Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Другие проэкты » MC Dynamite


MC Dynamite

Сообщений 91 страница 120 из 145

Опрос

Он..
Лучший

70% - 44
Так себе

16% - 10
Мне не нра

4% - 3
Только внешность

1% - 1
Только голос

6% - 4
Голосов: 62

91

"С другой стороны была некая неоднозначная реакция Хип-Хоп общественности, Рэп тусовки" я про это и говорю!
Какая конкуренция?! Я скажем люблю гламур а кто то любит готику, в чем они мне (или я им) конкурент?!
Зря он пошел, он кричит о своей чесности, о том что читает то что видит, и всю правду, зачем проект?!  - Слава, деньги, известность) но никто тебе в этом, в интервью не признается)))

0

92

у дино татушка новая прикольная
[реклама вместо картинки]

А это он с кем мне интересно?????????????????

0

93

ой, да тима каждый день с новой)))) ещё и имена их запоминать - это жесть:)

0

94

ой, да тима каждый день с новой)))) ещё и имена их запоминать - это жесть:)

Ай-да тима... nono.gif ай--я-яй!!!
Понабрался у Тимати всякого nono.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

0

95

21 мая в продажу поступает новый альбом Dino MC47 "Вне номинаций"
Если хотите потом инфо про нее закину

0

96

21 мая в продажу поступает новый альбом Dino MC47 "Вне номинаций"
Если хотите потом инфо про нее закину

  давай если не сложно))

0

97

Дата релиза: 21 мая 2008 года
Лейбл: Монолит рекордс.

Свершилось….

Дино МС 47 наконец-то выпустил свой дебютный альбом. Наверно самый долгожданный хип-хоп релиз этого года. Не знаю, кто и как, а я очень ждал этот альбом. Конечно, были опасения, а вдруг будет не то … Спешу ваш успокоить- все получилось просто великолепно! Очень жаль, что на альбоме всего 12 треков, потому что после окончания последнего трека ты просто сидишь в недоумение- и это все? Как же так? Хочу еще, и много! Ощущение от «Вне номинаций» можно сравнить с ощущением от впервые увиденного океана. Тебя переполняют эмоции, это то о чем ты думал, но не мог так выразить в словах.

Альбом начинается с мощнейшего «Вдохновение». Не успев выкрутить ручку басса, а на тебя уже обрушивается злое, честное, почти кричащие флоу Дино. Оттеняемое отличным гитарным саундом. Если бы можно было бы найти сравнение с кино то «Вдохновение» стало бы Гладиатором.

«Бочка пронзает тело…Мысли и эмоции сливаются в едино….В сознании происходит революция….»

Как вдруг, альбом из супер тяжелого веса переходит в супер легкий. Начинается «Клуб». Не смотря на статус OST сериала «Клуб», трек не воспринимается как что искусственное. Дино не может читать ни о чем — это факт. Каждая рифма, каждая строчка, каждое слово, несет в себе энергию, несет в себе заряд. В данном случае позитива. Если бы можно было бы найти сравнение с кино то «Клуб» стал бы Студией 54.

«Эмоции смешанные, что же дальше… В голове ностальгия по Инфинити….»

Начинается «Жара», и я уже знаю, какой трек станет саундтреком моего лета. Да и не только моего, но и вашего. Сочный саунд, ненавязчивый бит(Андрей Белый заслуживает отдельно респекта), пробирающий на «любовь» вокал Теоны. Что еще нужно для счастливого лета? Вы будите слушать этот трек в машинах спеша на пати, или когда возвращаетесь домой в 6 утра, наслаждаясь сверкающим в лучах солнца любимым городом. В клубах, дома, на пляже с любимым человеком, когда смотрите на огонь вашего костра….

«Душа поет, губы тихо шепчут слова Дино и Теоны…черт, я хочу позвонить ей…хочу сделать что-то хорошее….»

Незаметно начинается «Нет невозможного». Ты сидишь и впитываешь слова Дино, и с каждым словом, картина начинается вырисовывать все четче. Ты понимаешь, что это про тебя, про твою жизнь. Тонкими мазками Дино рисует картину взросления человека рожденного в 80-х. Такую простую и честную. Хотя не обязательно 80-х. Сила Дино в том, что каждый найдет свое отражение в его стихах.

«Мысли, эмоции, началась первая битва…..Но я верю в победный конец, я вижу свет в конце туннеля.»

«Кино» продолжает начавшуюся битву. Дино с грацией пантеры наносит удары по твоему восприятию. И встав на колени, тяжело склонив голову, ты неожиданно начинаешь шептать….шептать припев….Это поет Звонкий. Его вокал , как первый лучик солнца после грозы.

