Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Шмотки » Ваш style


Ваш style

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

фуууууууууууу.беееее.

0

62

во-во!!уроды 1111489096.gif

0

63

у меня вчера друга скины поймали -  ребра и руки сломали,потом эти ублюдки еще его с моста скинули....он жив,щас в больнице,поймаю их убью.... scare2.gif

0

64

ужас...просто уроды.

0

65

да, уроды.....сам на себе испытал....

0

66

Ваще , да этих педиков мочить надо nono.gif

0

67

я с вами полностью согласна......они даже меня тронули....деффченку....млин, я потом 2 месяца лежала в больнице....(((((((((((((((((((((((((((((((

0

68

что они сделали с тобой??!!

0

69

короче,они все равно скоро все за все поплатятся,сук этих надо вылавливать и пизд**ть aikido.gif

0

70

во во,поддержу)

0

71

мочить мочить и мочить

0

72

что они сделали с тобой??!!

ну вообщем....мне надо было заскочить навестить подругу в больницу....ну я потом выхожу такая...и ко мне такой вопрос - Девушка, а у вас не будет сигоретки - ну я такая нет, я не курю - ну а потом началось.....мне сломали 1 ребро, били очень сильно в живот...чтобы синяков не было видно....7 человек....ну потом меня положили в больницу....ну теперь эти падонки...ну я не знаю....мож их вообще сейчас нет в живых.....батя за меня им не знаю что зделал, он мне не горовит....но все равно впечатлений у меня на всю жизнь....и с тех пор за мной теперь ходит большой человечек....

0

73

Мне мой стиль нравится! Я люблю D&G, Gucci, Juicy Couture,Dsquared2,  так же всякие украшения, а из обуви предпочитаю высокий каблук!вот так вроде...

0

74

А мне очень нравится как дима одевается...все подбирает по цвету..очень стильно и модно..явно у него есть вкус и чувство стиля...

0

75

все в принципе из випов хорошо одеваются.а про тебя,ssss,что скажешь насчёт твоего стиля?(и зайди в темку знакомств)...

0

76

ну я как то не могу себя восхвалять...но одеваюсь очень хорошо... больше нечего не могу сказать.... фирмы же не обязательно называть???

0

77

нет,ну хотя бы обобщённое..имеется ввиду что предпочитаешь(юбки брюки..),вообще по жизни в чём обычно ходишь..

0

78

что они сделали с тобой??!!

ну вообщем....мне надо было заскочить навестить подругу в больницу....ну я потом выхожу такая...и ко мне такой вопрос - Девушка, а у вас не будет сигоретки - ну я такая нет, я не курю - ну а потом началось.....мне сломали 1 ребро, били очень сильно в живот...чтобы синяков не было видно....7 человек....ну потом меня положили в больницу....ну теперь эти падонки...ну я не знаю....мож их вообще сейчас нет в живых.....батя за меня им не знаю что зделал, он мне не горовит....но все равно впечатлений у меня на всю жизнь....и с тех пор за мной теперь ходит большой человечек....

мля,ублюдки,девушку тронуть....это какими надо быть...

0

79

что они сделали с тобой??!!

ну вообщем....мне надо было заскочить навестить подругу в больницу....ну я потом выхожу такая...и ко мне такой вопрос - Девушка, а у вас не будет сигоретки - ну я такая нет, я не курю - ну а потом началось.....мне сломали 1 ребро, били очень сильно в живот...чтобы синяков не было видно....7 человек....ну потом меня положили в больницу....ну теперь эти падонки...ну я не знаю....мож их вообще сейчас нет в живых.....батя за меня им не знаю что зделал, он мне не горовит....но все равно впечатлений у меня на всю жизнь....и с тех пор за мной теперь ходит большой человечек....

мля,ублюдки,девушку тронуть....это какими надо быть...

всего напросто падонками....спасиб что ответил....)

0

80

Puma, мне доставалось почти также...только не от скинов...гопота....самое хреновое били и по лицу, пришлось даже пластику делать...1 из шрамов видоно...но слабо....

