Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Кроме музыки » Infiniti


Infiniti

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

ну вот ..а пока что ыт ещё в разряде малолеточек)

0

32

ну вот ..а пока что ыт ещё в разряде малолеточек)

ну вот не зазнавайся, старичок:) зато ты слишком старый чтобы ходить в инвинити и будешь выглядить там как дед мороз около ёлки и вокруг ребятишки.. beee.gif
и вообще не флудим

0

33

да неее...я там выгляжу просто шикарно....да я туда особо то и нехожу)

0

34

в последний раз был там в ноябре-декабре кажись

0

35

ну малолетки за месяц поднакопят 500 рублей и идут:)

сорри за офтоп, сколько тебе лет?

0

36

17.не считаю себя взрослой но и маленькой тоже..лично для меня возраст не в количестве годков а в том, насколько рано ты начинаешь сама зарабатывать, и делать так чтобы не ты зависел от родителей, а сам им помогал деньгами. возраст - глупо.бывает в 13 лет - умный, в 23 - тупее 13-летнего..но судя по инфинити там тусят те, кому трудно попасть в др.клуб.и это факт.

0

37

17.не считаю себя взрослой но и маленькой тоже..лично для меня возраст не в количестве годков а в том, насколько рано ты начинаешь сама зарабатывать, и делать так чтобы не ты зависел от родителей, а сам им помогал деньгами. возраст - глупо.бывает в 13 лет - умный, в 23 - тупее 13-летнего..но судя по инфинити там тусят те, кому трудно попасть в др.клуб.и это факт.

а, сори тогда, я думала те меньше лет. с последним предложением согласна.

0

38

17.не считаю себя взрослой но и маленькой тоже..лично для меня возраст не в количестве годков а в том, насколько рано ты начинаешь сама зарабатывать, и делать так чтобы не ты зависел от родителей, а сам им помогал деньгами. возраст - глупо.бывает в 13 лет - умный, в 23 - тупее 13-летнего..но судя по инфинити там тусят те, кому трудно попасть в др.клуб.и это факт.

эт правда....там всех более менее кто пропускают.....ужасно там стало еще год назад....а про сегодняшний день и говорить нечего.... bad.gif

0

39

17.не считаю себя взрослой но и маленькой тоже..лично для меня возраст не в количестве годков а в том, насколько рано ты начинаешь сама зарабатывать, и делать так чтобы не ты зависел от родителей, а сам им помогал деньгами. возраст - глупо.бывает в 13 лет - умный, в 23 - тупее 13-летнего..но судя по инфинити там тусят те, кому трудно попасть в др.клуб.и это факт.

эт правда....там всех более менее кто пропускают.....ужасно там стало еще год назад....а про сегодняшний день и говорить нечего.... bad.gif

ну я вам могу сказать что вы не на те тусовки ходите!там бывают тусы и покруче чем у випов!!!!(хотя  b-club все равно лучьше)туда надо на особые вечерины ходить,а не просто тупо каждуую субботу! grin.gif  grin.gif

0

40

не надо обижать малолеток))))) ну им ж тоже скучно))))))шучу))))

0

41

Мне нравится у меня там много знакомых так что мне весело там вегда.
придти посидеть выпить коктель, посмотреть на пафосных людей, послушать качественую музыку там всегда можно.а остальное уже зависит от людей и с кем они превыкли тусить, как тусить и какие цели при этом приследуют.

0

42

Хорошо что закрыли! Никакой, а понтов на самом деле много!
Опера лучший клуб, родной уже..
А малолетки.. не малолетки, все поначалу ходят в такие клубы как инфинити, а потом некоторые взрослеют)
Мне инфинити чем то напоминает Питерский клуб "метро" столько фанатов, так популярно.. если в др клубы на возраст смотрят то там вход с 16 лет, и 2 женщины на фейсе, хотя это только так называется, вообщем кому не хватает инфы,посетите этот клуб, понравится, не поверите - даже вход дешевле и как раз удобно там как то от времени зависит, чем раньше придешь тем дешевле, ушел из дома в 11 (к подружке ночевать) и чтоб время не терять в клубец) И удобно как, там пол клуба на полу сидит)))))))))))))

