Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Другие проэкты » Алекса


Алекса

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

вот именно....НЕ БОЛЬШЕ!!!!!

0

32

соглашусь с большинством....она милая на личико но какая-то нарисованная.... а вот в шоу бизнес ей соваться не надо...мала еще....

0

33

соглашусь с большинством....она милая на личико но какая-то нарисованная.... а вот в шоу бизнес ей соваться не надо...мала еще....

ты прям в точку)

0

34

милая такая...вот и все что могу я о ней сказать)а мне кстати нравилась пара Алексы и Тимы)

0

35

а мне не очень..

0

36

мне тож не особо нравилась эта пара.....у Тимы должна быть немного другая девушка...как мне кажется....

0

37

соглашусь с большинством....она милая на личико но какая-то нарисованная.... а вот в шоу бизнес ей соваться не надо...мала еще....

ты прям в точку)

сенкс)))стараюсь)))

0

38

мне тож не особо нравилась эта пара.....у Тимы должна быть немного другая девушка...как мне кажется....

а можно поинтересоваться какая????

0

39

Мне кажется,что она дурочка...Помните,как она в Яппи рассказывала.что учиться не хочет .а ее "запихивают",а потом сказала,что боится,что в ГИТИСе на нее будут говорить что ее "засунул " или Крутой или папа,но ведь это же правда dntknw.gif

0

40

мне тож не особо нравилась эта пара.....у Тимы должна быть немного другая девушка...как мне кажется....

а можно поинтересоваться какая????

я отвечу..ну к примеру та брюнеточка которая всем так понравилась..

0

41

мне тож не особо нравилась эта пара.....у Тимы должна быть немного другая девушка...как мне кажется....

а можно поинтересоваться какая????

я отвечу..ну к примеру та брюнеточка которая всем так понравилась..

ха....вы думаете он с ней будет втсречаться??? он ее помотросит и бросит....если уже не бросил.....вот с кем у него были более менее длительные отношения???а????

0

42

да не будет он с ней встречаться,а если и будет то явно для шоу..или постебаться над ней)

0

43

да не будет он с ней встречаться,а если и будет то явно для шоу..или постебаться над ней)

  так я про это и говорила...

0

44

ну про шоу ты не говорила.тем более я просто с тобой согласна(в данной теме)

0

45

мне тож не особо нравилась эта пара.....у Тимы должна быть немного другая девушка...как мне кажется....

а можно поинтересоваться какая????

на наю...честн слово...ну не алекса точно))))

0

46

А что))) ничо так деффка)) мне нравицца...  acute.gif

0

47

bad.gif

0

48

а что вы думаете вотоб этой девчушке?
[реклама вместо картинки]

мне она нравится!!!но не как поёт,а по внешности ...очень милая особа!!! angel.gif

0

49

внешности у нее very sexxy,а поет на самом деле отстойно..............но выглядит классно...

0

50

sexy?? Алекса?? скорее как Доминик ее объявлял:маленькая принцесса....

0

51

ну без второго слова)

0

52

это точно:) она на свинью немного похожа..оссобенно когда намажет таналкой все лицо:)))

0

53

megalol.gif

0

54

внешности у нее very sexxy,а поет на самом деле отстойно..............но выглядит классно...

я с тобой согласна))))да, выглядит она хорошо))))

0

55

sexy?? Алекса?? скорее как Доминик ее объявлял:маленькая принцесса....

мля,ну незнаю,симпатичная она вот и все...

0

56

а мне вот , чет она не нравиться ни как.....)

0

57

вот как и обесчала...ее фоты с несостоявшегося концерта K-Maro 24 марта..
в БИ
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

58

nemnogo wluxovataya(ssori....ne zderjalas')  a tak da milaya na mordawku, no ne KRASAVICA....

0

59

мне не кажется что она тут шлюховатая...нормальная..мне даже наоборот че то понравилась она тут))))

0

60

Мне не нравится че она хочет казаться взрослой хотя сама даже не совершеналетняя!!!!!
СОГЛАСНЫ???

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Другие проэкты » Алекса