Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Шмотки » Где можно купить Платок Lv


Где можно купить Платок Lv

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

not_i.gif Только не в луи вьютоне на красной площади.Я зодил туда, там они по 4500! где еще можно по дешевле?

0

2

ммм...дешевле?rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif в переходе на пушкинской rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
а если честно-я не знаю) rofl.gif

0

3

not_i.gif Только не в луи вьютоне на красной площади.Я зодил туда, там они по 4500! где еще можно по дешевле?

где то в жулебино есть магазинчик lv, там они по 3000

0

4

not_i.gif Только не в луи вьютоне на красной площади.Я зодил туда, там они по 4500! где еще можно по дешевле?

где то в жулебино есть магазинчик lv, там они по 3000

где ты нашла в Жулебино LV????мне покажешь???8 лет тут живу и не нашла до сих пор!

0

5

а при чем здесь Тимати???

0

6

переход на пушке?!хаха да уж... не спасибо до такого я не опускался))))) просто мне жалко отдавать 4500 за платок!)

0

7

переход на пушке?!хаха да уж... не спасибо до такого я не опускался))))) просто мне жалко отдавать 4500 за платок!)

ну а что ты хочешь,если это LV?

0

8

переход на пушке?!хаха да уж... не спасибо до такого я не опускался))))) просто мне жалко отдавать 4500 за платок!)

Блин какая разница! Ты если не хочешь покупать в магазине на красной площади, то подешевле это явно будет подделка и не факт что в самом магазине LV настоящая вещь! Тем более если ты не хочешь отдавать за платок такие бабки, а до другого места ты якобы опустишься если купишь, то зачем его вообще покупать???

0

9

Тем более если ты не хочешь отдавать за платок такие бабки, а до другого места ты якобы опустишься если купишь, то зачем его вообще покупать???

примерно моя мысль)))

0

10

Тем более если ты не хочешь отдавать за платок такие бабки, а до другого места ты якобы опустишься если купишь, то зачем его вообще покупать???

примерно моя мысль)))

  dance.gif  dirol.gif  give_rose.gif

0

11

ребят, а в ГУМ не пытались зайти на первом этаже есть бутик LV там соответственно и сам платок Как входите сразу кинется в глаза Он повязан на сумке))))))

0

12

я нашел все не надо комментариев))) стоит 2500. Настоящий такой же как в бутике LV сам проверял. мне друзья достали.

0

13

Поздравляю))) clapping.gif

0

14

странно, настоящий помоему дороже стоит))))
PS sorry за комент)))) хи

0

15

Хе-хе....платок за 2500....никому неизвестного лейбла....который выглядит просто и обычно... только из-за того, что его носит Тимати...подумайте хорошо.

0

16

неизвестный лэйбл??? biggrin.gif

0

17

Нуу, знаешь ли, стоимость продукции и известность - вещи разные.
Назови мне хоть кого-нибудь из знаменитостей, кто таскает шмотки этого лейбла?)))

0

18

тот же Pharell носит такой же платок!!!

0

19

хехе...неизвестный лэйбл.... rofl.gif
лучше спросите,кто из знаменитостей его не носит.....

0

20

знаешь,может быть LV для тебя неизвестная марка,но вот для нас,людей знающих и следящих за модой это всё таки знакомо

0

21

дааа....Разве кому то что то говрит название LV?нет??вот и мне тож...да-да..совсем не известный лэйбл.... clapping.gif  grin.gif

Отредактировано real_4eek$a (2006-10-05 13:56:50)

0

22

Нуу, знаешь ли, стоимость продукции и известность - вещи разные.
Назови мне хоть кого-нибудь из знаменитостей, кто таскает шмотки этого лейбла?)))

ууууууууууууууууууууууууууууу.....................................приехали.....

0

23

Chicka
taunt.gif
Стопудово))) Меньше пафоса, девушка (если не ошибаюсь).