«Петля затягивается….взрывы страшной силы…будет ли счастливый конец?»

Перемирие и первая победа – это «Багдад»…. И в нем не спокойно? Ха! чертасдва! Этот трек будут петь стадионы, танцполы и концертные залы, его будут напевать все и вся, его невозможно не полюбить. Его хочется поставить на рингтон, в первые строчки плэйлиста, его хочется петь. И петь вместе с Дино. В живую этот трек будет просто взрывать!

«Я не хочу, чтобы меня нагружали, как малыша под руки провожали, как дикий шмель снова может ужалить, лучшие рифмы в моем арсенале……»

«Расстояние жизнь» это рассказ про нашу Москву, ее современную жизнь, чем дышит она и живет. Огромная мозаика, сложенная из наших судеб. Эта песня про нас. Тех, кто делает, то, что должен, то, что нужно, то, что подсказывает сердце, а не то, что ему говорят из-за плеча серые кардиналы. Для каждого они свои, и каждый противостоит ему в одиночку. Но пока есть такие как Дино, мы не захлебнемся в этой трясине. Слушайте, чувствуйте, и сделайте что-то правильное! Объединяйтесь во имя, а не за…

«Я проигрываю битву, но не войну, я по-прежнему чувствую…..»


И вдруг — Не понял? Только углубился в лирику, а тут клубный рэпчик в стиле «Nothin». Резкая смена акцента, из огня размышлений в море позитива и релакса. Альтернативный хит этого сезона, не иначе. А как хороши Master Spensоr и Iskra!

«Дым, бас, голос Искры — это нирвана….перемирие вернулось….А нужна ли война? "

Нужна! Нельзя спать, нельзя позволить себе и нам плыть по течению. Это «Никому не сломить нашу веру». Дино словно дирижер, или как его назвал один мой знакомый — brainstorm master. Этот трек, на мой взгляд, является ключевым на альбоме. Он полностью раскрывает внутренний мир Дино, и ясно дает понять – почему он занимается музыкой, что его тревожит, чего он хочет…..Это истина. Это не злободневность и попытка учить нас. Это правда….Либо принимай ее, либо ты ошибся альбомом.

«Ребята вы че? Мы не в советском союзе! В моей руке УЗИ, в виде микрофона. Вставайте с колен, давайте! Нас же миллионы…. "

«Я выбираю этот путь, я с тобой брат….вперед к победе или вниз в бездну….»

Про последние три трека ничего писать не буду, пусть осатанеться хоть какая то интрига. Да и вообще, такие альбомы, вершащие революцию в жанре, дающие культуре скачок в развитие, слушатели и почитатели должны слушать один на один, не отвлекаясь на чужое мнение. В данном случае мое. Я не пытаюсь что-то вам советовать, я просто делюсь с вами эмоциями, от прослушивания, наверное главного и лучшего урбан альбома этого года. Каждый должен решить сам, что для него значит Вне номинаций….

Релиз перенесли на 26 мая

0

98

Трек-лист альбома
DinoMC47 feat. Iskra - Вдохновение (prod by Андрей Белый )
DinoMC47 feat Настя Задорожная - Клуб: Пусть будет шоу (prod by Андрей Белый и Артур Байдо )
DinoMC47 feat. Теона Дольникова - Жара (prod by Андрей Белый )
DinoMC47 - Нет невозможного (prod by Андрей Белый )
DinoMC47 feat. Звонкий – Кино (prod by Андрей Белый )
DinoMC47 – Багдад (prod by Master Spensоr)
DinoMC47 feat. Юра Тополян - Расстояние жизнь (prod by Андрей Белый )
DinoMC47 feat. Master Spensоr feat. Iskra - Клуб полный (prod by Master Spensоr)
DinoMC47 feat. Теона Дольникова - Никому не сломить нашу веру (prod by Андрей Белый )
DinoMC47 – Легенда (prod by Андрей Белый )
DinoMC47 feat Кристина (гр. "Бархат") - Четыре месяца (prod by Grey )
DinoMC47 - Вне номинаций (prod by M

0

99

Кто то купил альбом?

0

100

Я скачал его...прикольный...
Там такая сторочка есть "Я не пойму почему популярен этот пидор Басков.."

0

101

Mister Black Boy дай плиз ссылку на альбом

0

102

getalbums.ru
на этом сайте в поиске напишите DINO MC
там скачаете ...если что пишите

0

103

Почему то на альбоме нету трека Next People. Может у кого есть?

0

104

Почему то на альбоме нету трека Next People. Может у кого есть?

