Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Шмотки » Где можно купить Платок Lv


Где можно купить Платок Lv

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

ivrik
Только не сказал, а сказалА))
Это я имела ввиду рэпера знаменитость, не приписала, запарилась, мой косяк.
Puma
Девушка, вы что-то сказать хотели? Не стесняйтесь)))

да мне пративно разговаривать с человеком который вообще ничего не смыслит в этом....да еще и пытается рассуждать....ты что олигарх новоиспеченный???????????...да, у нас тут на форуме разные ребята....но мне кажется они знают больше чем ты....так что советую помолчать, а не нести всякую чушь....рэпер блин...ИМХО...

0

32

Вот это меня ваще порвало)))) Хорошая шутка)))
Послушай, я сслылочку этого форума могу дать тематическим форумам хип-хоп культуры))) Оттуда придут ещё после меня человек 200 и скажут тебе тоже самое)) Так что советую ТЕБЕ помолчать. Кстати, разборчивая ты наша, просвети тогда меня неведующую, что же есть хип-хоп культура и какие же шмотки "правильные"? Очень интересно тебя послушать)))

0

33

Кароч не надо люди ссориться! каждый одевается так как емву нравится и как ему удобно!!!!!!!!!! А хип-хоп это выше, это уже музыка, которой я покровительствую и многие другие!!!!!!!! НЕ ссорьтесь давайте строить дружные отношения на нашем форуме!!!!!!!!!

Как леопольд сказал! "Давайте жить дружно" (с)!!!!!!!!!!!!1

0

34

Вот это меня ваще порвало)))) Хорошая шутка)))
Послушай, я сслылочку этого форума могу дать тематическим форумам хип-хоп культуры))) Оттуда придут ещё после меня человек 200 и скажут тебе тоже самое)) Так что советую ТЕБЕ помолчать. Кстати, разборчивая ты наша, просвети тогда меня неведующую, что же есть хип-хоп культура и какие же шмотки "правильные"? Очень интересно тебя послушать)))

да пусть приходят рэпер....мне как-то глубоко наплевать...просто ты сам себя сейчас послушай....а вот меня не затыкай...гордости тебе не прибавиться....

0

35

рэп тоже бывает разный. так вот - тот, что типа андеграунд, и поётся в подвалах - мы о нём здесь мало говорим. сами то слушайте, но других не осуждайте. так как здесь мы в основном новшества обсуждаем а не стоим на месте.

0

36

рэп тоже бывает разный. так вот - тот, что типа андеграунд, и поётся в подвалах - мы о нём здесь мало говорим. сами то слушайте, но других не осуждайте. так как здесь мы в основном новшества обсуждаем а не стоим на месте.

  drinks.gif правильно сказала!!!!!!!!!1мысли читаешь,почти тоже самое хотел сказать!

0

37

что типа андеграунд, и поётся в подвалах

laugh.gif  мда...какие вы молодцы..между прочим без того что ты называешь андеграундом не было супер пафасного г0...а 

0

38

ну это не факт. просто если бы не было андергаунда это течение развилось бы но чуть позднее

0

39

мона спросить...что ты называешь анеграундом?  w00t11.gif

0

40

мона спросить...что ты называешь анеграундом?  w00t11.gif

знаешь, это конечно хип-хоп,но всё же другой. могу сказать что и в роке не только рок как стиль,но всякие течения. ну я не оч хорошо в нём разбираюсь но что то типа эмо,панк,ска))))и всё это для меня одна фигня)))так вот хип-хоп тоже имеет несколько течений,и ты судя по всему приплыл не сюда)

0

41

и ты судя по всему приплыл не сюда)

я не куда не плыл во первых..а во вторых причем тут ваще андеграунд..я его не слушаю и знаю токо одну команду..( кста Тимяти слушает андеграунд ,значит это он по твой логике не туда приплыл  biggrin.gif  ) а то что направлений много это да..яркое тому потверждение то что Black eved Pers
называют рэпом..я считаю что хороший рэп это хороший текст ..нету смыслы в тексте фиговый рэп

0

42

всё,не флудим dont11.gif

0

43

ну так купили платок то ? =)

0

44

А его реально заказать по нету ? я прост из питера ,у нас нету Lv ) но собераются построить к 08 ))ахаха ))мда... )
или через кого ниить реально его прикупить ?)

0

45

ахаах че пипл не у кого нету возможности мне отвтетить ??
.. в москве можно достать футболку RIP в память ратмирУ,кто может помочь с этим ?

0

46

Ндаа... Вы гоаорите о фирме LV и в одном контексте употребляете такие цифры, как 2500-3500 рублей или у.е?? Если в у.е-то это многовато, а в рублях-это копейки!! Я купила за 7000 рублей в третьяковскои проезде белый платок как у Тимати...

0

47

интересно,как ты купила за 7000 ) как у тимуры стоит 8300 или 8500 не помню ) видимо ты купила маленький :)

0

48

Ну нет, сам платок большой, только на нем буковки чуть-чуть поменьше.

