Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Другие проэкты » MC Dynamite


MC Dynamite

Сообщений 1 страница 30 из 145

Опрос

Он..
Лучший

70% - 44
Так себе

16% - 10
Мне не нра

4% - 3
Только внешность

1% - 1
Только голос

6% - 4
Голосов: 62

1

Так как тут на форуме самоочистка(кстати кто знает как её отменить пусть подскажет) то заново создаю темы обсуждения...Голосуем

0

2

А мне опять прохладно,так себе.......

0

3

а кто-нибудь знает когда выходит его новый альбом?

0

4

скоро должен. у меня кстати его новый трек есть. оч клёвый. с теоной. нужно попозже кинуть? если кому надо конечно..

0

5

давай янка выкладывай-)

0

6

хочу-хочу-хуууу!

0

7

вот пожалста)

http://ifolder.ru/574314

0

8

вот пожалста)

http://ifolder.ru/574314

пасибки-)

0

9

оч оч оч нравится)))) даже не знаю почему...просто нравится и всё)))

0

10

оч оч оч нравится)))) даже не знаю почему...просто нравится и всё)))

песня или динамит?

0

11

Динамит. ну и песенка тож))))

0

12

вот пожалста)

http://ifolder.ru/574314

а у тебя случайно нет еще новых песен Динамита?

0

13

Динамит the best! Песня супер! Добавьте еще хотя бы несколько его новых песен если есть!
P.S. to Chicka: А откуда у тебя эта песня если не секрет?

0

14

Динамит the best! Песня супер! Добавьте еще хотя бы несколько его новых песен если есть!
P.S. to Chicka: А откуда у тебя эта песня если не секрет?

секрет:)

0

15

секрет:)

Хоть песен еще выложи раз на вопрос не хочешь отвечать! rolleyes.gif

0

16

Dron,по моему,она ответила))) angel.gif

0

17

ещё два выложила на сайт.

0

18

Black October Bar // Пятница // 26 Января

В пятницу 26 января на радость многочисленной армии поклонников этого талантливого исполнителя, MC DYNAMITE на сцене Black October Dj bar с полноценным концертом. Начало в 00:00
Я к сжаленирю не смогу прийти в этот вечер но отдал бы многое чтоб посмотреть на него. Можно как нибудь записать это на видео что там будет?
я конечно плохо себе предсатвляю это, но надеюсь что нибудь получится...
biggrin.gif

0

19

чувак поверь...то что все его выступления проходят на 5....но учитывая что нои с тимати поругались...как то это странно он ьи блэк октобэр....хмм

0

20

ViP_lexday, когда это они поругались?

0

21

ViP_lexday, когда это они поругались?

он ведь раньше был в вип 77 а потом из за конфликта с тимати оттуда ушёл....а вот то что он решил в блэке выступить чоень странно...он наверно обкурился

0

22

ViP_lexday, когда это они поругались?

он ведь раньше был в вип 77 а потом из за конфликта с тимати оттуда ушёл....а вот то что он решил в блэке выступить чоень странно...он наверно обкурился

по моему они помирились...и общаются....в некоторых роликах они даж вместе тусуются....да и када еще би был-дино там появлялся....(хотя я на месте Дино бы за такую подставу не стала общаться)
и ваще-это давно было очень...

0

23

он давнол в би тусил када ещё с випами был а потом из за соры ушёл...а вот ща я ваще не пойму чё за тема...он либо пьяный либо обкуренный согласился biggrin.gif

0

24

Может прежний состав VIP 77 решил снова восстановиться?  grin.gif
Chicka, выложи еще хотя б один новый трек Динамита! предыдущие очень понравились...

0

25

он давнол в би тусил када ещё с випами был а потом из за соры ушёл...а вот ща я ваще не пойму чё за тема...он либо пьяный либо обкуренный согласился biggrin.gif

чето я ваапсче запуталась...

0

26

to Chicka:
У тебя случайно не появилось еще новых песен с  наступающего альбома?

0

27

я тоже не понимаю..что вы замутили то? динамит в вип77 не вернётся сто проц, ему даже неприятна эта тема. выступление в октябре - простите, он же не бесплатно его давал, а деньги нужны всем. распалось вип 77 потому что тима кочеткова и доминик ушли на фабрику, а динамит начал соло... всем всё разъяснила?
to Cruiser: весной в свободную продажу поступит альбом динамита, вот купишь и послушаешь.

0

28

распалось вип 77 потому что тима кочеткова и доминик ушли на фабрику, а динамит начал соло... всем всё разъяснила?

Я думаю, что ты знаешь лучше меня, что первоначальный состав VIP 77 распался не только из-за того, что они ушли на фабрику звезд.

А что касается альбома, то я конечно его куплю, просто надоело ждать biggrin.gif

0

29

других вещей я говорить не буду и не стану. динамит сам говорит эту вещь, и у меня нет основани не верить ему. а другие версии не доказаны.

0

30

Маленочка и Динамит blush2.gif
[реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Другие проэкты » MC Dynamite