Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Другие проэкты » Алекса


Алекса

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

Ребята я тут ваш коммент прочитал по поаоду Саши... Уверяю вас Она очень хороший человек... Я с ней общаюсь... Поверьте она очень отзывчивый когда у меня давно проблемы были она мне очень сильно помогла... \

Чтобы вы не говорли Я знаю какая она!!!

0

92

Безмозглая девица..
Чего добилась девочка?! Шок был когда что то смотрела что, как ее уговаривали на фабрику идти, звонили, просили, потом она согласилась пришла на прослушивалие петь не хотела, спела что то там, сразу взяли.. Не люблю таких принцессочек..
Да и внешне она мне щас не нра.. не идут ей темные волосы...

0

93

Безмозглая девица..
Чего добилась девочка?! Шок был когда что то смотрела что, как ее уговаривали на фабрику идти, звонили, просили, потом она согласилась пришла на прослушивалие петь не хотела, спела что то там, сразу взяли.. Не люблю таких принцессочек..
Да и внешне она мне щас не нра.. не идут ей темные волосы...

Ребята прошу не пишите того чего не знаете

0

94

MISTER BLACK BOY ЗНАЕШЬ У МЕНЯ ЕСТЬ ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО СКАЗАТЬ О НЕЙ, ПОСТЕБАТЬСЯ Я МОГУ НАД НЕЙ НЕ НА ШУТКУ, НО РАДИ ТЕБЯ Я ЭТОГО НЕ СДЕЛАЮ, РАЗ ГОВОРИШЬ ЧТО НОРМАЛЬНАЯ, НАВЕРНОЕ ТАК, НУ ОНА ДУРАЧКА, ЕЁ ГУБЫ ЭТО СЛИШКОМ, У МЕНЯ ТАКОЕ ЧУВСТО, ЧТО ОНА РЕШИЛА ПОД БОНИТУ ЗАКАСИТЬ, НУ МАЛО-ЛИ МОЖЕТ ТИМУ ВЕРНЕТ, НО ИНОГДА Я ЕЁ ПОНИМАЮ, КОГДА ГОВОРЯТ ЧТО ОНА ВЫСОКОМЕРНАЯ, ЭТО НЕ ТАК, ОНА ПРОСТО СЛИШКОМ СТЕСНИТЕЛЬНАЯ.

0

95

Просто не понимаю чего не говорить.. О том что я сама видела как она говорит "папочка на 15 лет мне диму билана на мой концерт купил, ой я так счастлива, а потом мне все звонят, звонят завут на фабрику, ну ладно .. что делать я согласилась" могла бы речь и покрасивее выучить.. Никому общаться, дружить с ней я не запрещаю, и запрещать не могу, но ее поведение пусть и на экране меня отталкивает, так вот!

0

96

Просто не понимаю чего не говорить.. О том что я сама видела как она говорит "папочка на 15 лет мне диму билана на мой концерт купил, ой я так счастлива, а потом мне все звонят, звонят завут на фабрику, ну ладно .. что делать я согласилась" могла бы речь и покрасивее выучить.. Никому общаться, дружить с ней я не запрещаю, и запрещать не могу, но ее поведение пусть и на экране меня отталкивает, так вот!

Ну ты тоже сказала 15 лет
Это было 3 года назад
Сейчас ей 18 Она выросла

0

97

ну и что изменилось за 3 года?! волосы покрасила.. искуственный интелект, мне она не нравится.. ей уже 18 а она как ребенок, взрослеть не пора?!

0

98

ну и что изменилось за 3 года?! волосы покрасила.. искуственный интелект, мне она не нравится.. ей уже 18 а она как ребенок, взрослеть не пора?!

Она реально повзрослела
Я с ней познакомился на гастролях Фабрики и поверь мне с того момента многое изменилось

Зачем говорить того чего не знаешь

0

99

ну да, накачала она губы... растирлайном по-моему, да покрасила волосы... но она по прежнему симпотная, классная и стильная. и потом, вообщето, если че, большенству пацанов нравится именно чтоб девчонка себя, как ребенок вела. мое мнение!!

0

100

ну да, накачала она губы... растирлайном по-моему, да покрасила волосы... но она по прежнему симпотная, классная и стильная. и потом, вообщето, если че, большенству пацанов нравится именно чтоб девчонка себя, как ребенок вела. мое мнение!!

ох нуда она икона красоты!!! особенно её губы megalol.gif ну просто нифиртити!!!!
раньше она была куда красивее.

