Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Шмотки » кто во что одет?


кто во что одет?

Сообщений 241 страница 247 из 247

241

[QUOTE=dimos91,January 20 2008, 16:41] ЗНАЕШЬ Я ТОЧНО НЕ ЗНАЮ, НО ПО-МОЕМУ В НЕТЕ ОБЫЧНО ДЕШЕВЛЕ,  А МОЖЕТ ПОСТАВКА ПРЯМО ИЗ МИЛАНА?! В ИТАЛИИ ВСЕ НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ.

tam na kvartire prodajut!!!!

А ТЫ НА ОФ САЙТ GUCCI ЗАЙДИ.

ja zahodil tam ceni ne napisani!!!Po krajnej mere ja nenashel!!!

0

242

блин так смешно читать.. пероход бе.. все там одеваются а я нет, а из кого тогда и состоит тот народ что так одевается?) так говорят все.. у меня мало вещей на которых что то написано или нарисованно, чаще просто на лейбле написан бренд, сейчас вот хочу сумку ДГ большую лаковую, только на подкладке ДГ, а так обычная сумка, а эти все ЛВ и Гуччи уже прошлый век.. классе в 6 у меня была ЛВ, тогда еще почти никто не понимал что это, прошел год, 2 я уже ее не носила и пошли все с ними, причем одной и той же формы как будто коллекции не меняются. И в клуб скорее пустят человека в белой майке и синих джинсах нормальных фирм... чем с ремнем, кросовками гуччи, в ковточке и джинсах исписсаных ДГ! Сама люблю русских дизайнеров ну и гуччи люблю..  ремни очень нравятся. Но не могу одеть все сразу, если на ремне написанно гуччи то больше нигде ничего не будет.. Главное выглядеть хорошо а не брендами сверкать) А на счет того что удобно носить.. не согласна, недавно одевала в клуб платье, то поднимется, то вырез не так ляжет, туфли от того что огромный каблук не очень удобные, но красота требует жертв и я так буду ходить.. а вот что точно в клуб не одену это кросовки, не люблю эту обувь.. может и прада говорят что для блондинки самая неудобная обувь это кросовки)

0

243

То что продают в инете - шьют в подвалах и лейблы лепят! Как то раз проходила мимо ярмарки-рынка на какой то станции так там палатки , столы с вещами и заметила 1 палатку где висел сертификат что за этими вещами специально заграницу, только настоящие, и джинсы кавали там стоили 3.000, это такой бред.. неверьте ничему, кто повезет вещи в россию  за такие деньги.. хотя и печати и все стояло, только это палатка на рынке! Даже если их и привозят откуда то их покупают максимум по 2-5 евро, в Греции любой ремень любого бренда 8 евро, значит первоначальная их стоимость очень мала, ну и превезут их в Москву и продатут тут по 40 евро, вот и все..

0

244

То что продают в инете - шьют в подвалах и лейблы лепят! Как то раз проходила мимо ярмарки-рынка на какой то станции так там палатки , столы с вещами и заметила 1 палатку где висел сертификат что за этими вещами специально заграницу, только настоящие, и джинсы кавали там стоили 3.000, это такой бред.. неверьте ничему, кто повезет вещи в россию  за такие деньги.. хотя и печати и все стояло, только это палатка на рынке! Даже если их и привозят откуда то их покупают максимум по 2-5 евро, в Греции любой ремень любого бренда 8 евро, значит первоначальная их стоимость очень мала, ну и превезут их в Москву и продатут тут по 40 евро, вот и все..

vot ja tozhe tak dumaju!!!Esli pokupatj veshi,to tolko v specialezirovannih magazinah!!!Prosto ja zhivu v Latvii i u nas na bazarah zapreshajut takim prodavatj,tak prodajut na kvartirah i ludi vedutsa!!!!

0

245

Я ХОТЬ НЕ КОГДА В НЕТЕ НЕ ПОКУПАЛА, ТОЛЬКО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЕСЛИ КУПИТЬ ВЕЩЬ НА ОФ САЙТЕ, Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ОНА БУДЕТ ПОДДЕЛКОЙ, А КСТАТИ ГУЧЧИ МНЕ НЕ НРА,  Я ГОВОРЮ ИМЕННО ПРО ЛИНИЮ ГДЕ ВЕЗДЕ ГОЛОГРАММА ГУЧЧИ, ПРОТИВ ИХ ПОЛОСКИ Я НЕ ЧЕГО ПРОТИВ НЕ ИМЕЮ.

0

246

Я ХОТЬ НЕ КОГДА В НЕТЕ НЕ ПОКУПАЛА, ТОЛЬКО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЕСЛИ КУПИТЬ ВЕЩЬ НА ОФ САЙТЕ, Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ОНА БУДЕТ ПОДДЕЛКОЙ, А КСТАТИ ГУЧЧИ МНЕ НЕ НРА,  Я ГОВОРЮ ИМЕННО ПРО ЛИНИЮ ГДЕ ВЕЗДЕ ГОЛОГРАММА ГУЧЧИ, ПРОТИВ ИХ ПОЛОСКИ Я НЕ ЧЕГО ПРОТИВ НЕ ИМЕЮ.

na OF sajte predstavleni,tolko novie kollekcii,a pokupatj tam vrode nelza!!!

0

247

щас ниче особенного не ношу: футболчки (такеши К.,Лёни Алексеева,J&J),джинсы(J&J,CalvinK),ремень(Dsq),куртка с воротником из овчины и туфли какой то илтальянской фирмы,не оч известной для общественности думаю,сумочка(gucci,CalvinK)

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Шмотки » кто во что одет?


создать форум