Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Архив исполнителей » DEEMA IN RUSSIA?


DEEMA IN RUSSIA?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хм... кажется у него был контракт в Америке, и он должен был туда уехать! И я слышал что в новых сериях яппи на пикапи его не будет!!! НО! читал на сайте индаарнб, вот новость!

http://indarnb.ru/i/nightlife/4482211DA8416696/photos/3FBE3A8F970A3E70.jpg

B-Club //11.02.06
12 февраля 2006 года, 19:43.   

Спустившись в час ночи в B-club обрадовался количеству людей,так как в пятницу даже на звёдного Диджея собралось не так много людей.

Пройдя несколько метров по залу я получил смачный удар в спину, обернушвись увидил расплывающееся лицо Стю, старого знакомого, который тут же приглаисл к столу. Стю только прелетел из Лондона на каникулы и решил отметить это дело с друзьями, мои отмазки «Я по делу сюда» он тактично игнорировал :)

Через 20 минут выяснилось,что половина VIP зала занята гостями из Лондона, которые танцевали и общались, успевая переодически заливать в себя очередную порцию алкоголя.
«Только в Москве можно найти такую энергетику и отрываться по полной» -услышал я ответ на свой вопросительный взгляд.
Оказывается они все читают наш портал и всё вермя признавались нам в любви к нему :)

В эту же ночь привёз диск с рекламным роликом InDaRnB, который будет крутиться на телевидении со следующей недели, и уже через 20 минут увидел его на проекторах и панелях…было приятно (спасибо за оперативность ребятам из VIP77)

DJ Дарину, которая порадовала отменной подборкой треков, под овации публики сменил DJ Dlee, который сразу принялся скречить на полную катушку- это делать он умеет

Около 3 часов ночи мы начали собираться, для переезда в другой клуб и только в спину слышали «Удачи, InDaRnB рулит» с явным английским акцентом

Ссылка на новость
http://indarnb.ru/nightlife/?id=4482211DA8416696

Отредактировано Mr.Dru (2006-02-13 19:01:33)

0

2

Да....честно говоря не знаю чё думать...

0

3

а не о чем и думать.....Димс действительно подписал контракт с Америкой....как вам уже известно у него недавно был Д.Р вот Дима и прилетел на пару дней к своей street-family....он же все-таки не с тюрьмой подписывал контракты

0

4

0059.gif

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Архив исполнителей » DEEMA IN RUSSIA?