Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Кроме музыки » B-Club vs Infiniti


B-Club vs Infiniti

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Что лучше.
B-Club

80% - 20
Infiniti

16% - 4
и то и другое супер.

4% - 1
и то и другое идиотство.

0% - 0
честно говоря всё пофиг

0% - 0
а что это такое?)

0% - 0
Голосов: 25

1

Ну я за B-Club..Infiniti ваще почему то после того как туда пришёл Топалов вызвал сомнения..ещё и Comedy club...устроили там прям какую то ерунду.Минус B-Cluba - это Серёга по моему мнению,который не только гпник,но и пел под фанеру)))но всё же B-Club приглашал таких гостей,что просто заслуживает RESPECT!Я за B-Club!!!

0

2

однозначно би)

0

3

1111490051.gif Всё таки Серёга победил Топалова!!

0

4

а как же иначе)

0

5

нравится Серёга?

0

6

неа. просто уважаю

0

7

ну они с Тимом очень дружны..даже Тима у Серёги в альбоме в одной песен записался)

0

8

а в какой песне?

0

9

не помню точно,сама не слышала честно говоря,но мне сказали что песня "Барбекью"..но опять же не уверена..

0

10

эти два клуба сравнивать тяжело,в чемто b-club хорош,в чем то infiniti,у обоих есть минусы,у обоих плюсы,обих аkon кинул 0059.gif 
но все же infiniti-вид попсового клуба:мурат насыров,тапалов,камеди клаб,для хип-хоп клуба это некуда!Но дино,лига,панс вот это они молодцы!!!
А b-club это хип-хоп,но серега реально все запорл и все ети dj из франции и т.д. это тоже неочень!Но dmx ,fatman sc,dj cool вот это круто!!Так что они одинаковые,и всегда у них будет конкуренция!!

0

11

Я када звонила в Инфинити там по телефону говорят "Развлекательный центр Инфинити слушает"..меня так прикололо...

0

12

infiniti создовался как развлекательный центр,рестораны,игровые автоматы,клуб,магазин одежды,студия звукозаписывающая,вроде еще танцшкола была!просто принято наверно называть это место клубом 1111489052.gif

0

13

это да,но всё таки..а про танцевальную школу наслышана..

0

14

Би - однозначно!!!!!!!!!!!  1111490005.gif

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Кроме музыки » B-Club vs Infiniti