Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Архив исполнителей » KRAVTS vs TIMATI


KRAVTS vs TIMATI

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

наверно глупо на сайте VIP77 обсуждать кто кого, естественно большенство буду за VIP77, но мне интересно ваше мнение

1. Голоса у парня нет, да и читка никакая
2ю А вот со смыслом его треков ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!!!! вы уж извините, если кого- то это задело, но он читает оочень правильные вещи, прям всё как есть....

а что вы думайте?

Отредактировано L@Dy_MaRMaLaDe (2006-04-16 15:12:55)

0

2

Ужасно противный мужик.Может в его словах и есть доля правды,но кто он нафиг такой чтобы просто не добившись ничего всех обсирать?!Я категорически против него..Просто о нём у меня сложилось такое мнение - вылез какой то гопак,очень позавидовал вип77,и решил их из зависти обосрать..Короче меня он бесит.

0

3

а меня знашь что в нём бесит!!1 что он замутил эту кашу!!! Випы ж его не трогали , а он начал, он решил опустив их подняться...вот это бесит!!! ну а если так то что-то в его текстах есть....есть правда...реально...а так , как я и сказала он ноль и в голосе и в читке...

0

4

ну я тоже про это...

0

5

Вы про MC KRAVTCa говорите?????
Так не трогайте моего братана, парень темы реальные делает!

0

6

Вы про MC KRAVTCa говорите?????
Так не трогайте моего братана, парень темы реальные делает!

смешно...гопник он явный..реальные темы...может и делает,не слышала правда пока..но когда его голос слышала реально смеяться хотелось..

0

7

гопник???? не смеши!!! уж пореальней будет многих людей которые здесь тусуются....
ну и где же ты его слышала?????
на его вечеринке небось и была!!!!! )))

0

8

гопник???? не смеши!!! уж пореальней будет многих людей которые здесь тусуются....
ну и где же ты его слышала?????
на его вечеринке небось и была!!!!! )))

во первых у них его треки которые во всём инете.
Во вторых - это твоё мнение.то,что высказала я - это моё,я не собираюсь тебе впихивать моё,ты своё,ок?мне этот человек неприятен,почему я должна им интересоваться и на него не гнать?

0

9

нет , Чика, ты конечно должна оставаться при своём мнеии, но говорить не обоснованные факты дож не должна какой ж он ГОПНИК? лично мне этот чел нравица, блин у нево может и противный голос, зато СВОЙ! а Тима подделывает свой голос, подо голоса нигеров....это таааааааак бесит, уж лучше читай и пой своим.....на фиг чужими петь....???? он реально не состоявшийся ганкста...мне например ооооочень смешно когда я его вижу.....

0

10

нет , Чика, ты конечно должна оставаться при своём мнеии, но говорить не обоснованные факты дож не должна какой ж он ГОПНИК? лично мне этот чел нравица, блин у нево может и противный голос, зато СВОЙ! а Тима подделывает свой голос, подо голоса нигеров....это таааааааак бесит, уж лучше читай и пой своим.....на фиг чужими петь....???? он реально не состоявшийся ганкста...мне например ооооочень смешно когда я его вижу.....

я не хочу казатся фанаткой вип77,но лично я за них.по крайней мере они стараются побольше.Если мне не нравится Кравтц,ну чё мне терь,убиться?я при своём мнении.Лэди,ну плиииз,прошу,не навязывай своё.я оч прошу.у меня своё есть.

0

11

непонял твою фразу -
- во первых у них его треки которые во всём инете. -
????????
да я не навязываю...просто пытаюсь тут за справедливасть бороться...туман так сказать разгоняю...)))))

Пашка - реально творческая лчность и жилу имеет несомненно...)
А вот скорее про БАНДУ, точнее некоторых их участников можно сказать что гопники...ну или попса на крайняк)))

0

12

ну я готова согласится что банда - попса..ну или лёгкое r'n'b.но кравтц - это что?рэп?не смешите мои подковы..

а про треки..даже у меня на сайте есть его треки.

0

13

ну и крута!!!!!
промоушен и ПР делают свою дело!!! ))))

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Архив исполнителей » KRAVTS vs TIMATI