Его еще нету...начало на ИндаРНБ было..а полного еще нигде нету

0

105

ой, да тима каждый день с новой)))) ещё и имена их запоминать - это жесть:)

у дино сейчас постоянная подруга!!наконец то

0

106

ой, да тима каждый день с новой)))) ещё и имена их запоминать - это жесть:)

у дино сейчас постоянная подруга!!наконец то

КАК?? КТО ОНА?

0

107

ой, да тима каждый день с новой)))) ещё и имена их запоминать - это жесть:)

у дино сейчас постоянная подруга!!наконец то

КАК?? КТО ОНА?

она не с шоу бизнеса..я так видел на презентаций он с ней сосался..и даже в диске он ее упомянул..короче вроде навчегда..блондиночка красивая..мм...но карина лучше..хах

0

108

ой, да тима каждый день с новой)))) ещё и имена их запоминать - это жесть:)

у дино сейчас постоянная подруга!!наконец то

КАК?? КТО ОНА?

она не с шоу бизнеса..я так видел на презентаций он с ней сосался..и даже в диске он ее упомянул..короче вроде навчегда..блондиночка красивая..мм...но карина лучше..хах

Ну и с чего взял что на всегда?
Можешь фотку выложить?

0

109

ой, да тима каждый день с новой)))) ещё и имена их запоминать - это жесть:)

у дино сейчас постоянная подруга!!наконец то

КАК?? КТО ОНА?

она не с шоу бизнеса..я так видел на презентаций он с ней сосался..и даже в диске он ее упомянул..короче вроде навчегда..блондиночка красивая..мм...но карина лучше..хах

Ну и с чего взял что на всегда?
Можешь фотку выложить?

ну я думаю навсегда..щя фотку если найду

0

110

судя по видео вроде эта
[реклама вместо картинки]

0

111

Ну ниче так - прикольная, только губки неестественные;) Хотя может показалось)))
Хорошо смотрятся вместе

0

112

Ну ниче так - прикольная, только губки неестественные;) Хотя может показалось)))
Хорошо смотрятся вместе

КАРИНА ЛУЧШЕ

0

113

ой, да тима каждый день с новой)))) ещё и имена их запоминать - это жесть:)

у дино сейчас постоянная подруга!!наконец то

КАК?? КТО ОНА?

она не с шоу бизнеса..я так видел на презентаций он с ней сосался..и даже в диске он ее упомянул..короче вроде навчегда..блондиночка красивая..мм...но карина лучше..хах

бугагагагагага ну ты жжешь rofl.gif

0

114

Ну ниче так - прикольная, только губки неестественные;) Хотя может показалось)))
Хорошо смотрятся вместе

ботекс правит миром)))))))))) ой of сережа начнет говорить что губки настоящие))) так что сразу советую: НЕ СПОРЬ!!!

0

115

Ну ниче так - прикольная, только губки неестественные;) Хотя может показалось)))
Хорошо смотрятся вместе

ботекс правит миром)))))))))) ой of сережа начнет говорить что губки настоящие))) так что сразу советую: НЕ СПОРЬ!!!

нормальные у нее губы.. biggrin.gif
зато она целуется супер

0

116

Ну ниче так - прикольная, только губки неестественные;) Хотя может показалось)))
Хорошо смотрятся вместе

ботекс правит миром)))))))))) ой of сережа начнет говорить что губки настоящие))) так что сразу советую: НЕ СПОРЬ!!!

нормальные у нее губы.. biggrin.gif
зато она целуется супер

тебе то от-куда знать?

0

117

Ну ниче так - прикольная, только губки неестественные;) Хотя может показалось)))
Хорошо смотрятся вместе

ботекс правит миром)))))))))) ой of сережа начнет говорить что губки настоящие))) так что сразу советую: НЕ СПОРЬ!!!

нормальные у нее губы.. biggrin.gif
зато она целуется супер

тебе то от-куда знать?

никому не говори...я ее любовник

0

118

никому не говори...я ее любовник

хорошо я буду нема как рыба)))) censored.gif

0

119

никому не говори...я ее любовник

хорошо я буду нема как рыба)))) censored.gif

спс красавица))
я только заметил у тебя под авиком номер пользователя 2008..может тебе это удачу принесет..и ты станешь моей женой

0

120

никому не говори...я ее любовник

хорошо я буду нема как рыба)))) censored.gif

спс красавица))
я только заметил у тебя под авиком номер пользователя 2008..может тебе это удачу принесет..и ты станешь моей женой

я кстати тоже не давно заметила)))) скорее тебе повезет)))))

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Другие проэкты » MC Dynamite