Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Шмотки » кто во что одет?


кто во что одет?

Сообщений 1 страница 30 из 247

1

любители R&B.... кто где одевается?

0

2

я гипотетически могу предположить, что предподчтение большинства подпольным лэйбакам Армани, Дольче.... и тому подобному.... Мне кажется, что эта физдеперставая крутость смотрится фальшиво.... Богатство есть скромность.....

0

3

Ну почему же..Я например одеваю удобную одежду..ооочень дорогую не покупаю.

0

4

я имею ввиду, наша молодежь придает большое значение лэйблу и не брезгует покупками в переходе на Пушкинской.....

0

5

Это дааа..ну как,все гонятся скорее не за одеждой,а за модой..Нравится ей это,не нравится,главное что это модно)я так не люблю,например вот сумка такая клетчатая от Gucci...ну млин,в ней каждый второй ходит,с того же перехода.Я лучше куплю что-то,что будет лично моё,и выделяться..а не как клон.

0

6

уважуха..... настоящая сумочка от Gucci просто не по карману... дорого, оч дорого....
но и со скромностью тоже не стоит перебарщивать.... мальчики в стиле Made in China меня тоже не прикалывают.....

0

7

Я вот стараюсь следовать моде,но не куплю то,что носит каждая вторая...
Но если вещи хорошие стильные и мне нравяться,то цена уже не имеет значения...Правда не каждая вещь в D&G,Dior и т.д. такая великолепная...
А покупать вещи в перехоах и подделки-это вообще отстой,фууу...
Да это делать-себя не уважать... nono.gif

0

8

Мне кажется, что не важно сколько стоит там какая нибудь вещь, главное чтобы она нравилась и было удобно в ней! biggrin.gif

0

9

Фиона, а можно задать тебе не коректный вопрос? Где отовариваешся?

0

10

Мням...
Тебя интересует марка или ТЦ?

0

11

и марка и тц.... просто интересно.....

0

12

Маша, ты права, но в удобной одежде в B-Club могут не пустить....

0

13

Ну это то да!  closedeyes.gif

0

14

в B-Club ходят именно подпольшики с Пушкинского перехода..... у меня такое мнение сложилось..... дешевые блондинки...... и типа крутые школьники.... 11.

0

15

Да, я где то читала, что марки ну там Gucci подделывают и нормально проходят! new_russian.gif

0

16

я придаю значение марке (слава богу з/п позволяет)..... люблю просто хорошо выглядеть.....

0

17

Я в Москве редко чё покупаю,в Германии в основном,так как там папа работает
Ну если джинсы,то D&G,
DSQUARED2,TJ collection,AJ,ZARA

Отредактировано Фиона (2006-04-16 14:57:08)

0

18

маш, а ты была там?

0

19

Фиона а где дешевле выходит в Москве или в Германии?

0

20

про Zara кстати. Эта марка эконом класса если что...... в Европе..... А в России прокатывает.....

0

21

Кстати девченки поддержим российского производителя..... Я за Юдашкина!!!! У него джинсы классные!!!!

0

22

в B-Club ходят именно подпольшики с Пушкинского перехода..... у меня такое мнение сложилось..... дешевые блондинки...... и типа крутые школьники.... 11.

ну а другого выхода нет)не собираются же разбираться где она купила эту кофточку,в хорошем магазине или в переходе...

0

23

Так если Джинсы то D&G, ZARA,DSQUARED2,там BENETON, E_life и т.д.
Майки: Ото всюду можно покупать....
Кепки:  спортивные магазины, Нежный Возраст, ВENETON, E_life,D&G и т.д.
Ремни: Play Boy, D&G, BENETON, E_life,DSQUARED2, DSQUARED и т.д

0

24

Ё-life - это уже "Подиум"...

0

25

а меня знайте что очень бесит!!! да вот за модой следить конечно надо! Но некоторые одевают модную шмотку , не смотря на то что она им совершенно не подходит!!!!! просто модно, значит надо напялить!!!! в первую очередь надо смотреть не на шмотку, а на то, как она не тебе сидит!!! а дешовки с перехода никогда не будут сидеть хорошо!!! и это видно невооружённым глазом, но и за лейблами, тоже гонятся нельзя!!! можно одется дёшево но со вкусом, а можно оооочень дорого и будет это смотреться хуже, чем с рынка....главно иметь чувства стиля...а не смотреть сколько нулей на ценнике у этой шмотке....

0

26

лен, видно у тебя родаки богатые.... иль сама на D&G 400 у.е. выложить можешь?

0

27

В Германии выбор больше,а Zara хороша тем что качество хорошее,по крайней мере в Германииё

0

28

какой там 400..... 1000 у.е

0

29

а меня знайте что очень бесит!!! да вот за модой следить конечно надо! Но некоторые одевают модную шмотку , не смотря на то что она им совершенно не подходит!!!!! просто модно, значит надо напялить!!!! в первую очередь надо смотреть не на шмотку, а на то, как она не тебе сидит!!! а дешовки с перехода никогда не будут сидеть хорошо!!! и это видно невооружённым глазом, но и за лейблами, тоже гонятся нельзя!!! можно одется дёшево но со вкусом, а можно оооочень дорого и будет это смотреться хуже, чем с рынка....главно иметь чувства стиля...а не смотреть сколько нулей на ценнике у этой шмотке....

вот это точно.

0

30

в Zare можно одеться..... правда не показалось ли вам, что на тверской магазин подороже и похуже чем в меге...

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Шмотки » кто во что одет?