Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Deema

Сообщений 61 страница 90 из 414

Опрос

Как вам этот мулат?
Просто супер!!!!

79% - 35
Нет,не в моём вкусе.

0% - 0
Голос хороший,сам не нравтся.

13% - 6
Симпатичный,но голоса нет.

0% - 0
А к кто это?

2% - 1
Мне он пофиг.

4% - 2
Голосов: 44

61

угу,последняя фотка офигенская.ну вот почему альбома нет в продаже.всё очень просто.Дело в том что когда Димс уехал в Москву,у него уже был этот альбом с немецким продюссерским центром,но при переезде в москву он расторгнул с ними контракт.и выпущенный альбом One man standing,не дойдя до россии был уничтожен.ну все копии были уничтожены.я кстати для прикола в чате знакомств начала знакомиться с немцами,говорящими по английски,и ко всем домогалась,знают ли они Диму,так никто не знает)может правда попадались такие..

0

62

угу,последняя фотка офигенская.ну вот почему альбома нет в продаже.всё очень просто.Дело в том что когда Димс уехал в Москву,у него уже был этот альбом с немецким продюссерским центром,но при переезде в москву он расторгнул с ними контракт.и выпущенный альбом One man standing,не дойдя до россии был уничтожен.ну все копии были уничтожены.я кстати для прикола в чате знакомств начала знакомиться с немцами,говорящими по английски,и ко всем домогалась,знают ли они Диму,так никто не знает)может правда попадались такие..

прикольно))))да, жалко что не дашел до россии...))))) ну с немцами тебе наверное такие попались...))

0

63

ага,надо продолжать искать))ну у некоторых москвичей он есть.

0

64

ага,надо продолжать искать))ну у некоторых москвичей он есть.

я тож так думаю, ну у кого-то он все таки должен быть))))

0

65

я даж знаю у кого,но эта девушка пока не может его достать.вероятно у випов он тоже есть,по крайней мере у димса)и не один.

0

66

А есть шанс, что она вообще его достанет?
И вообщего, что на сайте появятся песни с того альбома в хорошем качестве?

0

67

да хотя бы в плохом качестве..насчёт альбома..буду надеяться что появиться..по крайней мере она мне обещала диск один и достала,надеюсь что и этот достанет,ну если не достанет это уже не её вина.

0

68

да хотя бы в плохом качестве..насчёт альбома..буду надеяться что появиться..по крайней мере она мне обещала диск один и достала,надеюсь что и этот достанет,ну если не достанет это уже не её вина.

а ты попроси у Юльки...мож она возьмет у Димса и скинет тебе через мыло....мне кажется реально...тем больее у него он точно есть....безпроигрышный вариант...

0

69

А такой вариант катит?

0

70

ну ненаю..я ваще када у юли спросила потипу а песни возможно прислать?она сказала нет..ну может она про альбом вип77 подумала..можно спросить про диму..

0

71

ну ненаю..я ваще када у юли спросила потипу а песни возможно прислать?она сказала нет..ну может она про альбом вип77 подумала..можно спросить про диму..

песни вроде можно присылать...вот я не помню...мне вроде так присылали...вот...или пусть она тебе его перепишет....и ты у нее его забирешь...или она передать через кого нибудь, или она где нить его оставит и ты его заберешь...просто у нее надо спросить...))))))))))))))))

0

72

ну ненаю..я ваще када у юли спросила потипу а песни возможно прислать?она сказала нет..ну может она про альбом вип77 подумала..можно спросить про диму..

песни вроде можно присылать...вот я не помню...мне вроде так присылали...вот...или пусть она тебе его перепишет....и ты у нее его забирешь...или она передать через кого нибудь, или она где нить его оставит и ты его заберешь...просто у нее надо спросить...))))))))))))))))

позвонить чтоли..я ненаю..перед тем как ей звонить я боюсь))

0

73

самый положительный участник этой круппы, по крайне мере единственный кто мне нравица!!! у него меньше всего заносов...и он очень здраво мыслит...и голос есть и читает не плохо...вот так вот:)))

0

74

самый положительный участник этой круппы, по крайне мере единственный кто мне нравица!!! у него меньше всего заносов...и он очень здраво мыслит...и голос есть и читает не плохо...вот так вот:)))

согласна.

0

75

а эта вам как?

0

76

Прикольная фотка, он вообще за розовым ударил:)))
Позвони! Она же не змея не укусит, просто надо сделать это как можно вежливее. clapping.gif

0

77

всё,попросила,юля сказала что вечером сегодня если зайдёт в инет то пришлёт редкие треки Deema,а мой друг Иврик ещё 2 сейчас качает)))

0

78

всё,попросила,юля сказала что вечером сегодня если зайдёт в инет то пришлёт редкие треки Deema,а мой друг Иврик ещё 2 сейчас качает)))

ну вот!!! видишь))))

0

79

Так...мне бы ещё его по-лучше узнать и всё......он такой прикольный, классный, любу его

0

80

в каком смысле получше узнать?)))

0

81

Ну что? Как успехи насчет песен?

0

82

Кстати, хотела узнать ваше мнение о песне "Tuch me now"!
Поделитесь плиз!

0

83

Кстати, хотела узнать ваше мнение о песне "Tuch me now"!
Поделитесь плиз!

я ее еще не слушала..

0

84

Димс и Sexy Lia - это фоты с несостоявщейся вечеринки K-Maro....
юбку надо было надеть короче....еще короче....
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

85

и вот еще Тима и Димс
[реклама вместо картинки]

0

86

Он похоже еще потолстел...
Не красивая девчонка!
Puma!! Спасибо за фотки, скачай на сайте эту песню!

0

87

Кстати, хотела узнать ваше мнение о песне "Tuch me now"!
Поделитесь плиз!

песня мне понравилась,но не скажу что супер..
Да уж, секси лия дала...можно фотки на сайт,Пумка?

0

88

Спасибо, что нашла песни!

0

89

Кстати, хотела узнать ваше мнение о песне "Tuch me now"!
Поделитесь плиз!

песня мне понравилась,но не скажу что супер..
Да уж, секси лия дала...можно фотки на сайт,Пумка?

конечно можно....)))))))))))))))))))))))))))

0

90

и вот еще Тима и Димс
[реклама вместо картинки]

  pilot.gif Мда......комбинизончик у Тимати подкочал!

0