0

43

ну ничё, скоро откроется))) а вообще я хочу чтоб инфинити работал, поскольку надо же и маленьким погулять по ночам, когда родители уезжают)))

0

44

Заменитель инфы - Жара, раньше был хороший клуб, мне нравился, а теперь.. все сломанно, везде осколки, сигареты.. на пенной вечеринке несколько девушек ноги порезали о стаканы которые кидают на пол, туалеты все сломаны.. теперь хожу туда редко да и то только в ВИП..

0

45

БЛИ МНЕ ДО ИНФИНИТИ ИДТИ 15 МИНУТ, А Я ТАМ НЕ БЫЛА blink.gif

0

46

БЛИ МНЕ ДО ИНФИНИТИ ИДТИ 15 МИНУТ, А Я ТАМ НЕ БЫЛА blink.gif

ты живешь рядом с Новинским?))

0

47

ОН ЖЕ НА ПРЕСНЕ В ЭТОМ АРЛЕКИНО ЧТОЛИ,  Я НА ПРЕСНЕ ЖИВУ.

Отредактировано BURBERRY095 (2008-01-01 17:26:59)

0

48

ОН ЖЕ НА ПРЕСНЕ В ЭТОМ АРЛЕКИНО ЧТОЛИ,  Я НА ПРЕСНЕ ЖИВУ.

а. ну просто с нескольких направлений можно за 15 мин. к Инфинити подъехать))

0

49

Со скольки лет туда пускают?И кто там на фейсе?

0

50

ОН ЖЕ НА ПРЕСНЕ В ЭТОМ АРЛЕКИНО ЧТОЛИ,  Я НА ПРЕСНЕ ЖИВУ.

а. ну просто с нескольких направлений можно за 15 мин. к Инфинити подъехать))

Я ГОВОРЮ ДОЙТИ А НЕ ДОЕХАТЬ

0

51

Со скольки лет туда пускают?

ДА РАДИ БОГА КТО НА ВОЗРАСТ СМОТРИТ

0

52

А сколько лучше с собой брать, если поедешь?

0

53

ТЫ ПРО ЧТО?

0

54

Сколько лучше с собой брать пацанов чтобы разнести это заведение?  biggrin.gif

0

55

Со скольки лет туда пускают?

ДА РАДИ БОГА КТО НА ВОЗРАСТ СМОТРИТ

Всмысле?
Даже 13-ти летнюю малолетку туда пустят?)))

0

56

а че инфи снова стал клубом ? ))) Идти - так в Оперу,хотя бы) жаль дигиля и ,что октябрь закрыли,хотя сам виноват тима)не надо было ссориться )

0

57

Со скольки лет туда пускают?

ДА РАДИ БОГА КТО НА ВОЗРАСТ СМОТРИТ

Всмысле?
Даже 13-ти летнюю малолетку туда пустят?)))

ну я имею ввиду что лет с 15, щас девочки оч взросло выглядят.

0

58

Сколько лучше с собой брать пацанов чтобы разнести это заведение?  biggrin.gif

ой лин я даже не знаю, я там вообще не была, ну может чем больше тем лучше

Отредактировано BURBERRY095 (2008-03-25 16:37:18)

0

59

жаль дигиля и ,что октябрь закрыли,хотя сам виноват тима)не надо было ссориться )

интересно кто его поджег?

0

60

жаль дигиля и ,что октябрь закрыли,хотя сам виноват тима)не надо было ссориться )

интересно кто его поджег?

это была чистая случайность))неосторожность))
Да.... = ) могу тока предположить ... что было все продуманно оч намана) с целью выдачи страховки или иной компенсации = ) чтобы в будущем вложить и не потерять в другом бизнессе ) я слышал какое то новое пафосное заведение октрылось у вас ,вход онли списки ) говорят,вместо дягиля)

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Кроме музыки » Infiniti