Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Другие проэкты » Лига


Лига

Сообщений 1 страница 30 из 115

Опрос

Ваши идеи.
Он супер!

59% - 40
Нет,не нравится.

10% - 7
Кто это?

4% - 3
Только голос.

8% - 6
Только внешность.

1% - 1
Пофиг.

14% - 10
Голосов: 67

1

Я проголосую пофиг,так как он мне пофиг 1111490005.gif

0

2

ну вот вам хоть его увидеть)
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

3

кстати вроде симпотный....)

0

4

ну он как бы более такой..как бы сказать...мужик чтоли)))

0

5

ну мне просто фото в капюшоне понравилась))))) ну да...такой видно что уже не мальчик...а сколько ему????

0

6

без понятия))но думаю не так много...лет 25..

0

7

лига крутой мужик,уважуха ему:

вот о нем

Street name: Legalize; Лига 

Real name: Андрей Меньшиков
Детали: родился 30 июня 1977 года в Москве. Лига учился в "Российском Химико - Технологическом Институте", проучившись там 4 года, бросил учебу, и вскоре нашел свое призвание в рэп музыке. Был участником проектов SlingShot и DOB Community. В 1998 году записав совместную композицию с Bad Balance - Готовы ли вы?, стал известен широким массам. В состав Баланса был принят через год после ухода Михея (2000 год). Во время существования Bad B. Альянса являлся лидером и главным идеологом группы Легальный Бизне$$. Без вести исчезнув, развалил Легальный Бизне$$, что послужило нарушению мира Bad B. Альянса. Через полтора года вернувшись из Праги, где проходил обучение в колледже, привез Владу Валову новый свой проект П-13. К этому моменту обновленный состав Bad B. вынес решение об отставки Лиги. Сейчас Лига продолжает работу над П-13 на лейбле D & D.

0

8

да!!!! внушительное досье!!!=)))) только за!!!!=)))

0

9

Тимс!!!!Рада тебя видеть!!!давно не залетал в наши края yahoo.gif

0

10

вот новое интерьвью лиги по поводу выхода альбома

Лигалайз — это, без преувеличения, фигура номер один на данный момент в русском хип-хопе. Сейчас он готовит свой первый сольный альбом, и это событие априори не может быть неинтересно. Фаны в предвкушении, и чтобы еще больше подогреть интерес к будущему релизу, хочется пообщаться с артистом и узнать самые последние подробности. Здесь и сейчас вы узнаете из первых уст все о прошедшей работе, о создании альбома, который вот-вот поступит в продажу. И не только об этом…

Первый вопрос о будущем альбоме. Что можешь сказать о готовящемся материале?

Лига:
Ждите! Ваши надежды будут оправданы, потому что работа очень качественная. Сейчас вносятся последние штрихи. Пока добавить что-то еще трудно потому, что альбом сложился в целое произведение. Я очень доволен своей работой и могу сказать, что у этого проекта большое будущее.

Какова же концепция альбома?

Лига:
Вы все услышите. Альбом разный. Живой, как человек.

С кем ты работал над этой пластинкой? Кто делал для нее продакшн?

Лига:
Только самые профессиональные аранжировщики, только те музыканты, которые мне близки по духу. Происходил тщательный отбор песен, альбом записывался по принципу отсева треков обычных. Остались только песни, способные выдержать проверку временем.

Кто из рэпперов принял участие в работе?

Лига:
Это мой сольный альбом. Из рэпперов на нем только Панс. Я считаю, что это моя территория, поэтому пригласил только его.

А Молодой?

Лига:
Он записал куплеты для ремикса одной песни, и если она выйдет, то бонус — треком.

Кстати к вопросу о Молодом. Что случилось с П-13? Почему проект развалился?

Лига:
Люди меняются, взрослеют, расходятся в творчестве. Сейчас каждый занят своим проектом. Молодой – в Москве, Дэн – в Праге… Но могу сказать, что им обоим я буду помогать.

То есть никакого конфликта не было?

Лига:
Нет, по крайней мере, со мной. У них – возможно. Сейчас мы намного реже общаемся, у меня очень много дел…

Давай снова перейдем на твои будущие планы. Что по поводу клипа на трек Будущие Мамы?

