Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Deema

Сообщений 1 страница 30 из 414

Опрос

Как вам этот мулат?
Просто супер!!!!

79% - 35
Нет,не в моём вкусе.

0% - 0
Голос хороший,сам не нравтся.

13% - 6
Симпатичный,но голоса нет.

0% - 0
А к кто это?

2% - 1
Мне он пофиг.

4% - 2
Голосов: 44

1

я только за!!он супер!!!

0

2

Ничего плохого в нем не нахажу,поэтому против не голосую))

0

3

Ходят разные слухи, уехал Deema в Америку, не уехал...Точно я не знаю, но могу сказать, что то, что было в яппи конечно ерунда, о что "думает" он ехать или нет...Deema подписал американский контракт уже давно, в последствие чего в Америке было снято 3 клипа и записан альбом, но и это ещё не всё, так как Deema продолжает контракт с Америкой, но в то же время и не забывает про бизнесс в России.

0

4

он болтает болтает болтает и болтает)))
классный маЛчик))
Chicka на сайте есть фото с "fuck u" там ТАКОЙ грозный вид аж страшно)))

0

5

0059.gif  я думаю он не такой грозный каким хотел казаться))))мне кажется что по душе он добродушый, хотя почему кажется? но вот интервью мне правда отказался предоставить 1111489185.gif

0

6

чё то темку димса совсем в конец забросили)))вот его фоточку выложу..

0

7

Димс молодец,я его уважаю!!Всего добилсяя сам,огромная карьера в европе ,контракт в америке,германская фабрика,да и голос супер,в реп да и rnb !так что выражаю ему RESPECT

0

8

1111489151.gif

0

9

Да...Это его огромный плюс!!
В отличие от многих он может и читать и петь!

0

10

ну у него много плюсов ещё 1111490005.gif хотя бы его юмор к примеру тоже)и много языков знает притом в совершенстве..

0

11

вот в этой понаме дима выглядит нелепо

http://www.vip77family.narod.ru/587327.jpg

0

12

На форуме фотку нам не видно(((

0

13

в димсе меня прикалывает что он смешивает русский и англиский язык

0

14

Дааа,это клёво)))да и ваще прикольный такой чувак,не унывающий)

0

15

Кстати сейчас гружу на сайт новую песню Димса))

0

16

Димса вобще обожаю!!Он не только клево читает и поет,у него супер голос,супер вокальные способности,он человек-душа и очень симпатичный!!!

0

17

Я с тобой полностью согласна..кстати насчёт его девушки,знаете её?

0

18

Я с тобой полностью согласна..кстати насчёт его девушки,знаете её?

Неееееетттт.А что за девушка?Фота есть?

0

19

Мне честно говоря нельзя про это говорить...хотя уже от трёх подруг и одной знакомой слышала то что они как бы скрываются но он её всегда после B-Cluba ждёт и они вместе уезжают)

0

20

Мне честно говоря нельзя про это говорить...хотя уже от трёх подруг и одной знакомой слышала то что они как бы скрываются но он её всегда после B-Cluba ждёт и они вместе уезжают)

Ясненько...А почему говорить нельзя то?

0

21

Ну мне по секрету сказали,а фоты есть,аж две..они даже на геометрии есть..это девушка - подружка Марианы...уже пробалтываюсь,дура(((

0

22

Ну мне по секрету сказали,а фоты есть,аж две..они даже на геометрии есть..это девушка - подружка Марианы...уже пробалтываюсь,дура(((

Ясно...все равно не догадываюсь...Ващекина что ли? 1111490005.gif

0

23

Да она неизвестная.

0

24

а вот димса новые)

0

25

и вот..

0

26

димс с сигарой,на паффа похож 1111490009.gif

0

27

скорее выражение лица 1111490005.gif

0

28

А кто-нить может сказать-уехал он в Америку или нет? А то в Яппи на пикапе в это воскресенье отрывочек показали, как он к Тиме подходит...Правда, со спины. Шифруется, что ли? Жаль, Яппи многое потеряли с его оттуда уходом. Или он вернется потом?

0

29

никуда он не собирается)всё это лажа.он в москве и всё ок.

0

30

[реклама вместо картинки]

0