Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Другие проэкты » Лига


Лига

Сообщений 91 страница 115 из 115

Опрос

Ваши идеи.
Он супер!

59% - 40
Нет,не нравится.

10% - 7
Кто это?

4% - 3
Только голос.

8% - 6
Только внешность.

1% - 1
Пофиг.

14% - 10
Голосов: 67

91

вот это я и имел ввиду....я в нём оч сильно разочаровался...

0

92

он мне канешна до сих пор нравится,но всё же эффект на лицо

0

93

Лига....поддался власти денег, сделал трек "Будущие мамы", трек, конечно, ничего, но закос под запад. А клип - бээээ...уж слижком много пафоса.
Лига шёл, да, не спорю, добился денег,которые сейчас демонстрирует,но всё же...расстроенна немного.

Отредактировано LiRika (2006-09-04 19:59:11)

0

94

ВЫ слышали микстэйп Драго новый русский рэп? там есть скит по поводу Лиги! Будущие мамы 50 cent Just a lil beat , кто ты такой Terror Squad Lean Back !

0

95

ВЫ слышали микстэйп Драго новый русский рэп? там есть скит по поводу Лиги! Будущие мамы 50 cent Just a lil beat , кто ты такой Terror Squad Lean Back !

мы про это вроде тут говорили уже)

0

96

кстати были на сайте Лиги? wwwligalize.ru - если не ошибаюсь

0

97

Для меня Лигалайз просто смешён, пусть дальше стоит на коленях перед своим продюсером Папой Дэ...

0

98

Лигалайз рулит! Он всегда знал что говорит. Я его считаю в России рэпером номер 1. На все времена. Номер 2 - Влад Валов. Когда Лига стоял на сцене с микрофоном нынешние рэп-суперзвёзды ещё пешком под стол ходили. И правильно здесь уже было сказано - все его деньги он заработал собственным горбом. И поднимался из самых низов и андеграунда.
Респект.

0

99

Я не против ЛИГИ.Но я не считаю его крутость в том, что когда я и на стул еше не мог залезть, а он на сцене рукой размахивал!!!Разница во многом в читке, поведении,музыке.И считать репером номер один у нас, я его не как не буду!Да он молодец, двигается ,но не могу я его поддержать.

0

100

не неравиться
Потрясла я думаю не только меня песня "Будущие мамы"
Но она так заколебала

0

101

лига!норм чел можно оддать ему респект за то что он учился в лондоне! aikido.gif  впринципе как рэпер он так себе и темболее как ганста он вообще не катит!а так почти попсовый клубник beach.gif

0

102

помоему он в праге учился...

0

103

помоему он в праге учился...

помоему лондон!!! blush2.gif

0

104

не против,но и не за...... только будущие мамы и жизнь нрав

0

105

Лигу уважаю,молодца,но mr. Black Star круче

0

106

пофиг! mnye ne nravitsya on!

0

107

А МНЕ ПОФИГУ НА НЕГО boredom.gif

0

108

Мне пофиг, мне он не нравится только его песня "Будущие мамы" и все.  mellow.gif

0

109

А МНЕ ЭТА ПЕСНЯ ПОЧЕМУ ТО НАПОМИНАЕТ ПЕСНЮ РАТМИРА-ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ

0

110

А МНЕ ЭТА ПЕСНЯ ПОЧЕМУ ТО НАПОМИНАЕТ ПЕСНЮ РАТМИРА-ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ

Неееее "Тебе понравится" намного лучше))))) biggrin.gif

0

111

Не в этом ты конечно беспорнно права,тебе понравится намного лучше, но все равно мне почему то напоминает.

0

112

А МНЕ ЭТА ПЕСНЯ ПОЧЕМУ ТО НАПОМИНАЕТ ПЕСНЮ РАТМИРА-ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ

тебе понравицо 100% рулит ) Лига   censored.gif

0

113

этот идиот вчера на концерте 50 был на разогреве =) ахахах и у него не работал микрофон - ппц простО)

0

114

ОХ МЛИН Я ЖЕ ХОТЕЛА ПОЙТИ cray.gif КАК ВСЕГДА ДАТЫ ЗАБЫВАЮ, НУ КК ТАМ БЫЛО?

0

115

ОХ МЛИН Я ЖЕ ХОТЕЛА ПОЙТИ cray.gif КАК ВСЕГДА ДАТЫ ЗАБЫВАЮ, НУ КК ТАМ БЫЛО?

хорошо

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Другие проэкты » Лига