Отредактировано BURBERRY095 (2008-01-18 22:59:42)

0

101

Нравится чтобы девушка, 18ти летняя вела себя как ребенок?????????! Что за парни... Старперчикам, да, я понимаю.. ну если уже парням нравятся куклы, с поведением ребенка.. 1-это избаллованность, 2-безысходность....  если не так, то я не в теме...  я точно к ним не отношусь...
Еще раз повторюсь.. мое мнение о ней складывается не из общения с ней а со стороны, с того что она говоит на камеру перед миллионами, и оно именно такое.. что за бред, что за затыкание? "не говорите, вы ее не знаете" все тут знают всех?! Что же мы тогда обсуждаем.. мда..

0

102

Нравится чтобы девушка, 18ти летняя вела себя как ребенок?????????! Что за парни... Старперчикам, да, я понимаю.. ну если уже парням нравятся куклы, с поведением ребенка.. 1-это избаллованность, 2-безысходность....  если не так, то я не в теме...  я точно к ним не отношусь...
Еще раз повторюсь.. мое мнение о ней складывается не из общения с ней а со стороны, с того что она говоит на камеру перед миллионами, и оно именно такое.. что за бред, что за затыкание? "не говорите, вы ее не знаете" все тут знают всех?! Что же мы тогда обсуждаем.. мда..

Мне надоело с вами спорить зачем говорить о человеке то чего не знаешь

0

103

А мне надоело вдалбливать что я сужу состороны и могу о каждом так судить, увидела, послушала, есть мнение) Надеюсь с 3 раза ясно)

0

104

Vot интервью для Starstory.ru  Здесь есть все и про губы

О певице Алексе постоянно пишут в прессе: то просочится информация по поводу ее отношений с рэпером Тимати, то «желтая пресса» пустит слух о том, что у певицы силиконовые губы. Хотя сама девушка признается, что сейчас вовсе не думает об отношениях – и уж тем более о пластической хирургии. В данный момент Алекса всецело погружена в творчество и с нетерпением ждет релиза своего сольного альбома. Но, тем не менее, никто не оставляет певицу без внимания.Звездному порталу starstory.ru Алекса откровенно рассказала о себе, своих отношениях с мужчинами и поделилась своими мечтами.

Алекса, если бы у тебя была возможность выбора, где бы ты хотела жить: в деревне или в городе?

Я хотела бы совмещать. Например, я очень хорошо помню свое детство, когда я приезжала к бабушке в деревню и наслаждалась свежим воздухом. У меня очень хорошие впечатления о деревне. А вообще, наверное, я бы хотела жить на побережье.

А можешь описать этот дом на побережье? Это наверное какой-нибудь дворец?

Нет, что ты?! Наоборот, маленький деревянный домик, с большими окнами, а внутри он весь белый (улыбается)!

У многих девушек есть образ идеального мужчины. А у тебя?

У меня нет такого образа. И вообще, я никогда не создавала себе подобных образов. Для меня главное, чтобы мужчина был таким какой он есть, а не каким бы я хотела его видеть.

Ты бы согласилась на то, чтобы твой мужчина сидел дома и варил тебе борщ?

Нет, не мужское это дело, точно так же, как и не женское. Я бы сама тоже не смогла это делать. И мужчина, и женщина должны самореализовываться по жизни, это совершенно не зависит от пола. Когда рядом со мной будет мой мужчина, мы вместе найдем того, кто бы это сделал (улыбается).

А ты могла бы влюбиться в голливудского красавца?

Если честно, я вообще не знаю, что такое влюбленность и любовь. Я никогда не испытывала подобных чувств.

У тебя много друзей?

Если честно, нет. А если и есть друзья, то они мужского пола. Я вообще всегда дружила с парнями и была немного эдакой девочкой-пацанкой. А подруг у меня вообще нет – в женскую дружбу я не верю.

Не веришь? Почему?

У меня вообще была всего одна подруга, да и то в детстве. Ну вот не верю я в женскую дружбу: просто девушки такие создания, что дружить с ними сложно, мне по крайней мере. Моя единственная подруга – это мама.

А что ценишь в своих друзьях больше всего?

То, что они со мной очень открыты и им я могу высказать все, что у меня накопилось, в любое время!

А что ты вкладываешь в понятие дружбы?

Дружба – это, наверное, и есть отчасти любовь, это похожие понятия. Так как любви в романтическом понимании этого слова у меня не было, я могу сказать, что люблю своих друзей.

А твой избранник оставлял тебе цветы за дверью?

