Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Шмотки » Billionaire boys club


Billionaire boys club

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ну как вам этот лейбл ??? И кстати кроме Фанок где еще продаются ???(т.к. там по моему левачек) big_boss.gif
P.S.Кстати Тима ходит в толстовки BBC,а Пашу в кепке !!!

0

2

Народ ну че не кто не знает такой фирмы !!! Ее создатель Фарел !!! Еще на так же называется как ice-crem !!! Кто не в теме всем смотреть СЮДА

0

3

Народ ну че не кто не знает такой фирмы !!! Ее создатель Фарел !!! Еще на так же называется как ice-crem !!! Кто не в теме всем смотреть СЮДА

я кстати вообще не в теме...

0

4

НА м.Босманной вроде как есть
А так жди Тима как ни как скупил покеты акций и теперь он главный представитель этой фирмы в Моске
Скоро откроется магаз, где будет се это добро продоваться не большим колличеством

0

5

а в каком магазине именно на Басманной ???

0

6

НА м.Босманной вроде как есть
А так жди Тима как ни как скупил покеты акций и теперь он главный представитель этой фирмы в Моске
Скоро откроется магаз, где будет се это добро продоваться не большим колличеством

вот именно..м.басманного не бывает.есть бауманское.а там район басманный.

0

7

НА м.Босманной вроде как есть
А так жди Тима как ни как скупил покеты акций и теперь он главный представитель этой фирмы в Моске
Скоро откроется магаз, где будет се это добро продоваться не большим колличеством

Прикольно !!! ну значит джем магазин Тимы.А когда он его откроет не знаешь ??? blink.gif

0

8

Народ ну че не кто не знает такой фирмы !!! Ее создатель Фарел !!! Еще на так же называется как ice-crem !!! Кто не в теме всем смотреть СЮДА

никак....вообще никак....детский сад....честно...увидела бы парня в таком...даж бы внимания не обратила.....((((((

0

9

НА м.Босманной вроде как есть
А так жди Тима как ни как скупил покеты акций и теперь он главный представитель этой фирмы в Моске
Скоро откроется магаз, где будет се это добро продоваться не большим колличеством

Прикольно !!! ну значит джем магазин Тимы.А когда он его откроет не знаешь ??? blink.gif

Не могу точно сказать Но очень скоро))

0

10

НА м.Босманной вроде как есть
А так жди Тима как ни как скупил покеты акций и теперь он главный представитель этой фирмы в Моске
Скоро откроется магаз, где будет се это добро продоваться не большим колличеством

вот именно..м.басманного не бывает.есть бауманское.а там район басманный.

я имел ввиду не метро а малая басманная

0

11

Мне лично Bape нра.
Очень милые вещи.Я себе на днях купила 2 майки такие стебные =))
Я в них на спорт в школе хожу +)

0

12

Много магазинов,где можно купить.В меге,в бруклин шоп,стрит левел и много где ещё.Сам ношу тока кепки BAPE.

0

13

Ребят вот один сайтик смотрите заказывайте StopStyle Там BBC,IceCream,Bape. Я сам заказывал худик и футболку. Нормально. Мне очень нравится!

0

14

Я ОТ ЭТОЙ ФИРМЫ ВЕЩИ В АТРИУМЕ ВИДЕЛА.

0

15

все круто--все что производится на лейбле bape,но есть одно но,даже если ты оденешься во все от этой марки,ты останешся таким же,да ты просто разачаруешься в том,что оказывается это все так легко достается,другими словами,такие вещи только на pharrell е прикольно смотртятся,остальные,только позорят марку и уменьшают ее значимость в глазах остального мира.
сам ношу кроссовки-макасины  solomon сшитых на заказ.

0

16

рафаэль, почему на заказ?))) у тебя нереально огромный размер ноги?)поэтому наверно)

0

17

2 рафаэль Да если их носить будет только Фарелл то нах тогда вообщи лейбл создавать!!! Отрыв головы! На мой взгляд это новая мода,и каждый одевается так как ему нравится будь то bape или чиркизон стайл,просто у некоторых есть чувство стиля,а у некоторых оно отсутсвует с рождения. И почему ты считаешь,что по шмоткам нужно судить человека,чт он  из себя представляет. шмотки это всего лишь само выражение... И покупая тот же самый bape,человек хочет показать какая музыка ему нравится и какой стиль он предпочитает,пытаясь тем самым выделиться из серой массы.

Отредактировано CZAR (2007-10-27 18:56:40)

0

18

2 рафаэль Да если их носить будет только Фарелл то нах тогда вообщи лейбл создавать!!! Отрыв головы! На мой взгляд это новая мода,и каждый одевается так как ему нравится будь то bape или чиркизон стайл,просто у некоторых есть чувство стиля,а у некоторых оно отсутсвует с рождения. И почему ты считаешь,что по шмоткам нужно судить человека,чт он  из себя представляет. шмотки это всего лишь само выражение... И покупая тот же самый bape,человек хочет показать какая музыка ему нравится и какой стиль он предпочитает,пытаясь тем самым выделиться из серой массы.

ну да,ты вкладываешься в одежду??моя одежда--продолжения меня,жаль,что я стесняюсь одеваться на полную катушку,дома так много вещей простаивает--напривет меховые ботинки джинсы с розами,не могу я это одеть,не нравится мне когда на меня пялятся,а нормально-без понтов не интересно,опять приходится мир завоевавать,пока

0

19

че к чему сказал....

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Шмотки » Billionaire boys club