Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Другие проэкты » Алекса


Алекса

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

Согласна,строит из себя... big_boss.gif

Отредактировано Фиона (2006-04-01 16:17:18)

0

62

Мне не нравится че она хочет казаться взрослой хотя сама даже не совершеналетняя!!!!!
СОГЛАСНЫ???

я не согласна....

0

63

да,мне кажется что она строит из себя какой то образ,сама его не понимая..короче БЕСИТ!

0

64

Она милая но не могу сказать что она красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И вообще Тима прав то что он хочет чеб у него была девушка а не дочка за которой он все время только следит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

65

Сначала не узнала,но потом по одежде догадалась...
[реклама вместо картинки]

0

66

Мне она както параллельно...Она ничем не известна,кроме как на фабрике звезд и бывшая девушка Тимы. А так милая мордашка))

0

67

а мну таак достала..
то она пишет альбом то она откадывает его..
то она в ВУЗ поступать хочет
вощем ничем не занимается  пря вся ТАКАЯ звезда.. капец..

0

68

ещё я заметила что она всё всё из одежды абсалютно у Кочетковой копирует..Последите..Кочеткова даж жаловалась на это в интервью.И правда заметно..Настя сделает се причёску 220 В и Алекса тут же такую же.Купила Настя меховые сапожки и тут же Алекса за ней такие же.Вот и на последней фото..Лифчик со стразами.Давнор ещё Настя в таком же тусила.Алекса может цвет чуток меняет только..

0

69

да да да!!!! точняк...я тож это заметила!!!!!! clapping.gif

0

70

Сначала не узнала,но потом по одежде догадалась...
[реклама вместо картинки]

а мне она нормально....мне кажется Кочеткова тут не причем....копирует она ее или нет..да они на фабрике во всем одинаковом ходили....!!!!!
нормальная она девушка..хоть я таких соплячек и не люблю но все равно...она мне нрав...правда не характером...)))ИМХО

0

71

вы знаете,помоему она губы накачала..тут интервью было типа "Алекса,ты правда накачала губы?" - она там сразу "Да вы что,да я?!" хотя она говорила что в солярии не была...пи**ит как дышит явно..и что прыщей у неё не было,хотя видно что тоналкой мажет слоёв десять..так что и с губами..они стали заметнее пухлее..

0

72

вы знаете,помоему она губы накачала..тут интервью было типа "Алекса,ты правда накачала губы?" - она там сразу "Да вы что,да я?!" хотя она говорила что в солярии не была...пи**ит как дышит явно..и что прыщей у неё не было,хотя видно что тоналкой мажет слоёв десять..так что и с губами..они стали заметнее пухлее..

нет...она их не накочала....

0

73

а вроде накачала...они пухлее всё таки стали

0

74

а вроде накачала...они пухлее всё таки стали

на нет..просто она пыталась навероне составиться прикольную комбинацию из губ....не они какие были такие и остались..

0

75

dirol.gif Да  ну, ее! Учится она не хочет, петь ей надо! Записала три трека за пять лет и решила,что теперь певица! Ха!

0

76

Ну хоть чтото сделала.=)
Кто помнит все названия ее песен?

0

77

Сумасшедший biggrin.gif

0

78

Н Алекса! просо симпатичная девушка на внешность!!! ну она симпотичная,обаятельная........ну а вообще мне она не очень.....

0

79

Господи какая она глупая. ну посмотрите как на вопросы отвечает и скока понтов, как будто её туда заставили прийти
http://www.youtube.com/watch?v=zMEwojTsrXU...related&search=

0

80

это уже видела..смешно на самом деле..где то почешеться, жвачку как лошадь жуёт.

0

81

Дааа!! еслиб мой папа быд бы моим продюсером! яб еще и не так запела!)))))))

0

82

всё равно бы я её джахнул

0

83

По-моему она просто милая девушка, симпатичная на внешность - но совершенно пустая...

0

84

~TaYa~
ты права)))))))))

0

85

а её ответы зашибенные "ДА" НЕт" "ОБА" "незнаю "

0

86

Angel_&_Bitch
еще меня больше всег пробесило,когда он на фабрике сказала Тима мне только как брат!

0

87

Да она оч. Симпотишная неспорю, но также она и тупая как валенок.
Ещё я смаред помоему музт-тв он сам говорил что на гастроли брал какуюто девку с которой встрчался несколько недель и эта девка ездила с ним на гастролях а тут алекса говорит что это неправда....
P.S Скоко бы они несходились вместе они не будут она ему не пара она ещё реьбёнок, она глупая, бесталковая кароче...бу.... megalol.gif

и всеравно я бы её отжарил разок а то и два blush2.gif  rofl.gif  fuck.gif

Отредактировано ataman (2007-06-03 02:17:12)

0

88

ЭТО У НЕЁ НЕТ ПРЫЩЕЙ?! megalol.gif И НЕ СМЕШИТЕ МЕНЯ Я ПОМНЮ ЕЁ РОЖУ, ДА НА ЕЁ ЛОБ БЫЛО СТРАШНО СМОТРЕТЬ clapping.gif  ОСОБЕНО КОГДА ОНА КАКУЕТО ФИГНЮ НА НЕГО НАКЛАДЫВАЛА.

0

89

мНЕ ОДИН ЗНАЮЩИй ЧУВАК РАСКАЗАЛ Я НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ КТО ОН ЧТО  С ТИМОЙ ЭТО БЫЛ ВСЕГО НАВСЕГО ПИАР!!! ДА ЭТО БЫЛО СРАЗУ ВИДНО.

0

90

ДА ГОНИМАЯ ОВЦА ОНА! И В ГУБАХ У НЕЁ БОТЕКС, ИЛИ ЧТО ТО ТИПО ЭТОГО, Я ЭТО ЗАМЕТИЛА КОГДА ОНА ЕЩЕ НА ФАБРИКЕ БЫЛА.
И ЧТО ЭТО ЗА ГЛУПОСТЬ КОТОРУЮ ОНИ С ТИМОЙ ПРИДУМАЛИ?! Я НАСЧЕТ ТОГО ТИПО, ОН ЕЁ У БУДУЩЕГО МУЖА УКРАЛ,  ДА КТО НА ЭТОЙ ЛАХУШКЕ ЖЕНИТСЯ. clapping.gif

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Другие проэкты » Алекса