Да, было много раз. Чаще их оставляли у забора моего дома… Однажды один поклонник нарисовал мой портрет и повесил на мой забор. Это был подарок на мой день рождения – вот такие вот у меня ухажеры. Но, к сожалению, пока мое сердце свободно.

Я помню, на ковровой дорожке RMA, где звездный состав был довольно велик, все поклонники громче всего выкрикивали твое имя…

Да, я помню! Я была приятно удивлена и очень польщена! Конечно, я общаюсь со своими поклонниками, очень люблю читать их письма. Конечно, среди посланий встречается очень много банального, что-то вроде: «Я так тебя люблю! Дай мне, пожалуйста, свой номер телефона». А бывают очень интересные, где речь идет обо мне и моем творчестве. Я, вообще, больше люблю, когда поклонники интересуются именно творчеством, так как многие люди не понимают, насколько это сложно – записывать песни или участвовать в съемках. Всегда приятно, когда ценят твое творчество.

А можешь вспомнить самый любимый подарок от поклонников?

Это была картина, нарисованная пятнадцатилетней девочкой!

Скажи, у поклонника есть шанс добиться твоего расположения, ухаживая за тобой?

На данный момент этого шанса нет ни у кого. Сейчас я хочу окунуться в творчество! Чтобы ничего меня не отвлекало. А уже когда я добьюсь в творчестве определенных успехов – я задумаюсь о личной жизни.

А у тебя есть идеальный сценарий ухаживания?

Я не придерживаюсь какой-то определенной модели ухаживания – мне нравится каждый раз по-разному!

А можешь вспомнить самое интересное ухаживание за тобой?

Помню, я приехала в один город на гастроли и, когда пришла в свой гостиничный номер, увидела, что он весь в цветах! Я даже помню, что от удивления выкрикнула: «О, господи, что это? Поменяйте мне номер! Неужели это все мне?» Я даже не знала, от кого это! Потом я все же узнала, кто это был. Сейчас мы с этим человеком общаемся!

А как у тебя складываются отношения с одним из твоих ухажеров, Тимати?

Если честно, у нас с ним отношений никогда не было. Вернее, они были, но только на «фабрике». Это были очень искренние отношения, а потом уже это была игра на публику с его стороны. А между тем, мы уже два с половиной года как вообще не общаемся с Тимати, но о нас до сих пор пишут в прессе.

А что ты вкладываешь в понятие «женское счастье»?

Это когда все родственники и близкие в сборе, когда вся семья собирается, делится впечатлениями и радуется каждому прожитому дню!

Знаешь, у меня есть подруга, и ее заветная мечта – это большой дом, где жили бы самые близкие друзья и члены семьи! У тебя нет, случайно, похожей мечты?

У меня есть такая мечта, но с небольшим добавлением: чтобы в большом доме жили животные! У меня вообще есть мысль открыть приют для животных, потому что животные – это самые безобидные существа, которые никогда не ответят на зло злом, они гораздо добрее людей.

Алекса, бывает такое, что ты смотришь на себя в зеркало и понимаешь: что-то в тебе не то и надо над чем-то поработать?

Да, бывает! И я стараюсь это исправить! Но, тем не менее, очень неприятно, когда люди думают, что я меняю что-то во внешности при помощи пластической хирургии! В интервью starstory.ru я хочу развеять все слухи и сказать, что губы у меня свои, как, впрочем, и все остальное. Буквально вчера слышала по радио примерно следующий текст: «Бывшая девушка Тимати стала подобием Маши Малиновской и стремится быть похожей на Анжелину Джоли». Это же смешно до ужаса (смеется).

А как ты относишься к слухам в прессе?

А не читаю ничего, я все узнаю от друзей!

В таком случае, какие ощущения ты испытываешь, когда, например, приходит к тебе твой друг и говорит: «Алекса, привет! А я недавно узнал, что у тебя силиконовые губы».

Ой, да ничего, мои друзья-то прекрасно меня знают! А что остальные думают, мне, в принципе, все равно. Для меня важно мое творчество, мои близкие и мои поклонники! А то, что пишут в прессе, личное дело недобросовестных журналистов.

Персонажем какого мультика ты хотела бы быть?

Русалочкой! Это мой самый любимый мультик с детства. Я всегда думала, что если я утону, то обязательно превращусь в русалочку. Я вообще верю в сказки, до сих пор иногда общаюсь с луной, со звездами, меня даже до сих пор не понимают люди. Но вот такая вот я фантазерка, и мой внутренний мир очень богат.

