Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Разыскивается трек... » Самый тупой трек года


Самый тупой трек года

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Что из треков вас бесит?

0

2

мастер ш(бл)ефф-тачки красотки

0

3

Лига "доктор блефф" так как там все вранье и гонор, он взял и просто рифмы составил

0

4

я лично скажу что самый тупой трек года - это "Сам ты Наташа" от Шпилек и "Кораблики" Карины))))) biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

0

5

я лично скажу что самый тупой трек года - это "Сам ты Наташа" от Шпилек и "Кораблики" Карины))))) biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Согласен на все 100 !!!!! clapping.gif

0

6

я лично скажу что самый тупой трек года - это "Сам ты Наташа" от Шпилек и "Кораблики" Карины))))) biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

я тоже согласна...это жесть...... bad.gif

0

7

Да ладно вам, "Сам ты Наташа" и "Кораблики" просто отдыхают по сравнению с Бизюлькой...  rofl.gif Я не знаю, может это кто-то угорал, но песни ваще пипец! А еще типа она подавала заявку на евровидение!!!  rofl.gif Обязательно послушайте песню "Рачок" !!!!
Ну, в общем вот:
http://www.bizyulka.ru rofl.gif

0

8

Самый тупой трэу-это мой "улицы"- я там опозорился, фигово зачитал!

Отредактировано Tall V (2006-05-27 18:38:33)

0

9

Да ладно вам, "Сам ты Наташа" и "Кораблики" просто отдыхают по сравнению с Бизюлькой...  rofl.gif Я не знаю, может это кто-то угорал, но песни ваще пипец! А еще типа она подавала заявку на евровидение!!!  rofl.gif Обязательно послушайте песню "Рачок" !!!!
Ну, в общем вот:
http://www.bizyulka.ru rofl.gif

  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif я слышала..точнее сморела передачу "Детали\" с ней,случаем попала.ваще угорала.
To Tall V - хватит ерунду говорить..всё ок

0

10

точнее сморела передачу "Детали\" с ней,случаем попала.ваще угорала.

Это был, наверное, стеб с их стороны =))

0

11

я лично скажу что самый тупой трек года - это "Сам ты Наташа" от Шпилек и "Кораблики" Карины))))) biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Согласен на все 100 !!!!! clapping.gif

По любому! big_boss.gif

0

12

я лично скажу что самый тупой трек года - это "Сам ты Наташа" от Шпилек и "Кораблики" Карины))))) biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Согласен на все 100 !!!!! clapping.gif

По любому! big_boss.gif

точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 ужас один....

0

13

я ненавижу треки ОНИКСА все треки тупые.....

0

14

я ненавижу треки ОНИКСА все треки тупые.....

кто это?

0

15

я ненавижу треки ОНИКСА все треки тупые.....

кто это?

  taunt.gif
ONYX - жестокий американский андеграунд, все темы в основном о превосходстве черной рассы над белой и т.д. Меня они тоже не прикалывают...

[реклама вместо картинки]

0

16

я тоже не люблю ONYX!!!! там такие мозго***** треки на нервы действует!!!
Чики ты чего как не знать ONYX heat.gif

0

17

я тоже не люблю ONYX!!!! там такие мозго***** треки на нервы действует!!!
Чики ты чего как не знать ONYX heat.gif

первый раз слышу..или подзабыла...

0

18

я знаю оникс, и мне тоже не нравиться............мне еще не нравиться.....эминем и RUN DMC ...........и ещё просто бесят "корни" и "фабрика"

0

19

Самый тупой трек года Белые кораблики!!! однозначно!!!!!

0

20

ONYX realno tupaya gruppaya...samii uzasnii trek ya dumau "chernie glaza"
tam churki kakie to pout

0

21

был такой пидарок на российском ТВ года 3-4 назад ЖОРИК звали типо после дэцла такой тип стрёмный и клип тоже стрём ный и припев там пелось :это жорик моё имя знают все это жорик!!!!!ПИПЕЦ ТАКОЙ УГАР ВООБЩЕ!!!!!!!

0

22

да про Жорика помню и согласен с тобой мэн...

0

23

жорик - это ваще пипец. кстати у него в клипе даже панс засветился.кто он ваще такой? просто какой то дибил.

0

24

самое главное что в ящике он больше не появляется heat.gif

0

25

neznau pro Zorika...ne slishala ego....dumau mnogo ne poterala....no vot eta pesnya "chernie glaza" menya prosto besit!

0

26

neznau pro Zorika...ne slishala ego....dumau mnogo ne poterala....no vot eta pesnya "chernie glaza" menya prosto besit!

  biggrin.gif  biggrin.gif хит сезона

0

27

neznau pro Zorika...ne slishala ego....dumau mnogo ne poterala....no vot eta pesnya "chernie glaza" menya prosto besit!

biggrin.gif  biggrin.gif хит сезона

da ya takih hitov sezona ,kak etot...3 po 5 i 5 po 3 na odnom meste vertela! new_russian.gif  new_russian.gif

0

28

vsye treki ligalayza menya beset!

0

29

Все трэки Сереги-самые тупые!!! angry.gif

0

30

А МЕНЯ СЕРЕБРО БЕСЯТ bad.gif  И СЕРЕГА bad.gif

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Разыскивается трек... » Самый тупой трек года