0

49

эт че за платок такой за 8000р.

0

50

j1N happy.gif

0

51

не парься J1N ,не забивай себе голову :)  mda.gif

0

52

просто вспомнил както по новостям показывали что живут люди в городах зарабатывая 1000р в месяц.чет жалко стало.) прост можно купить платок не этой фирмы раза в 4 дешевле и не париться) а тут столько за сам бренд переплачивается.я прост не понимаю.я хоть и не из семьи топ10 форбса но и не в чем не нуждаюсь.но я прост не понимаю зачем просто за бренд переплачивать столько.себе стоимость платка около 50у.е а то и меньше.а на прилавке он за ~300у.е. шик)))чет я тут загнул конеш. эт дело лично ваше но я просто взгляд со стороны высказал)

0

53

J1N RESPECT ok.gif  yu.gif  first)move.gif  first)move.gif

0

54

j1N, НУ ЗНАЕШЬ, У КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЕ НА ЭТОТ СЧЕТ... ЭТО ПРОСТО ПСИХОЛОГИЯ У ЛЮДЕЙ РАЗНАЯ. КТО-ТО, НАПРИМЕР, НИКОГДА НЕ БУДЕТ НОСИТЬ НЕБРЕНДОВЫЕ ВЕЩИ, Т.К.  У НЕГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТИ И ЭТО ЕГО ОБРАЗ ЖИЗНИ... ЕСТЬ И ДУТЫЙ ПАФОС (Я ПРОСТО ЛИЧНО СТАЛКИВАЛАСЬ) ЛЮДИ ЖИВУТ В ЛАЧУГЕ С ОБОДРАННЫМИ ОБОЯМИ НА ОКРАИНЕ, НО ОДЕТЫ ИЗ ПОСЛЕДНИХ КОЛЛЕКЦИЙ И ЕЗДЯТ НА КАБРИОЛЕТАХ, ЧТОБ ТУПО ПЫЛЬ В ГЛАЗА ПУСТИТЬ И СОЗДАТЬ ВИДИМОСТЬ СУПЕРОБЕСПЕЧЕННОСТИ. А КТО-ТО НАОБАРОТ САМОДОСТАТОЧЕН И НЕ ПАРИТСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ... У КАЖДОГО, Я СЧИТАЮ, СВОЙ ФЕТИШ!!))

Отредактировано NASTYA (2007-10-01 17:30:16)

0

55

Люди!
Есть срочный вопрос:
сколько стоит САМАЯ-САМАЯ-САМАЯ дешёвая сумка LV????
И чемодан????
Надо тут на вшивость один магазинчик проверить

0

56

Люди!
Есть срочный вопрос:
сколько стоит САМАЯ-САМАЯ-САМАЯ дешёвая сумка LV????
И чемодан????
Надо тут на вшивость один магазинчик проверить

ЗНАЕШЬ ЦЕН Я НЕ ЗНАЮ, НО Я ЗНАЮ ТОЛЬКО ОДНО ЧТО НАСТОЯЩИЕ ВЕЩИ LV ПРОДАЮТСЯ В ОФ МАГАЗИНАХ!!!  happy.gif

0

57

Люди!
Есть срочный вопрос:
сколько стоит САМАЯ-САМАЯ-САМАЯ дешёвая сумка LV????
И чемодан????
Надо тут на вшивость один магазинчик проверить

ЗНАЕШЬ ЦЕН Я НЕ ЗНАЮ, НО Я ЗНАЮ ТОЛЬКО ОДНО ЧТО НАСТОЯЩИЕ ВЕЩИ LV ПРОДАЮТСЯ В ОФ МАГАЗИНАХ!!!  happy.gif

Интернет - магазин

0

58

Люди!
Есть срочный вопрос:
сколько стоит САМАЯ-САМАЯ-САМАЯ дешёвая сумка LV????
И чемодан????
Надо тут на вшивость один магазинчик проверить

ЗНАЕШЬ ЦЕН Я НЕ ЗНАЮ, НО Я ЗНАЮ ТОЛЬКО ОДНО ЧТО НАСТОЯЩИЕ ВЕЩИ LV ПРОДАЮТСЯ В ОФ МАГАЗИНАХ!!!  happy.gif

Интернет - магазин

какой?

0

59

Люди!
Есть срочный вопрос:
сколько стоит САМАЯ-САМАЯ-САМАЯ дешёвая сумка LV????
И чемодан????
Надо тут на вшивость один магазинчик проверить

ЗНАЕШЬ ЦЕН Я НЕ ЗНАЮ, НО Я ЗНАЮ ТОЛЬКО ОДНО ЧТО НАСТОЯЩИЕ ВЕЩИ LV ПРОДАЮТСЯ В ОФ МАГАЗИНАХ!!!  happy.gif

Интернет - магазин

какой?

Чё-то там vipdress
Таких 2 - один нада через дефис вводить, а другой без, не помню какой именно, но один из них не внушает доверия (тот который с цветным дизайном)

0

60

в обоих палево

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Шмотки » Где можно купить Платок Lv