Лига:
Пока не буду говорить подробно, чтобы сохранить интригу. Но могу сказать: клип получился яркий, интересный, это настоящий хит. В нем присутствуют все компоненты для того, чтобы смотреть его, не отрываясь. Забавный сюжет, много красивых девушек, богатая качественная картинка и работа профессионалов… Пока он еще в работе, но мне уже очень нравится.

Будут ли еще какие-нибудь клипы?

Лига:
Да, обязательно. Выбраны еще как минимум две песни. Видео на них будут еще тщательней продуманы. Я непосредственно участвую в создании и воплощении клипов.

А трек «Сволочи» войдет в альбом?

Лига:
Да. Это отдельная, сторонняя работа со съемочной группой фильма.

Как этот трек родился?

Лига:
Мне посчастливилось посмотреть фильм, я вдохновился и написал песню довольно быстро. Я так серьезно подошел к работе, что даже прочитал книгу, по которой фильм и был снят. Это очень интересная идея, я по-своему воплотил ее в песне, и вроде получилось…

…Очень здорово! А что с Легальным Бизнесом? Мы услышим новый альбом?

Лига:
Пока мне предстоит много работы в качестве сольного артиста. Но с Пансом мы поддерживаем отношения, вместе ездим на гастроли, он участвует в моем альбоме, я помогаю с его сольником. Ждите, следите за развитием, у нас будут совместные записи. Но бОльшие перспективы я увидел в независимой, сольной работе.

Точных сроков твоего релиза нет?

Лига:
Будет весной. Была дата 8 марта, но она откладывается из-за очистки сэмплов. Сейчас дата есть, но я не хочу ее называть, чтобы вдруг не ввести в заблуждение.

Давай поговорим о том, с чего ты пришел в хип-хоп. С чего ты понял, что именно эта культура твоя?

Лига:
Сейчас кажется, что это было всегда. Первый проект был в 93 году, назывался он Slingshot. Это была англоязычная группа. Потом DOB, тоже на английском. Было несколько альбомов, после которых мы выпустили пластинку и на русском. Далее ЛБ, который вошел в объединение Bad B. Альянс, потом совместный альбом с Bad Balance, записанный в Нью Йорке. После я уехал в Прагу и там сделал пластинку с П-13. Затем было основание моего лейбла Интеллигентный Хулиган Productions, на котором вышли несколько андерграундных, но продаваемых релизов. Так я построил фундамент, для того, чтобы стартануть в полную силу как артист Ligalize.

А на Интеллигентном Хулигане планируются еще какие-то релизы?

Лига:
Пока я оставил работу над другими проектами и бросил все силы на сольник. И это себя оправдывает. Мне это гораздо выгоднее, я ощущаю творческую свободу в проекте, поэтому добиваюсь большего результата. Но мне постоянно приносят демо-диски, я рад, что моему мнению доверяют. Скорее всего, я буду делать что-то как продюсер, но пока все силы – на предстоящий релиз.

Насколько известно, какое-то время ты жил в Африке. Что это дало тебе?

Лига:
У меня было много времени заниматься творчеством. Я был вдали от городской суеты, у меня было меньше общения, чем здесь, и из-за этой невосполненности я ощутил творческий всплеск. Во мне словно что-то открылось. Тексты на русском я стал писать только в Африке. Там я общался с ребятами, которые читают рэп очень сильно, перенял у них некоторые фишки. Ощутил рэп не как декламацию текста, а как живую импровизацию, как музыку. Ведь рэп, это как джаз. Нужно чувствовать ритм, видеть эти ритмические рисунки, помимо того, чтобы вкладывать смысл. Это очень глубокое направление, именно поэтому я и занимаюсь этим.

А что тебя сподвигло на эту поездку?

Лига:
Я авантюрист. Люблю путешествовать, не боюсь перемен. Тем более тогда мне было 18, и я решил поехать за приключениями. Об этом не жалею, ведь в какой-то степени нашел там себя творчески.

В Прагу тоже поэтому поехал?

Лига:
Ну, похожие мотивы имели место. Но в основном, чувство дискомфорта. Я должен был поменять все, многое обдумать. Поэтому и взял паузу. Второй раз сложнее возвращаться в шоу-бизнесс, но все получается гораздо лучше.

Что все-таки произошло с Bad B.? Для многих это так и осталось тайной. Почему Альянс развалился?

