Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Кроме музыки » Infiniti


Infiniti

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Обсуждаем...

0

2

мне нравится этот клаб я там оч оч часто бываю)

0

3

Не узнаю себя, но я там слишком часто: )

0

4

кошмар!Извините,если кого-то обидела...я туда не пойду. была там 3-4 раза и то потому,что была на ДР !Ужасно...Фейс-контрол это что-то нереальное...Меня сначала пускать не хотели, но ладно, если бы там внутри было что-то ТАКОЕ...там же черкизовский рынок !!!Есть стильные люди ,но их очень мало и именно их он почему-то не пускает....неееее,я не люблю инфинити

0

5

таких как раз туда и не пускают..туда пускают нормальный пипол...а не вскяих.......промолчу лучше дальше....но ты я думаю норма но а там по губам знает

Отредактировано Chicka (2006-09-28 15:35:15)

0

6

ViP_lexday ты что???????
пить меньше надо

Отредактировано Фиона (2006-09-28 11:28:54)

0

7

кошмар!Извините,если кого-то обидела...я туда не пойду. была там 3-4 раза и то потому,что была на ДР !Ужасно...Фейс-контрол это что-то нереальное...Меня сначала пускать не хотели, но ладно, если бы там внутри было что-то ТАКОЕ...там же черкизовский рынок !!!Есть стильные люди ,но их очень мало и именно их он почему-то не пускает....неееее,я не люблю инфинити

извени что такое написал....я это писал вчера када был выпивший ..я думал что ты парень м еня это чуть разолило...прости...ня give_rose.gif  kiss2.gif

0

8

Нет.я девушка...извиняю. но я никогда не давала повода,чтобы меня не пускали в клуб...

0

9

Нет.я девушка...извиняю. но я никогда не давала повода,чтобы меня не пускали в клуб...

извени я правда не хотел...на самом деле я добрый и хороший...)прости прости)

0

10

Да ну ладно,че ты извиняешься? С кем не бывает?)))))

0

11

Да ну ладно,че ты извиняешься? С кем не бывает?)))))

дада]^^0)ты права give_rose.gif

0

12

ИНФИНИТИ
ЭТО ПОПСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Это фигня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Закрыть его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хОДИТЕ ЛЮДИ В бЛЕК ОКТОБЕР!!!!

Отредактировано The Art (2006-10-23 15:39:28)

0

13

Ходим,всё время там....
А инфинити действительно говно....

0

14

неее...мне ща нравится инфа и опера....а октябрь..ч.удной какой то ...надоедает быстро....

0

15

А мне нравится Инфинити.Это один из самых нормальных клубов в Москве.Можно встретить очень интересных.стильных и красивых людей,да и вообще.......инфинити-это супер) beach.gif

0

16

мне не нравится......много пафосных малолеток.......куда смотрит фейс...... angry.gif наверное на милые личики....

0

17

хммм....ну туда кстати почти всех пускают... там не строгий фейс контроль, поэтому всегда куча народу и не всегда приятная массса

0

18

Soryyyyyy!люди скажите мне пожалуйста туда вообще можно попасть без "нужных" друзеЙ!! или как!!!!!!!! только для своих! ?!

0

19

сейчас там очень строгий фэйс...так что там щас очень даже ничего...и. вот вы говорите много пафосных малолеток...да вам самим всем по 15 лет.....и вы аткие же как они...так что прежде чем написать такую херню подумайте в след раз....а сейчас инфа ваще не работает...по техническим причинам....да и я там сам давно не был...с октября навреное...

0

20

сейчас там очень строгий фэйс...так что там щас очень даже ничего...и. вот вы говорите много пафосных малолеток...да вам самим всем по 15 лет.....и вы аткие же как они...так что прежде чем написать такую херню подумайте в след раз....а сейчас инфа ваще не работает...по техническим причинам....да и я там сам давно не был...с октября навреное...

  biggrin.gif ахахахахахаха))))))) 5 балов))) ( по поводу малолеток) реально смешно слышать от 15летних детей что в инфинити одни малолетки. им бы самим школу без троек закончить)))

ничего личного))) acute.gif

0

21

да вот в том и дело что отписываются ровно аткие же малолетки по поводу таких же малолеток....я просто в шоке над ними rofl.gif

0

22

rofl.gif  dirol.gif  dirol.gif  drinks.gif  drinks.gif  drinks.gif  yu.gif ты чёёёёёёё они ж терь крутыеееееееее, йеп-йеп yu.gif

0

23

да уж куда мне до них....аааай

0

24

я в инфинити была последний раз на др динамита, и чёт больше не хочу...перед октябрём обычно очередь, а перед инфинити никакой - а всё потому что пускают всех.

0

25

ну ща вроде там фэйс нормальный такой стал

0

26

ну ща вроде там фэйс нормальный такой стал

сомневаюсь что такое будет. инфинити - коммерческий клуб.

0

27

но всё же народ туда прёт несмотря не на что

0

28

ну малолетки за месяц поднакопят 500 рублей и идут:)

0

29

ну вы прям такие все большие тут)

0

30

ну вот исчо годик и совсем бальшая буду beach.gif  biggrin.gif

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Кроме музыки » Infiniti