0

81

Puma, мне доставалось почти также...только не от скинов...гопота....самое хреновое били и по лицу, пришлось даже пластику делать...1 из шрамов видоно...но слабо....

бедняжка....

0

82

что они сделали с тобой??!!

ну вообщем....мне надо было заскочить навестить подругу в больницу....ну я потом выхожу такая...и ко мне такой вопрос - Девушка, а у вас не будет сигоретки - ну я такая нет, я не курю - ну а потом началось.....мне сломали 1 ребро, били очень сильно в живот...чтобы синяков не было видно....7 человек....ну потом меня положили в больницу....ну теперь эти падонки...ну я не знаю....мож их вообще сейчас нет в живых.....батя за меня им не знаю что зделал, он мне не горовит....но все равно впечатлений у меня на всю жизнь....и с тех пор за мной теперь ходит большой человечек....

мля,ублюдки,девушку тронуть....это какими надо быть...

всего напросто падонками....спасиб что ответил....)

дда, я помню эту историю, и еще помню как меня к тебе охраник не пускал в палату без какой-то пропускной карточки которую мне не дал твой батянька, и пришлось на весь этаж тебе кричать)))
pinky, даже пластику делать????? вот я тебе не завидую, оч жаль, а сильно лицо испортили?

0

83

SONY, да нет прост шрамы шлифовать пришлось...да и ещё 1 хрень делать....сейчас всё норм...а вот ребяткм не поздоровилось по полной...

0

84

SONY, да нет прост шрамы шлифовать пришлось...да и ещё 1 хрень делать....сейчас всё норм...а вот ребяткм не поздоровилось по полной...

мля...да....хреново те было((((((...ну слава Богу что мне по лицу не досталось.....те кто мне это зделали...их уже нет...

0

85

что они сделали с тобой??!!

ну вообщем....мне надо было заскочить навестить подругу в больницу....ну я потом выхожу такая...и ко мне такой вопрос - Девушка, а у вас не будет сигоретки - ну я такая нет, я не курю - ну а потом началось.....мне сломали 1 ребро, били очень сильно в живот...чтобы синяков не было видно....7 человек....ну потом меня положили в больницу....ну теперь эти падонки...ну я не знаю....мож их вообще сейчас нет в живых.....батя за меня им не знаю что зделал, он мне не горовит....но все равно впечатлений у меня на всю жизнь....и с тех пор за мной теперь ходит большой человечек....

мля,ублюдки,девушку тронуть....это какими надо быть...

всего напросто падонками....спасиб что ответил....)

дда, я помню эту историю, и еще помню как меня к тебе охраник не пускал в палату без какой-то пропускной карточки которую мне не дал твой батянька, и пришлось на весь этаж тебе кричать)))
pinky, даже пластику делать????? вот я тебе не завидую, оч жаль, а сильно лицо испортили?

Ни фига себе история я конечно знаю гопников и скинов и сам от них получал, но чтобы девушку бить и по лицу это же каким надо быть отморозком! Мда бывают же люди! cray.gif

0

86

nono.gif я предупреждала http://vip77family.0bb.ru/index.php?showtopic=114

0

87

Мне нравиться все =) Люблю-дольче,армани,гучи,зара и адидас.

Отредактировано Prada (2006-04-19 21:18:56)

0

88

А У МЯ КОРОЧЕ RnB-Hip-Hop стиль!
И Лер я кое что поняла.... понимаешь не надо писать что ты любишь  D&G, armany, gucci потому что оч реал оч видно че ты выделываешься!!!
И знаешь это оч ТУПа! Горю те как подруга ОСтановыись!

0

89

Забей. Все окей. Больше не буду. Просто это было Правдой.

Отредактировано Prada (2006-04-19 21:29:41)

0

90

Ну если человек носит вещи от Гуччи ей что,врать то что она там на рынке закупается?Пусть говорит как есть)никто не думает что Prada выпендривается.

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Шмотки » Ваш style