Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Новичками » Просто общение на различные темы...


Просто общение на различные темы...

Сообщений 1 страница 30 из 779

1

народ...так как мы очень любим флудить вот вам специальная тема для любых разговоров, о чем угодно, все что вашей душеньке захочится)))))))) biggrin.gif  yu.gif

0

2

а есть же такая темка, называется болталка чтоли.....

0

3

народ...так как мы очень любим флудить вот ВАМ(!) специальная тема для любых разговоров, о чем угодно, все что вашей душеньке захочится)))))))) biggrin.gif  yu.gif

Ну это меня ваще убило megalol.gif главное вот ВАМ))))А сама Пума никада не флудит,да? biggrin.gif

0

4

народ...так как мы очень любим флудить вот вам специальная тема для любых разговоров, о чем угодно, все что вашей душеньке захочится)))))))) biggrin.gif  yu.gif

Да Пум молодец !!!  victory.gif  biggrin.gif

0

5

народ...так как мы очень любим флудить вот ВАМ(!) специальная тема для любых разговоров, о чем угодно, все что вашей душеньке захочится)))))))) biggrin.gif  yu.gif

Ну это меня ваще убило megalol.gif главное вот ВАМ))))А сама Пума никада не флудит,да? biggrin.gif

Пума флудит всегда)))))) при любой возможности!!!! yu.gif

0

6

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИЦцццццццццццццццццццццццццццццццц ФФФФФФФФФФФФФФФФФФЛллллллллллллллллллллллллллллллллуУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД! РРРРРРРРРРРЕеееееееееееееееееессссссссссссссссспппппппппппппппеееееееееееееееееееееееееекккккккккккккккккккккккттттттттттттттттттттт ввввввввввввввввсссссссссссссссссссссссссссеееееееееееееееееееемммммммммммммммммммммммм фффффффффффффффффффллллллллллллллллллллуууууууууууууууууууууууууддддддддддддддддддееееееееееееееееееееееееееерррррррррррррррррррраааааааааааааааааааааммммммммммммммммммммммммммммммм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! flood.gif  flood.gif  flood.gif  flood.gif  flood.gif  flood.gif  flood.gif  flood.gif  flood.gif  flood.gif  flood.gif  flood.gif  flood.gif  flood.gif  flood.gif  flood.gif

0

7

Ох ты как написал, я еле еле прочитала........

0

8

у тя че пальцы к клаве прилипли??? smile.gif

0

9

Ага!

0

10

Ага!

наверное жевачкой прилепил...)))))

0

11

хмм... какая тема интересная! :)))
Пум, прикольная подпись :)) вернее дополнение к ней! :)

0

12

хмм... какая тема интересная! :)))
Пум, прикольная подпись :)) вернее дополнение к ней! :)

я старалась))))))!!

0

13

Пазитифф - это пи*дато! Как день у кого прошёл?

0

14

У меня круто прошел! Только в меня сегодня мячом заехали в лицо! alcoholic.gif

0

15

а я ногу подвернул....получил двойку по русскому....и меня завалили докладами...

0

16

а я исправила оценки по литр-ре и химии..терь 5ки в году))ура)))и по предэкзамену по русскому 4/4..тож в принципе не плохо)))

0

17

а я завтра историю сдаю....ничё не знаю.

0

18

а у меня 29 экзамен по общаге....

0

19

а у меня 29ого алгебра...в принципе я в себе уверена...прорвемся)))

0

20

А у меня экзы 1-го алгебра, 6-го русский(изложение),
14 - 09:00 история, 11:00 - обществоведение

0

21

А у меня экзы 1-го алгебра, 6-го русский(изложение),
14 - 09:00 история, 11:00 - обществоведение

а у меня 29 обществознание,1 алгебра,5 русский изложение,13-история....

0

22

У меня завтра англ.
26-алгебра и я свободна

0

23

А у меня экзы 1-го алгебра, 6-го русский(изложение),
14 - 09:00 история, 11:00 - обществоведение

а у меня 29 обществознание,1 алгебра,5 русский изложение,13-история....

Оу! Сдаёшь то же, что и я... Тебе удачи! и dont11.gif
пис!

0

24

у меня 29ого алгебра,1ого физика,6ого русский и 14ого английский....

0

25

а я воще ни к чему не готовилась.....

0

26

Мне щавтра курсовик сдавать, а у меня ничего нет. И через неделю второй. Ситуация таже =).

0

27

Зайдите на этот ГЛАМУРНЫЙ сайт! http://kristy-glamour.narod.ru/ocenka.html ! Я долго смеялся ужас! Оказывается Группа Краски Самая Гламурная в мире ужас, а R'n'B типа не гламурненько! Ой насмешили! ПАочитайте там статьи!

0

28

Зайдите на этот ГЛАМУРНЫЙ сайт! http://kristy-glamour.narod.ru/ocenka.html ! Я долго смеялся ужас! Оказывается Группа Краски Самая Гламурная в мире ужас, а R'n'B типа не гламурненько! Ой насмешили! ПАочитайте там статьи!

Боже....там такая нереальная тупость написана......Мне аж хренова стало.....

0

29

Зайдите на этот ГЛАМУРНЫЙ сайт! http://kristy-glamour.narod.ru/ocenka.html ! Я долго смеялся ужас! Оказывается Группа Краски Самая Гламурная в мире ужас, а R'n'B типа не гламурненько! Ой насмешили! ПАочитайте там статьи!

бестолковый сайт....rnb это теперь не гломурно..офигеть просто... alcoholic.gif

0

30

А ты посмари на девочку эту гламурную! Написала 14, а тянет на 12! Кстати такие обычно и слушают глупую поп группу краски!

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Новичками » Просто общение на различные темы...