Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Black Star inc. » Тимати ведущий премии муз-тв


Тимати ведущий премии муз-тв

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

big_boss.gif как вам он в роли ведущего...как вам его поцелуй с Малиновской....и как вам сама премия....
на премии муз-тв даже лео засветился в vip ложе...

Отредактировано Tims (2006-06-02 22:45:47)

0

2

щелкала тв,увидела костюмы Авроры и Разыграева-мне не понравились(((а так премию не смарела...

0

3

ДА КАК ОН МАШКУ ЗАСОСАЛ !!!  Супер !!! Респект Тиме !!!! Реально нарядно получилось !!!

0

4

ДА КАК ОН МАШКУ ЗАСОСАЛ !!!  Супер !!! Респект Тиме !!!! Реально нарядно получилось !!!

да это она его засасала ...блин полтиник на все сто зажегг....тима молодец.... good.gif

0

5

а я вот еще не смарела....((( у мя зато тренер из-за этой премии опоздал...он там танцевал...я ниче не знаю кроме того что у Орбакайте фонограмма вырубилась)))

0

6

мне понравилась премия и Тимати в роли ведущего! Поцелуй был на высшем уровне! Респек Тимке! :)))

0

7

кажись нужно посмотреть...

0

8

идиотство!Как они могли выступление фифти прикрыть???

0

9

а чё такое?? кто чё прикрыл??

0

10

да просто во время того как выступал фифти, мы были вынуждены смотреть как ведущие благодарят съемочную группу!  angry.gif

0

11

мдя,...неповезло вам....

0

12

да уж...
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

13

Прикольные фотки !!! Кстати они реально поцеловались(французский) !!! victory.gif

0

14

Kisssss.....................мда!!!!!!!! Прикольно получилось! А я сразу поняла по поведения Маши, что что-то между ними будет, уж явно она его хотела............................ angel.gif  air_kiss.gif

0

15

Тима после премии напился в дупель и сосался с Татушкой чёрненькой....это нечто,правда я не понимаю,у неё же вроде ребёнок?или нет?

0

16

Тима после премии напился в дупель и сосался с Татушкой чёрненькой....это нечто,правда я не понимаю,у неё же вроде ребёнок?или нет?

да у нее есть ребенок...

0

17

Тима после премии напился в дупель и сосался с Татушкой чёрненькой....это нечто,правда я не понимаю,у неё же вроде ребёнок?или нет?

да у нее есть ребенок...

тогда я непонимаю...а как же алекса???они же тока недавно интерьвью довали что у них все ок....тупость...

0

18

Да блин,я ж говорила сто раз,что это всё пиар и бред...так,показуха...
Тима гуляет с кем хочет,целуеться с кем хочет,вот 3 в би с татушкой ходил,интересно,а если есть ребёнок,то муж наверно тоже должен быть

0

19

нет у неё мужа..............а нужен, мож Тимку подметила..........для этого!

0

20

нет у неё мужа..............а нужен, мож Тимку подметила..........для этого!

Господи,да может это просто дружба?что вы сразу так...А для сведения татушка встречается с каким то депутатом.

0

21

вообще, совершенно точно могу сказать, что юля волкова- невеста влада топалова...

0

22

вообще, совершенно точно могу сказать, что юля волкова- невеста влада топалова...

глупость((((сплетня...она не опустилась бы до такого...

0

23

http://a.foto.radikal.ru/0606/1c6699b260b7.jpg
http://a.foto.radikal.ru/0606/69ad60a57331.jpg

0

24

Во,во у меня друг ещё видео снял,они там много всего интересного вытворяют...

0

25

Во,во у меня друг ещё видео снял,они там много всего интересного вытворяют...

покажешь?

0

26

У,это надо у него спросить...но я попробую

0

27

дамс....хотелось бы видео это глянуть....просим=)

0

28

rofl.gif

0

29

:) да мне тоже очень инетересно стало когда, на след. день после премии я увидел свежее фото и видео того как они зажигают и я не мог не позвонить  тиме сам на сотовый(, ничего толком конечно я не услышал кроме матов, и того что он мне предлагал позвонить в его пиар отдел и рассказать эту историю его маме.Но я это так приятно выслушал и позвонил Алексе и все ей скинул на e-mail многую инфу, сначала она так холодно отнеслась к этому. Но потом через день мне пришло письмо от неё, это было еще круче истории с Волковой в раз 5 наверное, сам размер меня так поразил, и предоставленный факты в нем тоже. Может конечно это многие знаю, но то что было написанно в письме я впервые узнал, хотя его жизнь я занимаюсь с того момента как он выпустился с фабрики. Наверное с тех пор я его так замучал =)) столько нехорошего материала про тимона пошло в прессе из-за меня, и щас готовится еще один, но это будет бомба

0

30

ты его пиар менеджер???или у тебя другой род деятельности?ксати может-быть представишься?

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Black Star inc. » Тимати ведущий премии муз-тв