Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Ищу клип... » Алина - Я без тебя не могу


Алина - Я без тебя не могу

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Это проект Димса,14-летняя девочка Алина...В клипе снимается Дима и Вальетр...Очень нужен клип...У кого нибудь есть?По ТНТ довольно часто крутят..

0

2

Я сегодня видела по Муз тв!Тебе понравилась песня???
Че она тока припев пел??? Мне кажется у нее голос не оч..... Всем понятно что этот голос в клипе ее был сделан на компе! acute.gif

0

3

Блин тоже хочу увидеть этот клип !!!!

0

4

а  я не видела этот клип((((

0

5

ничего интересного могу вам сказать! я вообще в шоке! на фига Димсу было ее продвигать! Девочка не особо смотрится, поет конечно неплохо, но пеня ужасная! да вообще мне не понравилось! Можно сравнить с Кариной М. Ну кому охото смотерть на малолетку! :(((
Вальер и Диима пытались спости песню, но видимо не смогли! :)) хотя если вырезать только их из клипа, то получится офигенное видео и даже песня! :)))
Ну это лично мое мнение!

0

6

а мне понравилось и девочка вполне симпотичная..........

0

7

выложите кто нить хоть мрз

0

8

ничего интересного могу вам сказать! я вообще в шоке! на фига Димсу было ее продвигать! Девочка не особо смотрится, поет конечно неплохо, но пеня ужасная! да вообще мне не понравилось! Можно сравнить с Кариной М. Ну кому охото смотерть на малолетку! :(((
Вальер и Диима пытались спости песню, но видимо не смогли! :)) хотя если вырезать только их из клипа, то получится офигенное видео и даже песня! :)))
Ну это лично мое мнение!

Полностью согласна! Да какой у нее голос?? Ей этот голос который в клипе был на компе делали!.... Я тож не понимаю Диму....

0

9

у нее нормальный для ее возраста голос....

0

10

А че тут понимать? Богатый папочка платит деньги и она звезда, вот и все!!!!!!!!!!!!!

0

11

у нее нормальный для ее возраста голос....

Тимс возраст не имеет значения!
Какая разница сколько ей лет????
Если голос есть значит есть! Нету значит нетУ!

0

12

Точно, она же не парень!

0

13

у девчонок голос тоже постепенно ломается, так что и у неё поменяется как она вырастет.

0

14

у девчонок голос тоже постепенно ломается, так что и у неё поменяется как она вырастет.

Блин Чик у нее нету никокого голоса.... чтобы он еще ломался бы....
А да кстати поддерживаю Вову.... просто наверно богатенький папочка вот и все!!!!! acute.gif
Блин ну я не хвастаюсь...но я многое понимаю в пении.... так что голос у нее плохой! Ну васяком случаи если бы был хороший то ее голос не делали бы на компе!

0

15

короче харе ее обсирать....давайте уже выложим или клип или хотябы mp3

0

16

у девчонок голос тоже постепенно ломается, так что и у неё поменяется как она вырастет.

Блин Чик у нее нету никокого голоса.... чтобы он еще ломался бы....
А да кстати поддерживаю Вову.... просто наверно богатенький папочка вот и все!!!!! acute.gif
Блин ну я не хвастаюсь...но я многое понимаю в пении.... так что голос у нее плохой! Ну васяком случаи если бы был хороший то ее голос не делали бы на компе!

я вообще молчу так как сама не слышала этого трека)))

0

17

ой Я вчера в 2 ночи (вернее уже сегодня) его случайно увидел его на тнт !!! Честно могу сказать клип меня как то не особо пропер.Сама Алина не могу сказать чтобы очень симпотичная,но так..... Ну а Дима и Вальтер естественно как всегда рулят !!!!  big_boss.gif

0

18

вот http://webfile.ru/984633 слушаем и говорим.....

0

19

вот http://webfile.ru/984633 слушаем и говорим.....

спасибо огромное!

0

20

Респект !!! yu.gif

0

21

А мне понравилось.Я желаю этой девочке огромных успехов!

0

22

да ну! вы чего?!! девочка вообще никакая. По крайне мере в этой песни вообще нельзя определить есть ли у нее голос, так как присутствует сильная комп. обработка. Там даже не понятно, есть ли он вообще... Лучше бы не позорились, не снимали клип. Она 100% не будет такой раскрученной звездой. Мне кажется надо срочно менять имидж, писать новые песни, совсем не такие провальные.. тогда может и можно будет что-то исправить, но на данном этапе.. :(( Я такой лажи не ожидала от Димса...
Лучше бы себе клип сняли... :)) Если вырезать Алину из клипа, то получится отличное видео Вальтера и Диимы! :)))
Я вообще разочаровалась! Думаю, что это очарядная однодневка, ну может одногодка... надо бы подрасти...в вокальном плане

0

23

Ну однодневка то точно, но я думаю для старта довольно неплохо. Мне кажется что-то типа Алексы, но только уже реально образ маленькой девочки. И сама песня меня порадовала, и голос там жалостливый)Да лан вам, по моему неплохо. Кстати у меня есть последние 30 секунд клипа, нужно?

0

24

Типа Алексы?! да ну, ей до нее по популярности в жизни не добраться. Как бы мы не относились к Лексе, но она самая популярная фабрикантка за всю историю ФЗ! А Алина.. ну честно говоря что-то не особо.. Имидж девочки.. ага конечно! ты повнимательнее клип посмотри, то она на постели лежит, вся такая.. ну вообщем как Эшли Симсон, то бегает в белых непонятных вещях как Карина М. вообщем... :)) ну я вообще не могу понять, кто может ее слушать, для какой аудитории ее создали??! а голос.. ну я не могу сказать, что он такой уж и сильный. Главное, что меня очень удивило, так это песня без особого смысла. Слова простые, никакой новизны! Вот такого я не ждала от випов!

0

25

ой да ладно,неважно какие слова и тд, главное чтоб был пиар и её раскрутили.поживём - увидим как она будет развиваться.
ты права эскад, что алекса самая популярная типа за историю фз - но посуди, ты слышала её песни?откровенно ни слов просто ничего, клипы - обычные, голос у неё тоже не ахти какой, всё дело в пиаре, и если алине подбирут правильный пиар - она выбъется.

0

26

Мдя, я послушал, голос детский, но это ладно пройдет, но мне не понравилось, что она некоторые слова не проговаривает, краски в песню добавляют только димс и вальтер! Это мое мнение!!!!!!!!!! big_boss.gif

0

27

Мдя, я послушал, голос детский, но это ладно пройдет, но мне не понравилось, что она некоторые слова не проговаривает, краски в песню добавляют только димс и вальтер! Это мое мнение!!!!!!!!!! big_boss.gif

да уж, я пробовала некоторые слова разобрать...нифига..

0

28

Мдя, я послушал, голос детский, но это ладно пройдет, но мне не понравилось, что она некоторые слова не проговаривает, краски в песню добавляют только димс и вальтер! Это мое мнение!!!!!!!!!! big_boss.gif

да уж, я пробовала некоторые слова разобрать...нифига..

Вот-ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yu.gif

0

29

Видела я клип...ну что сказать, внешне на Дубцову похожа она. А так могли б кого-нибудь и пооригинальней попродюсировать, если уж так хотелось

0

30

хм...а я не видала....по какому каналу ловить????

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Ищу клип... » Алина - Я без тебя не могу