Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Шмотки » Ваш style


Ваш style

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Ну рассказывайте в чём вы ходите..я например предпочитаю джинсы,а юбки не оч люблю.я думаю мужская часть форума тоже)ну тогда расскажите чё любите вы.

0

2

Люблю кепки rocawear,безразмерные джинсы,обязательно спущеные,болохоны прикольные,и всякие брюлики!!!

0

3

спущенные джинсы это клёво...я тоже спущенные ношу,но в меру конечно)

0

4

прикольно ян

0

5

ну так,не ну хотя летом без юбки не обойтись)))жарко...а так ваще в повседневке то джинсы..

0

6

Летом хажу в форме And1,меня ваще прет
Боллеры форева!!!

0

7

1111490005.gif

0

8

Повседневка: джинсы(обычно  обтяжку и на бёдрах...оч низкие..), майки, олимпийки, пиджаки( спортивные...)...клубы: мини-юбки...оч мини, майки( открытые), платья...ну и в любое время практически всегда на каблуках сантиметров 10-12...так только летом либо кеды, либо без каблуков..

0

9

пприкольный стиль,мне нравится.

0

10

Я люблю r`n`b стиль...Вобщем,так и одеваюсь.А вы где одеваетесь?

0

11

Чё то я в основном одеваюсь в "Junker" и "Collesion" потому что они прям рядом с домом и недалеко ходить.. Люблю "Savage" и очень удивилась када узнала что она русская..

0

12

Мне нравится Cenwelo,Mango,superstar,Цум

0

13

я в Funkys3t , в меге(там тоже Rocawear продают),ситислэме.

0

14

хм. о стиле можно много говорить...постараюсь кратко)
люблю одежду двух типов.
1)вещи дизайнерские
2) вещи редкие, необычные. неважно какой фирмы, отражающие меня)

люблю велюр и бархат (ну плюшевые костюмы), джинсы, корсеты ( о да))), люблю кеды (хотя и каблуки тож), козырьки лю))

блин я так много всего люблю. не могу перечислить. так сложно)))

0

15

Корсеты это клёво ваще.

0

16

это точно)))особенно открытые совсем))

0

17

а я не оч люблю всё слишеом открытое.

0

18

а я вот люлю Вещи от Shoun Jhon,и REBOK*G-Unit*

0

19

а я вот люлю Вещи от Shoun Jhon,и REBOK*G-Unit*

Тоже рульная тема! Так же неплохо NIKE AIR JORDAN

0

20

Мне тож нравится ещё нравится Маша Цигаль(тоесть её коллекции) 1111490090.gif

0

21

Из последний колекции прикольный шмот есть,тот что на закашанском и на тимане прикольно,выглядит,мне нравится

0

22

Да,помоему на Закошаниче самые лучшие шмотки,а вот мне кажется что в юбке из пацанов бы мало кто походил)))

0

23

У меня любимые вещи были из её коллекции это Розовый и серый Плюшевый костюм их ещё Алекса  на Фз4 носила всегда!

0

24

янка обижаешь,я в шотландской юбке весь новый год ходил,и на дискарь на хэлуин шмот манашки надевал

0

25

Насчёт розового костюма..я бы в нём тоько спала бы честно говоря,похоже на пижамку.ну я порсто розовый цвет не люблю...а так косюмчик прикольный,удобный наверное. Tims - убил 0034.gif ..ну на Хэллоин можно)

0

26

Ваще щас лето придёт буду ходить в Одном Белье ДИКАЯ ОРХИДЕЯ или БЬЮСТЬЕ 1111489151.gif  0039.gif

0

27

да я и нетакое насил!!

0

28

представляю............ 1111490095.gif

0

29

да в лагере был день когда парни девушками нарежались!

0

30

ДЕНЬ ТРАНСВЕСТИТОВ??? 0034.gif

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Шмотки » Ваш style