Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Кроме музыки » Black October Bar


Black October Bar

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Как часто там бываете на afterparty и были ли вообще? Как вам тусовки? Мне лично не очень если честно(((Всё таки B-Club совсем другое.

0

2

ЭЭэээ...ну я промолчу о том сколько я раз там была rofl.gif ....Ну мне кажеться,что они пытаються соответствовать и порой отмосфера и люди напоминают Би...единственное в чём мне там не везёт-это фотки...там я получаюсь просто беее....(ну как обычно впринципе)

0

3

ЭЭэээ...ну я промолчу о том сколько я раз там была rofl.gif ....Ну мне кажеться,что они пытаються соответствовать и порой отмосфера и люди напоминают Би...единственное в чём мне там не везёт-это фотки...там я получаюсь просто беее....(ну как обычно впринципе)

ой фиона убью! ты на всех фотках клёвая. меня бы видела bad.gif

0

4

Я клёвая???да ты чё...когда пьяный человек..он не получиться клёвый

0

5

Я очень люблю это место...блин люблю и все)))Я када после Турции приехала,прямо кайф получала ,да и сейчас мне там очень уютно, и потом приятно.когда официанты тебя знают и делают все чтобы тебе было хорошо так,что Блек октобер для меня сейчас второй дом

0

6

Я радуюсь вообще от этого места. Особенно, когда встречаю там старых друзей, с которыми раньше проводила целые дни.
Люблю Октобер kiss2.gif

0

7

а мне он надоел...и терь он мену бесит....фууу...и терь я туда нехожу....бе

0

8

глупый вопрос,но тем не менее. как на сайте http://blackoctober.ru/  войти в меню,а не висеть на главной странице.

0

9

глупый вопрос,но тем не менее. как на сайте http://blackoctober.ru/  войти в меню,а не висеть на главной странице.

просто сайт ещё не открыт))))зайди с таким же успехом на wwwvip77.ru и попытайся там войти в меню))))

0

10

v Black Octobar mne nravitsya,no kazdii den ya bi tuda hodit ne stala!inache nadoest,a tak raza dva v dve nedele.....hozu....

0

11

нормально место:)

0

12

вообще молчу.....молчу и даже не заикаюсь...... help.gif

0

13

хорошее место) только маленький танцпол и тесновато бывает.

0

14

хорошее место) только маленький танцпол и тесновато бывает.

дваны и подушки клёвыЕ) dance.gif

0

15

хмм...))) ща там оч часто бываю, поэтому уже надоело(
Но все равно так ниче))) нормуль!)) но B club лучше был..((
ну ниче! Ща новый клуб откроют, Black Star)) и на открытие наверно Snoooooooooooooooooop Dooooooooooooooog приедет))) acute.gif

0

16

Танцпол реально маловат но так нормал зато зал кино который рядом мы там премьеру смотрели дом у озера ниче не слушно музыка глушит очень сильно!

0

17

родное=)

0

18

Хоть я не живу в Москве.Но мне очень нра Black Oktober.
Я очень часто сижу на форуме Black Oktober и люди там  хорошие ...=)))Правда все время спорят +)

0

19

ацтойное место....но едиснтвенное нормальное где играет рнб...а то ща везде хаус крутят

0

20

а сейчас там тихо и темно...и грустно....и печально...и больно...

0

21

нет..сейчас там вечер памяти.развесили фото ребят и транслируют их клипы..

0

22

а я хочу сходить. Но одной лень.
Может кто-нибудь составит компанию?

0

23

.нихочу, я бы сходила наверное...

0

24

яяяя
наверное несоставлю....я неособо люблю туда ходить

0

25

люблю блэк.
только последнее время надоедать стало, но всеж же лов, сколько моментов с ним связанно)

0

26

ну давай ещё и ты слезу пусти

0

27

лекс, че тя все не устраивает?
у меня с блэком всязано много приятных моментов.

0

28

а я сказал что меня что то не устравивает?я просто радуюсь за тебя...и говорю токо ненадо слёз...а то и так за последние дни их было много пролето

0

29

был на земе калмыцком) не очень понравилось

0

30

яяяя
наверное несоставлю....я неособо люблю туда ходить

мне тоже не нравиться туда ходить...к сожалению....(

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Кроме музыки » Black October Bar