Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Шмотки » Ваш style


Ваш style

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

Спасибо, но мне самой уже показалось что я чуток передорщила...

0

92

А ВОТ я никак не могу определиться со своим стилем!! помогите!! я вообще в последнее время не могу понять какие шмотки мне подходят!! то меня на туфли со шпилькой тянет вот тоько кулю,а потом на следуйщий день думаю а на фиг они мне!и бегу в магазаин за кросами!!! мне вообще очень трудно какие либо вещи подобрать! вот привер! если штаны на мне хорошо сели так мто се мне нравится,то обязательно они мне в  длинне будут коротки! и я из-за этого очень ратраиваюсь! вот так всегда! я пролетаю с теми шмотками ,которые мне нрав!

0

93

Никогда не одену каблуки, шпильки и прочую фиговину... с детства травма тревожит меня. ))))
Да и поспорила с кучей людей,что даж на свадьбе собственной буду в кедах)))
Для кого-то эт удобно и комфортно,но не для меня. Взять,что и плоскостопия у меня с рождения...да и не тянет)
А вообще люблю любую одежду)) Юбки не оч люблю,т.к. не удобно эт для меня..точнее для моего образа жизни. Шорты люблю летом,но такие,чтоб ток пятую точку норм прикрывали)))
А так люблю спортивный стиль...да и спорт обожаю)) хе

0

94

я тоже никогда не одену шпильки травма колена мешает

0

95

ну вот!а я даже не могу определиться,что мне подходит!хотя туфли это не практично!ну могу недели 2 поносить!всеравно ж потом к кросам вернусь!они практичней! и согласна удобней!

0

96

я тоже никогда не одену шпильки травма колена мешает

Я чувствую в твоей фразе сарказм )))
Ну... у меня этих травм с коленом и т.д. хватает...но это ничто по сравнению с травмой головного мозга... )))) хе-хе-хе... кхе..

0

97

а ещё шпильки не идут к моим мужеподобным чертам лица)

0

98

да......=))))))

0

99

угаски наитёко....тёёёёёёёё aikido.gif

0

100

А я люблю шпильки я на них вышэ и стройнее,хотя кросы тоже здорово вот что ниь спортивное,а од джинсики можно чтто то плоское,но все равно большэ обуви на коблуке,а шпильку клево еще под юбочку.А летом мой стайл Футболочка ,шортики,олимпийка,и босоножки на шпильке помойму здорово!!!

0

101

а я вот люблю одевать поверх джинс стринги розовые..н.ичё так сморится...мне и всем нравится

0

102

да розовый цвет всегда хорошо смотрится...))))))обажаю розовый цвет!!

0

103

а я вот люблю одевать поверх джинс стринги розовые..н.ичё так сморится...мне и всем нравится

Да это прикольно особенно со стразами!!!!

0

104

аха..ну у меян там кулончик плй боя весит...ничё так

0

105

Лекс ну ты как всегда блин((((((((типа выделился!!!!В се равно у меня стринги круче!!!!

0

106

на мне они смотрятся лучше...у меня попка за то клёвей)

0

107

ты в том уверен???

0

108

ооо...на все 10000000000000000000000000000000000000000000000% уверен в этом

0

109

а я на 20000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000%что у меня лучьшэ!!!!

0

110

Про меня не забывайте у меня лучше чем у вас обоих!Ха

0

111

я ношу все в стиле "Casual"=))больше весго люблю джинсы,капри и шорты:))особая страсть у  меня к сумкам=))насчет плюшевых костюмов,люблю из коллекции "Мисси Элиот" в них спать комфортно)) derisive.gif шпильки,сапоги оч редко одеваю,по мне лучше кроссы,тапки,кеды и т.д.:)их верхней одежды нравяться:олимпийки,балахончики,топы с открытым вырезом;)

0

112

я ношу все в стиле "Casual"=))больше весго люблю джинсы,капри и шорты:))особая страсть у  меня к сумкам=))насчет плюшевых костюмов,люблю из коллекции "Мисси Элиот" в них спать комфортно)) derisive.gif шпильки,сапоги оч редко одеваю,по мне лучше кроссы,тапки,кеды и т.д.:)их верхней одежды нравяться:олимпийки,балахончики,топы с открытым вырезом;)

спать в котюмах спортивных.....хм.....

0

113

я ношу все в стиле "Casual"=))больше весго люблю джинсы,капри и шорты:))особая страсть у  меня к сумкам=))насчет плюшевых костюмов,люблю из коллекции "Мисси Элиот" в них спать комфортно)) derisive.gif шпильки,сапоги оч редко одеваю,по мне лучше кроссы,тапки,кеды и т.д.:)их верхней одежды нравяться:олимпийки,балахончики,топы с открытым вырезом;)

спать в котюмах спортивных.....хм.....

вот вот я тож подумала))))))))))))))))

0

114

я ношу все в стиле "Casual"=))больше весго люблю джинсы,капри и шорты:))особая страсть у  меня к сумкам=))насчет плюшевых костюмов,люблю из коллекции "Мисси Элиот" в них спать комфортно)) derisive.gif шпильки,сапоги оч редко одеваю,по мне лучше кроссы,тапки,кеды и т.д.:)их верхней одежды нравяться:олимпийки,балахончики,топы с открытым вырезом;)

спать в котюмах спортивных.....хм.....

вот вот я тож подумала))))))))))))))))

я имела ввиду зимой,когда холодно)

0

115

я ношу все в стиле "Casual"=))больше весго люблю джинсы,капри и шорты:))особая страсть у  меня к сумкам=))насчет плюшевых костюмов,люблю из коллекции "Мисси Элиот" в них спать комфортно)) derisive.gif шпильки,сапоги оч редко одеваю,по мне лучше кроссы,тапки,кеды и т.д.:)их верхней одежды нравяться:олимпийки,балахончики,топы с открытым вырезом;)

спать в котюмах спортивных.....хм.....

вот вот я тож подумала))))))))))))))))

я имела ввиду зимой,когда холодно)

все равно.....хм....

0

116

хм хм хм)

0

117

а я люблю штаны, немного спущенные, хотя мама все время  dont11.gif , люблю кепки. люблю DSQUARED2, Gucci, Dolce  blush2.gif  правда любли также те вещи и аксессуары, которых нет у других, у нас в Латвии тут народу мало, паэто и не хочется повторяться  blind.gif  Вот так, вообщем у меня стайл похожий, я бы сказал то на Вальтера, то на Тимати  cool.gif

0

118

А Я ЛЮБЛЮ РАЗНЫЕ СТИЛИ,ЛЮБЛЮ ИХ СОВМЕЩАТЬ, ПРАВДА ОБУВЬ НОШУ ОЧЕНЬ НИЗКУЮ БЕЗ КАБЛУКОВ, НО В ОБЩЕМ У МЕНЯ СТИЛЬ R&B.

0

119

nu furashki,bandanı,sportivnoya obuv,koroche svobonoyu odejdu adivayu!hip hop style!

Отредактировано tim_denis (2007-08-07 15:11:07)

0

120

Я почему-то редко ношу юбки, хотя ноги у меня не толстые и не кривые))) Я люблю джинсы в обтягон с низкой талией, маечки, сексуально чтоб все смотрелось, но не пошло. Из брендов я ношу Dsquared2, Cavalli, Jean's Paul Gaultier, некоторые вещи Valеntino R.E.D. и иногда у D&G бывают очень классные и оригинальные вещи. А из аксессуаров и обуви мне нравятся GUCCI, Richmond... ну и все в этом духе!!))

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Шмотки » Ваш style