Лига:
Да потому, что я тянул все это на себе, весь креатив исходил от меня, а зарабатывал кто-то другой. Все очень просто… Я тратил творческую и физическую энергию на бесконечных концертах, а работал далеко не на себя. А ведь я совсем не к этому стремился. Я не тот человек, чтобы с этим мириться. Просто по незнанию тогда поставил себя в такую ситуацию. Теперь же научен собственным опытом. Свою пользу из этого я извлек, это очень много значит.

Что ж, сменим тему. Давай поговорим о твоих музыкальных пристрастиях. Кого бы ты мог выделить в мире музыки?

Лига:
О, очень много интересной музыки, причем очень много непослушанного. Я постоянно открываю что-то новое, не только в современной музыке. И не только в рэпе. Люблю многое, начиная от Stevie Wonder и заканчивая Юрием Антоновым. Он, кстати, настоящий мастер, написавший множество хитов, актуальных до сих пор. Слежу за новинками хип-хопа, изучил и всю историю рэпа. Фаворит — B.I.G, близок Nas. Прекрасные альбомы выпустил Kanye West, Common сделал отличную пластинку. Из новых очень понравился Paul Wall. Каждый день нахожу что-то новое…

Ну и напоследок, скажи что-нибудь читателям нашего сайта.

Лига:
По поводу моего альбома: вы не разочаруетесь. А вообще, желаю развиваться, расти и перерастать вчерашние рамки, находить что-то новое в жизни и не стоять на месте.

0

11

вот старые фотки лиги нашел...

http://www.rnbstyle.ru/images/stories/liga1.jpg
http://www.rnbstyle.ru/images/stories/liga2.jpg

0

12

прикольно.насколько старые?

0

13

лет 5

0

14

а выглядет так же

0

15

да нет здесь он молодой!!

0

16

liga prosto krasavec.. emu net ravnix..

0

17

зайти в знакомства не хочешь?))

0

18

странно что все вы так плохо Лигу знаете,но по моему мнению он лучьший МС нашей страны

0

19

странно что все вы так плохо Лигу знаете,но по моему мнению он лучьший МС нашей страны

ну кто как его знает.....я напримар нормально)))

0

20

Лига, лига, лига рифма машина, тех кто кидает сразу криво, выставлю не мужчиной! Лига, лига, лига конкурент серьезный, так еб**ит шефа, что из глаз сыпяться звезды! Респект ему! А на счет его вражды с шефом, то я думаю, что это просто для рейтинга, типа они договорились! big_boss.gif

0

21

Лига реально самый лучший МС России, стиль читки, текста, его харизма....всё на 100% если не на 200%, за уши заткнёт любого кто ему что-либо скажет (видел как на день города на концерте радио NEXT пробрался закулисы бритый один, так залётный, хотел попровоцировать, капитан милиции к нему подходил, ничего не мог сделать, чтобы его выгнать,...Лига же подошёл, сказал ему пару фраз на ушко, тот развернулся и ушёл)
Кстати советую послушать старые его трэки - DOB Community - вообще рулит!

0

22

В хорошем качестве.
http://slil.ru/22723652
  - будущие мамы
Офигитекльная песня...
Лига-респект.... big_boss.gif

Отредактировано Фиона (2006-05-03 14:39:08)

0

23

да "Будущие мамы" классеая епсенка)))

а вот какой-то урод написал дисс на Лигу....
http://slil.ru/22728453

0

24

люблю Лигу....мне нра...а если утром услышу Я знаю людей,так у меня на весь день заест...Так и будет целый день в голове крутиться "НЕт они не ganster'ы,выросшие в гетто.Всего лишь масса серого цвета..."...ну в общем вы меня поняли))))

0

25

А чего ссылка не работает???? ((((
Был кстати на презентации этого клипа в Инфи в эти выхи - Лига всех зажёг как полагается...все угарали...все веселились....)))

0

26

Какая конкретно ссылка не работает?

0

27

обе

0

28

Блин не могу ни чё со своей сделать ошибка блин какая-то,хочешь я те перекачаю,ты только постучись в асю ко мне

0

29

окэ! )))

0

30

Лига офигенный!суперский!Мне он очень нравиться,слова,голос его.А вчера мне папа купил его нов альбом-так я ни на минуту не могу расстаться с ним(альбомом)!!!И ща Лига у меня из колонок читает!Может,конечно,скоро надоест,но сейчас так тащусь... yu.gif

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Другие проэкты » Лига