Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Другие проэкты » Алекса


Алекса

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

а что вы думаете вотоб этой девчушке?
[реклама вместо картинки]

0

2

я оч против..просто меня уже с 2 форумов выгоняли за то что я жёстко о ней отзываюсь,поэтому я скажу просто "не нравится".
P.S.хоть с этого форума меня никто и не выгонит 1111489149.gif

0

3

мне как то пофиг. просто я начинаю беситься когда она под РнБ и хипхоп косит

0

4

Цитата из журнала молоток вроде "Алекса - красивая смуглая r'n'b принцесса" 0059.gif ...да....и сколько же надо было заплатить денег чтоб ТАКОЕ написали? хотя там помню над ней прикалывались,она говорила что в солярий не ходит,и что куда то ездила,в какую то страну недавно,и был коммент типа "ага,в солярий не ходит,а загар то явно из солярия,а туда,куда ездила вовсе не страна,а остров...короче нагнала она..ещё гонит тиипа "у меня никогда не было прыщей",а что она так пытается затонировать?короче бе..

0

5

а мне очень нравится! 1111490090.gif  но только внешне............

0

6

0050.gif  1111489005.gif  1111489052.gif  1111490005.gif

0

7

1111489151.gif

0

8

ты хочешь моей смерти.. 1111490007.gif

0

9

НЕТ!что-ты..незачто....просто уж очень она симпотичная.... 1111489000.gif

0

10

да ну ты что??? а мне не кажется что она симпатичная

0

11

ну....кому как!

0

12

раньше она всем нравилась,типа такая невинная девчушка,а ща прям подбешивает...тупость эта её..может она и симпатичная но характер....

0

13

не знаю. может она в жизни норм, но мне кажется что Алекса играет на публику слишком много.

0

14

Симпатичная...да...но петь не стоит..как модель смотрелась бы лучше...и она переигрывает...всмысле на публику...

0

15

да,мне кстати кажется она не такая,и настоящую Алексу мы не знаем.

0

16

я оставлю все без коментов,но мне она тоже ненравится!! Слишком много всего в этой молодой девочке! 1111489005.gif

0

17

1111490005.gif Много всего? слишком хорошо сказано...скорее в ней таки как раз ничего нет..

0

18

а мне она нравится  0039.gif

0

19

1111490005.gif

0

20

На личико милая,симпатичная внешность,но ее поведение меня бесит!Маленькая,глупая и наивная.Короче,мне она на внешность только нравится.А она такая глупая..и поведение...ужас...У меня сестричка двоюродная в 1 класс пошла,и то так себя не ведет.

0

21

1111490005.gif согласна.

0

22

я в шоке с нее.она прется в шоу-бизнес,а камер боится больше смерти.она тупаяяяяяя!!!
вот раньше все говорили,что мол маленькая она и т.д....вот скажу чесно,мы с ней равестницы(разница тока пара дней),но что-то на меня возраст не влияет и я не веду себя как тупа-тупая дурочка.
я была в шоке,когда в яппи она слышала разговор тимса и пашу,что она тиме вообще не нужна,а она после этого побежала ему трусики складывать!!! я в шоке!!!
фухххх....выговорилась:)

0

23

ну так это же шоу....

0

24

ой,ну шоу не шоу,но она уже второй раз собирает ему шмотье,а он говорит,что она ему не нужна....
я уверенна ни одна другая девочка,взять ту же Улю или Нэсти,так не поступила бы

0

25

я бы не гонялась за парнем.не стала бы унижаться..он ей явно показал что она его уже просто ДОСТАЛА,так зачем же надоедать..а насчёт Яппи,не просто так она там тусит,небось папаня приплатил..

0

26

Мне она совсем не нравится! И то что унее милая внешность это еще ни о чем не говорит. Помоему она полная дура вот и все!

0

27

угу..это да..хорошо что всё таки тут на форуме нет особо фанаток алексы..а то мне бы было стыдно на форуме о випах чтобы упоминали алексу как клёвую r'n'b певицу.

0

28

да она даже НЕ ПЕВИЦА!!!!! не говоря уже о R'N'B певице!!!!!!!!!!!! ну да на мордочку симпотная но не больше!!!!!!!! 1111490000.gif а так мелкая еще для всего этого.....мозгов тож мышка насрала...( хотя не мне судить...не многое о ней знаю..) но ее поведение и поступки, особонно вот там говорили про камеру, это полный обзац.....так что не......вообще не нрав.... 1111490051.gif

0

29

да,всё таки хорошо что на форуме пополнение и даже те против неё)всё таки не бывает любителей вип77 и алексы одновременно)

0

30

она симпотяга,но не больше!

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Другие проэкты » Алекса