74

аха....ведь селиконовые браслеты нужны не каждому.....вот и не знают люди из чего они))))а вот презервативы эт же АКСЕССУАР(ну как я поняла мы же здесь по теме говорим)))))который нужен всем в большей или меньшей степени)))

Не я тоже про это подумал !!! Хотя презервативы чем вам не аксессуары !!! Можно допустим их так же подбирать под цвет своего вечернего наряда !!! biggrin.gif

0

75

ну вот в том что презерватив это аксессуар я в принципе могу согласиться...)))

0

76

ну вот в том что презерватив это аксессуар я в принципе могу согласиться...)))

Ну и я про тоже !!! Кто не будь со стразами видел ???? biggrin.gif

0

77

я лично нет....а интресно,такие бывают?

0

78

я лично нет....а интресно,такие бывают?

Ну сам не видел ,но предпологаю что наверное бывают !!!!По моему очень даже стильно !!! А там еще можно и с камнями Сваровски замутить !!! new_russian.gif

0

79

да ну...мне б было жалко Сваровски переводить......все таки аксессуар то одноразовый.....

0

80

Ну зато прикинь скока пантов !!!! Хотя на обалденную синьериту и камней Сваровски не жалко !!!!

0

81

ой...а мне такая мысля пришла...интересно,а они царапаются?

0

82

Ну не знаю !!! Смотря где они будут находиться  blink.gif Если по краешку то нет наверно !!!  biggrin.gif

0

83

а то блин....больно же будет....

0

84

Ну думаю что да !!! По этому можно просто по краешьку !!!  derisive.gif

0

85

лан...все...закрыли ету тему.....мне вот например очень сережки со Сваровски нравятся....

0

86

А кстати кто говорил что видел часы Джейкоб энд Ко на Горбушке ???? Я сеня всю Горбушку облазил и могу точно заявить что это гон !!! на Горбушки их НЕТ !!!

0

87

а я свои часики в Швеции покупала....

0

88

а я свои часики в Швеции покупала....

А у тебя какие ??? (просто тоже задумался на счет покупки себе часиков)

0

89

ненаю какой фирмы...ну по моему не это главное....они такие черненькие,а по краям циферблата камушки....что то типа Сваровски.... blush2.gif

0

90

Гламурненько !!! biggrin.gif

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Шмотки » Аксессуары