Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Кроме музыки » Ё-life


Ё-life

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Вот вопрос:Тима уже отдал его другому владельцу или же всё таки он ещё его?

0

2

Нет вроде уже он его отдал.Слушай а незнаешь че там у них с магазом кросов!?

0

3

мне кажется они сначала откроют ресторан а потом кроссы)

0

4

Блин,жалко!!А рестараны еще разае не открыты?

0

5

А разве уже?

0

6

А разве уже?

Он в марте откроется

0

7

Ну и я про то же,обещали февраль - март, значит где то в начале марта должен..

0

8

магазин Ё-life это полностью провальный бизнес проект , сначала 2 магазина было , а сейчас 1 и то там полгода наверное новой коллекции нет. они из подиума одежду вывешивают, поэтому и магазин кросовок тоже я думаю не откроют ))

0

9

ну может он будет более удачный,мне кажется обувь более удачный вариант)))хотя сморя как управлять...если вип77 хотят всё и сразу то конечно как говорится "за двумя зайцами..."

0

10

даже если и будут открывать магазин кросовок , то не они . Ё-life это не их магазин они просто креативные директоры .Ё-life , miss sixty, podium, дисконт это все один хозяин )

0

11

ну управляли всё равно випы,это их магазин..но был..теперь уже неясно чей..

0

12

по бумагам он им не принадлежал ) может они и назывались директорами , а учередителем был крутой дядя ))

0

13

ну ненаю..мне казалось это их магазин полностью... huh.gif

0

14

по бумагам он им не принадлежал ) может они и назывались директорами , а учередителем был крутой дядя ))

а откуда такая уверенность???? flirt.gif

0

15

это было очевидным, да и об этом, что это не их магазин говорилось много и печаталось ) и еще один факт что вместо Ё-life на тверской теперь подиум...

0

16

вот что-то уже как-то март проходит...и ничего и нет и нигде...

0

17

и не будет)))

0

18

и не будет)))

мне тож так кажется.......это просто скорее всего треп был....или у них нифинта не получилось))))

0

19

а кстати, еще о их проектах. кафе то они  открыли??? кто-то говорил что начало марта крайний срок...)))

0

20

видимо задержка...

0

21

вдимо ничего не будет....
кстати....вроде E-life - это шняга отца Ващекиной...

0

22

не папы а дяди помоему.Павла Ващекина.

0

23

не папы а дяди помоему.Павла Ващекина.

может быть...я точно не помню....но мне все тика кажется что бати....

0

24

как я и говорил что Ё-life не выгодный проект ) его больше нет, теперь и на арбате вместо него подиум )

0

25

Просто ё-лайф был подобием Подиума, вот его и заменили. Я так думаю.

0

26

Хотя странно...они одежду эту в Европе за бесценок скупали - майки по 5$, а продавали по 50$!
И вроде мне кажется вы ошибаетесь про владельцев тоже....???

0

27

А мне нравился Ё-life.. happy.gif

0

28

Е-Life разве не во дворе на тверсков теперь находится?Я когда осенью там была,то вход стал просто во дворе...

0

29

Просто ё-лайф был подобием Подиума, вот его и заменили. Я так думаю.

А заметила что все вещи ,дизайн помещения,и все остальное осталось изменными.Просто поменяли так сказать вывеску на улице !!! rofl.gif

0

30

Е-Life разве не во дворе на тверсков теперь находится?Я когда осенью там была,то вход стал просто во дворе...

вряд ли..

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Кроме музыки » Ё-life