Ну ваще-то Pharell звание репера ещё не заслужил, продюсер он нефиговый, неспорю. Но до рэпера ещё дорости надо, поэтому что он там таскает это ещё не есть эталон моды.
А с каких пор у нас LV стала линией хип-хап шмоток? Всё, ребята, все на LV теперь переходим, Pharell такой платочек таскает, а то, что все годами таскали Adidas, Roca Wear и Ecko - гавно ваще, да?))) Не продавайте свои мозги))

0

24

Chicka
taunt.gif
Стопудово))) Меньше пафоса, девушка (если не ошибаюсь).

Ну ваще-то Pharell звание репера ещё не заслужил, продюсер он нефиговый, неспорю. Но до рэпера ещё дорости надо, поэтому что он там таскает это ещё не есть эталон моды.
А с каких пор у нас LV стала линией хип-хап шмоток? Всё, ребята, все на LV теперь переходим, Pharell такой платочек таскает, а то, что все годами таскали Adidas, Roca Wear и Ecko - гавно ваще, да?))) Не продавайте свои мозги))

  bad.gif

0

25

Chicka
taunt.gif
Стопудово))) Меньше пафоса, девушка (если не ошибаюсь).

Ну ваще-то Pharell звание репера ещё не заслужил, продюсер он нефиговый, неспорю. Но до рэпера ещё дорости надо, поэтому что он там таскает это ещё не есть эталон моды.
А с каких пор у нас LV стала линией хип-хап шмоток? Всё, ребята, все на LV теперь переходим, Pharell такой платочек таскает, а то, что все годами таскали Adidas, Roca Wear и Ecko - гавно ваще, да?))) Не продавайте свои мозги))

Ваще то ты мне сказал назови знаменитость,а не Рэппера...

0

26

ivrik
Только не сказал, а сказалА))
Это я имела ввиду рэпера знаменитость, не приписала, запарилась, мой косяк.
Puma
Девушка, вы что-то сказать хотели? Не стесняйтесь)))

Отредактировано Bambaataa (2006-10-12 17:01:14)

0

27

ivrik
Только не сказал, а сказалА))
Это я имела ввиду рэпера знаменитость, не приписала, запарилась, мой косяк.

Ну прости, не знал....

0

28

ой как давно тут не писался !!! Ну да ладно напишемс !!! beach.gif на счет платочка я не согласне !!! LV носят и будут носить ВСЕ !!! и что если тот же фифти оденет трусы DG что он перестанет быть репером ???Я думаю что это бред !!!Просто это можное течение и те кому надо он будет носить !!! и не надо тут возмушься по этому поводу !!!! По поводу Фаррелла и на счет его карьеры по мимо отличного продюсера (как уже было сказано) он еще и блестящий репер создающий новую волну в культуре !!!И то не только мое мнение но и многих уважаемых реперов(читайте в инете) !!!!!! beach.gif

0

29

Chicka
taunt.gif
Стопудово))) Меньше пафоса, девушка (если не ошибаюсь).

Ну ваще-то Pharell звание репера ещё не заслужил, продюсер он нефиговый, неспорю. Но до рэпера ещё дорости надо, поэтому что он там таскает это ещё не есть эталон моды.
А с каких пор у нас LV стала линией хип-хап шмоток? Всё, ребята, все на LV теперь переходим, Pharell такой платочек таскает, а то, что все годами таскали Adidas, Roca Wear и Ecko - гавно ваще, да?))) Не продавайте свои мозги))

всё что ты навзвала уже не хип хоп фирмы а полное дерьмо....в которые одеваются гоппники...если ты это носишь то ты таковой и являешься...щас есть хип хоп фирмы которые реально нормально выглядт....а не это гавно

0

30

ViP_lexday
Послушай, если адидас носят гопники, то получается, что Jam Master Jay гопник, Run D.M.C. гопники и Missy Elliott тоже гопница, причём полная, потому что у неё ваще в адидасе своя линия одежды. Ну-ну...Только вот ты это в тусовке рэперов никогда не говори, а то тебя там за такое побьют. Фирмы с хип-хоп шмотками лучше вышеперечисленных ещё непоявилось врядли появится. Именно с адидаса началась хип-хоп одежда и хип-хоп стайл жив, пока жив адидас.
Я гопница)) И адидас ориджинал тоже гопницкая линия)) Ржунимагу)))
Чем ещё повеселишь меня?

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Шмотки » Где можно купить Платок Lv