Можешь вспомнить свою первую, заветную мечту?

Самая первая моя мечта была – ролики! И я очень обрадовалась, когда родители мне их подарили, тем более что я их даже не просила об этом. Но они как-то угадали и купили мне их!

А сейчас у тебя есть мечта?

А сейчас у меня все хорошо, так что и просить нечего и даже мечтать о лучшем не хочется (улыбается). А если говорить о глобальном, то, конечно, мечтаю о собственной семье, но сейчас мне ее некогда создавать, да и не с кем.

А если бы ты написала книгу, о чем бы она была?

Только о дружбе и взаимоотношениях между людьми!

0

105

ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГУБЫ У НЕЁ НАСТОЯЩИЕ megalol.gif  megalol.gif  megalol.gif А У ПАМЕЛЫ ТОЖЕ ВСЕ НАСТОЯЩИЕ!!!!! И У МАЙКАЛА ДЖЕКСОНА!!!!! ОНИ У НЕЁ ПРОСТО ВЫРОСЛИ!!!! Я ТО ДУМАЛА ЧТО ТАКОЕ ТОЛЬКО ХИЛТОН СКАЗАНУТЬ МОЖЕТ!!!ЕЙ ТО НЕ ГРЕХ!!! НУ ЗАСТАВИЛА ОНА МЕНЯ ПОРЖАТЬ ОТ ДУШИ! ДА ЕСЛИ ВСЕМ ЭТИМ ИНТЕРВЬЮ ВЕРИТЬ, ТО Я ТОГДА НЕ ЗНАЮ!!!! НУ ГАНИМАЯЯЯЯЯ!!!!!

http://www.starstory.ru/?action=DAObjectLi...ry=57207&page=4

Отредактировано BURBERRY095 (2008-01-21 23:40:53)

0

106

ВОТ ЕЁ НОВЫЙ ТЕКСТ ПЕСНИ ТИПО ПРОТИВ ТИМАТИ

ВСЕ НИ К ЧЕМУ! – ОТ ЛЮБВИ ПРОЧЬ РУКИ!
ТЫ ОПОЗДАЛ, ПОЛУЧАЙ ЖЕ ПО ЗАСЛУГАМ!
ДАВАЙ-КА, МИЛЫЙ, СДЕЛАЙ ШАГ НАЗАД.
ПОНЯТЬ НЕ СЛОЖНО, ТЫ ЖЕ ВРОДЕ НЕ ДУРАК!
Я ПОМНЮ ВСЕ, НИКУДА НЕ ДЕТЬСЯ…
СМЕЯЛСЯ ТЫ НАД МОИМ БЕДНЫМ СЕРДЦЕМ.
КОГО ТЕПЕРЬ БУДЕШЬ ОБВИНЯТЬ? –
СУДЬБА РЕШИЛА НАС С ТОБОЙ РОЛЯМИ ПОМЕНЯТЬ…

НЕ РЕВНУЙ ЖЕ!
И НЕ СХОДИ С УМА!!!
БОЛЬШЕ НЕ ТВОЯ, ДРУГАЯ…
ТЕПЕРЬ Я С НЕБА ХВАТАЮ ЗВЕЗДЫ.
НЕ СМОТРИ ТАК, СЛИШКОМ ПОЗДНО!

МОЯ ВЕНДЕТТА – ПУЛЯ БЕЗ ПИСТОЛЕТА.
Или МОЯ ВЕНДЕТТА – КАК ВОПРОС БЕЗ ОТВЕТА.
ПУСТЬ ПИШУТ ВСЕ ГАЗЕТЫ ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ.
МОЯ ВЕНДЕТТА, МОЯ ВЕНДЕТТА,
МОЯ ВЕНДЕТТА – ЭТО, ЭТО…
МОЯ ВЕНДЕТТА БЕЗ НОЖА И БЕЗ КРОВИ,
НО РЕЗУЛЬТАТОМ Я ОСТАНУСЬ ДОВОЛЬНА.
МОЯ ВЕНДЕТТА – МОИ ОТВЕТЫ.
МОЯ ВЕНДЕТТА – ЭТО, ЭТО….

