Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Шмотки » кто во что одет?


кто во что одет?

Сообщений 61 страница 90 из 247

61

Жалось унижает.... ты можешь оспаривать мое мнение, не унижая меня. Заметь я тебя не оскорбляла.... Теперь мне действительно нечего тебе сказать.....

0

62

а где в моих словах ты заметила оскорбление?

0

63

ты даже не заметила, как оскорбила человека....

0

64

тебе не меня желеть надо, а себя....

0

65

ты не можешь конктретно ответить а вопрос....а значит я тебя не оскорбляла...и кстате критику тоже надо уметь принимать...я достаточно спокойный человек, но вывести из себя , меня легко, так что это будет мои боследнее сообщение в твой адрес, да бы избежать конфликта....

Отредактировано L@Dy_MaRMaLaDe (2006-04-16 16:24:15)

0

66

например: "ты не далекий человек"..... этого достаточно?
Это не критика.... критикуют по другому..... ты навязывала свое мнение, а когда я его не приняла..... ты меня оскорбила.....

0

67

ептить..... все настроение испортила..... и тему испоганила....

0

68

"в которых ничего не смыслете" в ответ на твоё оскорбление...

0

69

Щас дома сижу) в шортах и футболке)))) шорты серенькие и футболка голубенькая)))

0

70

что конкретно я перевернула? только пыталась отстоять свое мнение....

0

71

Mr.Dru спасибо что зашел, а то меня ща эта тетка порвет..... своими нелепыми обвинениями....

0

72

я просто непытаюсь тебе разжевывать что-либо..... не считаю нужным...  Ты не злись.... не заводи сама себя.... Вот зачем ты опять говоришь гадости? Вот как с тобой говорить?

0

73

Люди а может хватит?

0

74

ТЕМА ОФФ, нафлудили не потеме... acute.gif  да кстати теперь я кепку адел)

0

75

Mr.Dru теперь ты будешь говорить что ты одеваешь или снимаешь? blink.gif   biggrin.gif

0

76

читала (не помню где), что модно этой весной сочетать несочетаемое..... олимпийку с туфлями..... или это уже было.....

0

77

Да ладно народ не надо ссориться! Я не люблю конфликтовать! Давайте все таки примем девушку и не будем ругаться! friends.gif

0

78

А я ваще в шоке..меня не было часа 3 и я не знала что за это время стока можно..Каждый из вас особенно неправ.Но не в обиду будет сказано форуму,но я например нахожусь на стороне Евы..Да,вполне возможно что она не права,но люди,надо понимать что у каждого своё мнение.Если она высказала своё это не значит что нам надо на неё наезжать и гнать,просто надо послушать её мнение и высказать своё,но зачем же так?Я заметила реальную грубость.Во-первых - Lady - Ева пыталась успокоить тебя,говорила что не хочет злиться и злить - ты же всё равно продолжала наезды.Второе - Фиона - 22 года..хм..не тот форум?По моему мы тут и обсуждаем людей от 15 до 30 лет,так почему бы людям разных возрастов не высказывать своё мнение.Lenka - тоже заметила в твоих словах только грубость.Mr.Dru и Маша - спасибо большое,пытались всё разрулить,весь этот флуд..В общем советую перечитать тему(хоть половину я и удалила) и всё обдумать.Если даже Ева и не права - это ЕЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ,и никто не имеет право его оспаривать.Я не виню никого,все мы неправы,в том числе и я.

0

79

Я люблю эклектику. Эклектику в одежде и фирмах. Люблю иногда слишком взросло одеваться, а-ля businesslady, а порой и babydoll. Марки для меня не важны. И молодежные, и люксовые фирмы- все есть в моем гардеробе. По поводу подделок: привезли мне сумку Miu Miu, в Москве деыицысподобными разгуливают. Сумка обычная, черная замша,без наворотов. Вот и задумалась: зачем столько заплатила, ведь не отличишь? Другой пример. Купила в поездке юбку, продавалась только там. Приезжаю в Москву.Одногруппеица в такой же приходит, правда она изменена была, но ткань эта же, не отличишь. Я, честное слово, ТАК расстроилась! ОчОчОч много похожих вещей, еще больше подделок... Поэтому уже не важно вчем ходить. Идеальный вариант- джинсы и различные топы.

