Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Шмотки » Аксессуары


Аксессуары

Сообщений 31 страница 60 из 149

31

Смотрите какие часики клёвые!
http://www.superwatch.ru/Jacob_Co/

Ну это же простые Джейкобы !!!! big_boss.gif

0

32

да,уже видела сайтик...прикольные тока я бы их не купила так как у всех такие и это глупо в одинаковых ходить..ИМХО.

Ага, а в b-club там все штампованные ходят с часами!

0

33

Мне нравяться эти часы скоро пойду куплю и Prada такие хочет,тока с Плейбоем big_boss.gif
Просто очень мне нравяться,а раз очень нравяться,то обязательно куплю...

Отредактировано Фиона (2006-04-29 22:48:58)

0

34

Обожаю большие, длинные сережки.Чтобы там с всякими камушками, висюльками )) Длинные бусы. Всегда хожу с ремнем cool.gif

А вот с часами у меня всегда такая жжжж cray.gif

0

35

Обожаю большие, длинные сережки.Чтобы там с всякими камушками, висюльками )) Длинные бусы. Всегда хожу с ремнем cool.gif

А вот с часами у меня всегда такая жжжж cray.gif

почему?

0

36

Блин я тоже уже давно такие хочу !!! Но как то в переходе стремно покупать !!! Кто покупал в переходе скажите они нормально ходят ????

0

37

В переходе?
Такие есть на горбушке,вроде,а в переходе я не видела big_boss.gif

0

38

В переходе?
Такие есть на горбушке,вроде,а в переходе я не видела big_boss.gif

и сколько же они на горбушке стоят?

0

39

Вроде 4500,как на сайте,ща папа поехал в Германию,посмотрит сколько там стоят...если чё купит... big_boss.gif

0

40

Ну все равно даже на тойже горбушке все равно стремно покупать !!!

0

41

У них горанти гдё-то год,вот и поносишь год,а потом выкенешь....
Потом они модны не будут...
Хотя они на самом деле мне даже не из-за моды нравяться а просто так... big_boss.gif

Отредактировано Фиона (2006-05-01 15:48:12)

0

42

Вроде 4500,как на сайте,ща папа поехал в Германию,посмотрит сколько там стоят...если чё купит... big_boss.gif

вряд ли..уж если они так стоят 4500 то на горбухе 100% дешевле...

0

43

Не на горбухе точно 4500,я узнавала...

0

44

на Пушке они стоят 2900.но там как то стемно !!!! read.gif

0

45

Обожаю большие, длинные сережки.Чтобы там с всякими камушками, висюльками )) Длинные бусы. Всегда хожу с ремнем cool.gif

А вот с часами у меня всегда такая жжжж cray.gif

почему?

С часами постоянно что-то происходит..То ремешки ломаются, то в как-то в бассейн нырнула и забыла снять совсем новенькие шанелевские часы, то роняю..Вобщем, я уже столько часов загубила..Я уже боюсь се оч. дорогие покупать..

0

46

на Пушке они стоят 2900.но там как то стемно !!!! read.gif

нда уж.купишь а завтра выбросишь

0

47

Народ а где взять бандану LV ??? На презентации альбома она была на всех Випах !!!! this.gif Где взять ??? sorry.gif

0

48

ой....шмотки...аксессуары...ет моя болезнь....оч люблю всякие браслетики,сережки,кулончики,ремешки...не оч люблю золото,намного больше нравится серебро,белое золото ну и т.д....то что всегда со мной(так сказать повседневный комплект)))ето сережки-кольца из белого золота,серебряная цепочка с кулончиком-иероглифом "Счастье",часики-браслет с камушками на широком красивом ремешке и колечко с такими же камушками))))ну в общем как возможно вы смогли заметить на эту тему я могу говорить вечно))))

0

49

ой....шмотки...аксессуары...ет моя болезнь....оч люблю всякие браслетики,сережки,кулончики,ремешки...не оч люблю золото,намного больше нравится серебро,белое золото ну и т.д....то что всегда со мной(так сказать повседневный комплект)))ето сережки-кольца из белого золота,серебряная цепочка с кулончиком-иероглифом "Счастье",часики-браслет с камушками на широком красивом ремешке и колечко с такими же камушками))))ну в общем как возможно вы смогли заметить на эту тему я могу говорить вечно))))

Как ты на меня похожа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! man_in_love.gif  heat.gif  give_rose.gif  wub.gif  kiss2.gif

0

50

стараюсь)))  wub.gif  kiss2.gif  air_kiss.gif

0

51

Ну че народ кто не будь где нибудь видел бандану LV ??? clapping.gif

0

52

Ну че народ кто не будь где нибудь видел бандану LV ??? clapping.gif

замучал уже своей банданой biggrin.gif

0

53

Да блин прикольная бандана !!!!

0

54

А у меня носик проколот! Так что разных колец и гвоздиков в нос - завались! Еще браслеты люблю разные и серебряные, и силиконовые. Из сережек предпочитаю серебряные кольца =)))

0

55

...........Еще браслеты люблю разные и серебряные, и силиконовые.......

Ну может не силиконовые, а резиновые ???!!!  biggrin.gif

0

56

...........Еще браслеты люблю разные и серебряные, и силиконовые.......

Ну может не силиконовые, а резиновые ???!!!  biggrin.gif

А вроде бы есть силиконовые браслеты, да воще каких браслетов только нету....

0

57

ааа...я еще напульсники разные люблю)))у мя их так много)))для каждых штанишек разные))))надо мной уже тренера так смеются по этому поводу blush2.gif

0

58

ааа...я еще напульсники разные люблю)))у мя их так много)))для каждых штанишек разные))))надо мной уже тренера так смеются по этому поводу blush2.gif

Блин обажаю напульсники !!! Год назад вообще ими можно сказать болел !!! cool.gif

0

59

силиконовые браслеты бывают.например из макдоналдса была акция браслетиков,они не из резины,а силикона..

0

60

силиконовые браслеты бывают.например из макдоналдса была акция браслетиков,они не из резины,а силикона..

Ха, да-да такие браслеты были! У моей подружки есть такий я все время ей говорю что это резинка от презерватива с надписью поможе детям ВМЕСТЕ......Воще угар.....

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Шмотки » Аксессуары