В ТВОИХ ГЛАЗАХ СНОВА ЗНАК ВОПРОСА.
НО ЗРЯ ТЫ ЖДЕШЬ, ВСЕ ЧТО БЫЛО-БЫЛО В ПРОШЛОМ.
МНЕ НАДОЕЛО, ДРУГОЙ Я СТАЛА.
И, ЗНАЕШЬ, ЧТО? – ОТ ТЕБЯ Я ТАК УСТАЛА!!!
МОЯ ЛЮБОВЬ – НЕ ТВОЯ НАГРАДА.
НЕ ДЛЯ ТЕБЯ Я, – ДАЛЕКАЯ ЗВЕЗДА...
НЕОБЪЯСНИМА… НЕДОСТИЖИМА…
О ЛЮБВИ ПОЮ, НО, К СОЖАЛЕНЬЮ, НЕ ЛЮБЛЮ…

НО ИНОГДА УЛЕТАЮ, РАСТВОРЯЮСЬ ГДЕ-ТО В ЗВУКЕ….
И ВСПОМИНАЮ НА МГНОВЕНЬЕ, КАК БЫЛИ МЫ БЛИЗКИ ОДНАЖДЫ С ТОБОЙ….
ЗНАЮ….
ЧТО ЕСЛИ БУДУ Я ПАДАТЬ, ТЫ СВОИ ПОДСТАВИШЬ РУКИ.
НО ЭТО ТОЛЬКО ЛИШЬ МЕЧТЫ, И ТАКОГО НИКОГДА НЕ БУДЕТ! НЕ БУДЕТ!
ЗНАЮ, НЕ БУДЕТ!!!

0

107

Ну я в принципе согласна, что она повзрослела щас.
Характер поменялся в лучшую сторону. Не такая мямля как раньше.
Да и песни, заметьте тож изменились
Сравните "Catch me" и "Где же ты";)

0

108

ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГУБЫ У НЕЁ НАСТОЯЩИЕ megalol.gif  megalol.gif  megalol.gif А У ПАМЕЛЫ ТОЖЕ ВСЕ НАСТОЯЩИЕ!!!!! И У МАЙКАЛА ДЖЕКСОНА!!!!! ОНИ У НЕЁ ПРОСТО ВЫРОСЛИ!!!! Я ТО ДУМАЛА ЧТО ТАКОЕ ТОЛЬКО ХИЛТОН СКАЗАНУТЬ МОЖЕТ!!!ЕЙ ТО НЕ ГРЕХ!!! НУ ЗАСТАВИЛА ОНА МЕНЯ ПОРЖАТЬ ОТ ДУШИ! ДА ЕСЛИ ВСЕМ ЭТИМ ИНТЕРВЬЮ ВЕРИТЬ, ТО Я ТОГДА НЕ ЗНАЮ!!!! НУ ГАНИМАЯЯЯЯЯ!!!!!

http://www.starstory.ru/?action=DAObjectLi...ry=57207&page=4

Ну че поделаешь человеку с внешностью повезло

0

109

ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГУБЫ У НЕЁ НАСТОЯЩИЕ megalol.gif  megalol.gif  megalol.gif А У ПАМЕЛЫ ТОЖЕ ВСЕ НАСТОЯЩИЕ!!!!! И У МАЙКАЛА ДЖЕКСОНА!!!!! ОНИ У НЕЁ ПРОСТО ВЫРОСЛИ!!!! Я ТО ДУМАЛА ЧТО ТАКОЕ ТОЛЬКО ХИЛТОН СКАЗАНУТЬ МОЖЕТ!!!ЕЙ ТО НЕ ГРЕХ!!! НУ ЗАСТАВИЛА ОНА МЕНЯ ПОРЖАТЬ ОТ ДУШИ! ДА ЕСЛИ ВСЕМ ЭТИМ ИНТЕРВЬЮ ВЕРИТЬ, ТО Я ТОГДА НЕ ЗНАЮ!!!! НУ ГАНИМАЯЯЯЯЯ!!!!!

http://www.starstory.ru/?action=DAObjectLi...ry=57207&page=4

Ну че поделаешь человеку с внешностью повезло

ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ ПОВЕЗЛО?!!!!! ЕСЛИ ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ КРАСОТА, ТО МНЕ ТЕБЯ ЖАЛЬ!!! ИЛИ ТЫ ПРОСТО СЛИШОМ ХОРОШО К НЕЙ ОТНОСИШСЯ, Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ОНА БЫЛА СТРАШИЛКОЙ ОТ ПРИРОДЫ, ОНА ОЧЕНЬ ДАЖЕ СИМПОТИЧНАЯ ДЕВУШКА(ЕСЛИ СУДИТЬ ПО-СТАРЫМ ФОТКАМ), ОНА ПРОСТО СЕБЯ УРОДУЕТ, Я КОГДА ЕЁ НА ОДНОМ САЙТЕ УВИДИЛА АЖ ИСПУГАЛАСЬ, ЧТО ОНА УСПЕЛА СМУДРИТЬ СО-СВОЕЙ РОЖЕЙ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ПОЛТОРА ГОДА scare2.gif ТЫ ЕЁ КОЖУ ВИДЕЛ?! У НЕЁ ОНА КАК-БУДТО ЕЁ НЕМ 18 А 68!!! ОНА ПРОСТО ГЛУПЫШКА (ЭТО НЕ ОСКОРБЛЕНИЕ).