0

80

я тож в основном в джинсах хожу,они никада не бывают одинаковыми)

0

81

у меня мания на джинсы со стразами, бусинами...или широкие с карманами сбоку есть...а под них вечерний топ с блестками или блузку)))

0

82

Chika, а я что не то же самое что ты написала....я написала
ЧТО ЭТО ЕЁ МНЕНИЯ И Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА ЕГО ОСПАРИВАТЬ!!!! ты только что повторила мои слова и говоришь, что я не права!! это её мнения- и дай Бог ей здоровья, а это моё мнение и чем оно хуже??просто она пыталась мне вдолбить, что я мыслю шаблонно, как все и т.д. и т.п. а я пыталась вдолбить ей обратное...

Отредактировано L@Dy_MaRMaLaDe (2006-04-16 20:57:01)

0

83

Chika, а я что не то же самое что ты написала....я написала
ЧТО ЭТО ЕЁ МНЕНИЯ И Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА ЕГО ОСПАРИВАТЬ!!!! ты только что повторила мои слова и говоришь, что я не права!! это её мнения- и дай Бог ей здоровья, а это моё мнение и чем оно хуже??просто она пыталась мне вдолбить, что я мыслю шаблонно, как все и т.д. и т.п. а я пыталась вдолбить ей обратное...

тема уже устарела проехали)))
Сёдня весь день сидел дома.... не переодивался.. токо кепку снял...

0

84

Chika, а я что не то же самое что ты написала....я написала
ЧТО ЭТО ЕЁ МНЕНИЯ И Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА ЕГО ОСПАРИВАТЬ!!!! ты только что повторила мои слова и говоришь, что я не права!! это её мнения- и дай Бог ей здоровья, а это моё мнение и чем оно хуже??просто она пыталась мне вдолбить, что я мыслю шаблонно, как все и т.д. и т.п. а я пыталась вдолбить ей обратное...

вот вот,каждый пытался вдолбить друг другу своё мнение,нехорошо.Просто начали и взорвались,и теперь никак успокоится не можете,а надо.Всё,тему я считаю закрытой,итак нафлудили хорошо.Почитаем название темы и поймём что больше ничего не стоит из обсуждения флудного говорить.Всё,тема вообще про одежду.Кто ещё скажет не по теме просто буду удалять молча сообщения.

0

85

Chika, а я что не то же самое что ты написала....я написала
ЧТО ЭТО ЕЁ МНЕНИЯ И Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА ЕГО ОСПАРИВАТЬ!!!! ты только что повторила мои слова и говоришь, что я не права!! это её мнения- и дай Бог ей здоровья, а это моё мнение и чем оно хуже??просто она пыталась мне вдолбить, что я мыслю шаблонно, как все и т.д. и т.п. а я пыталась вдолбить ей обратное...

тема уже устарела проехали)))
Сёдня весь день сидел дома.... не переодивался.. токо кепку снял...

  megalol.gif ну это тоже по теме

0

86

и все? больше ничего? Только кепку?:)))-Я тебе не верю kiss2.gif

0

87

Chika, а я что не то же самое что ты написала....я написала
ЧТО ЭТО ЕЁ МНЕНИЯ И Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА ЕГО ОСПАРИВАТЬ!!!! ты только что повторила мои слова и говоришь, что я не права!! это её мнения- и дай Бог ей здоровья, а это моё мнение и чем оно хуже??просто она пыталась мне вдолбить, что я мыслю шаблонно, как все и т.д. и т.п. а я пыталась вдолбить ей обратное...

тема уже устарела проехали)))
Сёдня весь день сидел дома.... не переодивался.. токо кепку снял...

крута...)))))))))))))))

0

88

Хм..нашли новое направление в теме..так,кто сегодня сколько раз переоделся?)))

0

89

да и правда .....тема уже исчерпала себя....извеняюсь, если кого-то ибидела и за то что нафлудила))) blush2.gif  больше не буду....обещаю))))
а насчёт шматья, да вроде я сказала, можно одется оооочень дорого, но того никто не поймёт, так, как будет отсутвовать вкус, а можно одется дёшеао, за то так!!!!))) всё зависит от стиля и вкуса, а он обязательно должен быть)))

0

90

должен быть,но к сожалению у некоторых его с рождения нет..

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Шмотки » кто во что одет?