Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Шмотки » Магазин бруклин шоп!!!!!


Магазин бруклин шоп!!!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот вчера побывал в магазине БРУКЛИН ШОП, мне очень понравился, что-то вроде Фанки стрит, но там есть вещи, которых нет в Фанки стрит! Вот ссылка на сайт!!!!!! http://www.brooklyn-shop.ru/

0

2

ДА!неплохой магазинчик!!!!)))))новый-ему тока где-то месяц))) clapping.gif

0

3

Смтрите мой пост в теме Фанки стрит !!!
P.S. А открылся он первый раз месецев 4-5 назад ( он был сначала на фрунзенской ).Было пафосное открытие Dj York,шампусик,клубничка,хорошие вещи.Но вот беда!!! Все деньги на магазин и видимо на аренду они пропили и прогуляли.Пришлось закрыть магазин !!! И вот спустя время видимо подкопили копеечек и уже открыли его на Красных воротах !!! Но уже без всего пафоса и торжественного открытия !!! И естественно вещи тоже остались те на что они тоже накопили деньдюшек !!! Вообщем смех и только !!! С Фанками даже рядом не валяется !!! Хотя там все вещи ОЧЕНЬ дешевые !!! big_boss.gif

0

4

Смтрите мой пост в теме Фанки стрит !!!
P.S. А открылся он первый раз месецев 4-5 назад ( он был сначала на фрунзенской ).Было пафосное открытие Dj York,шампусик,клубничка,хорошие вещи.Но вот беда!!! Все деньги на магазин и видимо на аренду они пропили и прогуляли.Пришлось закрыть магазин !!! И вот спустя время видимо подкопили копеечек и уже открыли его на Красных воротах !!! Но уже без всего пафоса и торжественного открытия !!! И естественно вещи тоже остались те на что они тоже накопили деньдюшек !!! Вообщем смех и только !!! С Фанками даже рядом не валяется !!! Хотя там все вещи ОЧЕНЬ дешевые !!! big_boss.gif

Ну я там видела те же вещи(некоторые),что и в Фанки,тока дешевле)))

0

5

Вот вчера побывал в магазине БРУКЛИН ШОП, мне очень понравился, что-то вроде Фанки стрит, но там есть вещи, которых нет в Фанки стрит! Вот ссылка на сайт!!!!!! http://www.brooklyn-shop.ru/

Вова МНЕ ЕТУ СЫЛКУ НАВЕРНО ГДЕ-то месяц назад подкинул.... Магазин приколный... Шмотки там ниче... acute.gif

0

6

Народ !!! Я официально беру свои слова назад !!! Был не прав !!! После того что увидел там, мнение ровно пеменялось на 180градусов !!! Магазин супер и нормальные цены !!!! big_boss.gif

0

7

Народ !!! Я официально беру свои слова назад !!! Был не прав !!! После того что увидел там, мнение ровно пеменялось на 180градусов !!! Магазин супер и нормальные цены !!!! big_boss.gif

Вот-вот!!!а так опустил их сначала(((...
Давно был?там у них завоз новый клевый)))

0

8

Народ !!! Я официально беру свои слова назад !!! Был не прав !!! После того что увидел там, мнение ровно пеменялось на 180градусов !!! Магазин супер и нормальные цены !!!! big_boss.gif

Вот-вот!!!а так опустил их сначала(((...
Давно был?там у них завоз новый клевый)))

Ну в принципе на отрытие.И тут не давно заехал !!! Я был в шоке.Жалько что некоторых вещей размеры большие только.
А опустил потому что они сначала реально ступили !!! 2 раза открывать один и тот же магазин это инвините меня как то по лоховски !!! drag.gif

0

9

Народ !!! Я официально беру свои слова назад !!! Был не прав !!! После того что увидел там, мнение ровно пеменялось на 180градусов !!! Магазин супер и нормальные цены !!!! big_boss.gif

Вот-вот!!!а так опустил их сначала(((...
Давно был?там у них завоз новый клевый)))

Ну в принципе на отрытие.И тут не давно заехал !!! Я был в шоке.Жалько что некоторых вещей размеры большие только.
А опустил потому что они сначала реально ступили !!! 2 раза открывать один и тот же магазин это инвините меня как то по лоховски !!! drag.gif

Вот вот мы же говорили, что там круто!!!!!!!!!

0

10

Народ !!! Я официально беру свои слова назад !!! Был не прав !!! После того что увидел там, мнение ровно пеменялось на 180градусов !!! Магазин супер и нормальные цены !!!! big_boss.gif

Вот-вот!!!а так опустил их сначала(((...
Давно был?там у них завоз новый клевый)))

Ну в принципе на отрытие.И тут не давно заехал !!! Я был в шоке.Жалько что некоторых вещей размеры большие только.
А опустил потому что они сначала реально ступили !!! 2 раза открывать один и тот же магазин это инвините меня как то по лоховски !!! drag.gif

Вот вот мы же говорили, что там круто!!!!!!!!!

  clapping.gif

0

11

ДА ЧУВАКИ А Я ВЧЕРА БЫЛ И ТАМ СКАЗАЛИ ЧТО ДНЯ ЧЕРЕЗ 2-3 БУДЕТ ОФИГЕННЫЙ ЗАВОЗ ОДНИХ КРОСОВОК ТОЛЬКО ПРИВЕЗУТ 24 РАСЦВЕТКИ!!!(бэйп)

0

12

магазин обалденный я там с самого открытия одеваюсь....и всех там знаю там работает мой лучший друг...так что советую

0

13

магазин обалденный я там с самого открытия одеваюсь....и всех там знаю там работает мой лучший друг...так что советую

Я наю тока Krasavchika, нормальный пацан!!!

0

14

neznau...tam ne bila ese....dase ne znala o takom magazine...BROOKLYN nazivaetsya?eto gde ya v NY zivu....nado po priezdu budet shodit!

0

15

Послушайте дисс LOC'а на этот магазин и всё поймёте.

0

16

Послушайте дисс LOC'а на этот магазин и всё поймёте.

Ребята....есть инфо причём грамотное..... все шмотки BAPE - палево....
во первых на оффициальных сайтах и в магах они стоят дороже и качество другое.....тем летом только фанки привозили родные .....щас всё палево!!!

хотите заказать нормальные вещи ......
вот ссылочки

http://www.bbcicecream.com/

http://www.zugara.com/bbc/

http://www.bape.com/

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Шмотки » Магазин бруклин шоп!!!!!