0

110

ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГУБЫ У НЕЁ НАСТОЯЩИЕ megalol.gif  megalol.gif  megalol.gif А У ПАМЕЛЫ ТОЖЕ ВСЕ НАСТОЯЩИЕ!!!!! И У МАЙКАЛА ДЖЕКСОНА!!!!! ОНИ У НЕЁ ПРОСТО ВЫРОСЛИ!!!! Я ТО ДУМАЛА ЧТО ТАКОЕ ТОЛЬКО ХИЛТОН СКАЗАНУТЬ МОЖЕТ!!!ЕЙ ТО НЕ ГРЕХ!!! НУ ЗАСТАВИЛА ОНА МЕНЯ ПОРЖАТЬ ОТ ДУШИ! ДА ЕСЛИ ВСЕМ ЭТИМ ИНТЕРВЬЮ ВЕРИТЬ, ТО Я ТОГДА НЕ ЗНАЮ!!!! НУ ГАНИМАЯЯЯЯЯ!!!!!

http://www.starstory.ru/?action=DAObjectLi...ry=57207&page=4

Ну че поделаешь человеку с внешностью повезло

ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ ПОВЕЗЛО?!!!!! ЕСЛИ ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ КРАСОТА, ТО МНЕ ТЕБЯ ЖАЛЬ!!! ИЛИ ТЫ ПРОСТО СЛИШОМ ХОРОШО К НЕЙ ОТНОСИШСЯ, Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ОНА БЫЛА СТРАШИЛКОЙ ОТ ПРИРОДЫ, ОНА ОЧЕНЬ ДАЖЕ СИМПОТИЧНАЯ ДЕВУШКА(ЕСЛИ СУДИТЬ ПО-СТАРЫМ ФОТКАМ), ОНА ПРОСТО СЕБЯ УРОДУЕТ, Я КОГДА ЕЁ НА ОДНОМ САЙТЕ УВИДИЛА АЖ ИСПУГАЛАСЬ, ЧТО ОНА УСПЕЛА СМУДРИТЬ СО-СВОЕЙ РОЖЕЙ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ПОЛТОРА ГОДА scare2.gif ТЫ ЕЁ КОЖУ ВИДЕЛ?! У НЕЁ ОНА КАК-БУДТО ЕЁ НЕМ 18 А 68!!! ОНА ПРОСТО ГЛУПЫШКА (ЭТО НЕ ОСКОРБЛЕНИЕ).

Кожа у неё действительно .....
Не очень.
Хм... Прыщей никогда у неё не было... ага, коне4но

0

111

А мне кажется нормальная кожа я её в щеку целовал нормальная

И губы тоже /фотку смотрите
Да и сама Sexy tongue11.gif [реклама вместо картинки]

0

112

Уау[реклама вместо картинки]

0

113

Ну есть такая штука, for girls - называется косметика:)

0

114

а еще оч полезная штука называется ФОТОШОП!!!!!! Я ЕЁ С КОСМЕТИКОЙ НА ОДНОЙ ФОТО-СЕСИИ ВИДЕЛА, НА САЙТЕ ЗВЕЗДЫ ВРОДЕ, ТАК Я ОФИГЕЛА КОГДА ЕЁ РОЖУ УВИДЕЛА shok.gif

0

115

Да ладно все надоелии
Как хотите так и думайте я знаю что там у нее с кожей и с губами
ВСЕ ТАМ НОРМАЛЬНО[FONT=Geneva][SIZE=7][COLOR=red]

0

116

Видели клип её на песню @Lookin@ ?????

0

117

да хорошенький кли теперь она уже новій снимает)))

0

118

да,мне кстати кажется она не такая,и настоящую Алексу мы не знаем.

она действительно не такая она хорошая))))

0

119

да хорошенький кли теперь она уже новій снимает)))

А на какую песню?

0

120

называется или фелен или новая кач ми вродь так))))

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Другие проэкты » Алекса