Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Про сайт » Новый хостинг


Новый хостинг

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну как вам новый адресок ??? Мне лично очень нравится !!! Огромное спасибо и респект за это Яне которая сейчас отдыхает на даче !!! beach.gif Вообщем интересно узнать ваше мнение !!! dont11.gif  victory.gif

0

2

Еще какой респект! good.gif  Теперь я уж точно не забуду адресок,если буду заходить не из дома)))

0

3

А что остальным не понравилось это изменение ???? bye21.gif

0

4

а ваще я предложила и помогла..=))
пока Янка на даче прохлаждается, я тут пытаюсь перевести все файлы на новый хост.. все херово, ниче не получается..=((
Янка смски скинула вчера, начит жива еще, не съели ее на даче))

0

5

а ваще я предложила и помогла..=))
пока Янка на даче прохлаждается, я тут пытаюсь перевести все файлы на новый хост.. все херово, ниче не получается..=((
Янка смски скинула вчера, начит жива еще, не съели ее на даче))

Ну значит и тебе респ !!! А почему ее должны были на даче сожрать ???? biggrin.gif

0

6

потому что дача для этого и существует)) хоть у меня ее и нет.. но знакомые говорили..те, кто смог оттуда вернуцца)

0

7

Нет с Яной все нормально.Вчера болтали по телифону.Жива и не вредима.Приедит во вторник вечером !!! beach.gif

0

8

я уж в курсе =))

0

9

уже все в курсе! :)

0

10

ну не все.. толкьо элита форума)))))))))

0

11

тобишь ты типа "элита" :))))))) Да уж.. 3 человека с форума позвониле Яне и уже элита! :))))

0

12

ха-ха !!!! Элита ????!!!! biggrin.gif Да народ ну вы даете !!!!

0

13

млин,хоть и приятно но  flood.gif ...да да,я вернулась тока что, и начала сразу вредничать.....так что насчёт хоста?легче адресок теперь запоминать:)

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Про сайт » Новый хостинг