Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Шмотки » кто во что одет?


кто во что одет?

Сообщений 31 страница 60 из 247

31

я не покупаю очень не дорогие шмотки потому что  чувствую себя не комфотрно..... епить... знаю что это бзик, но не чего поделать не могу.....

0

32

кто предпочитает стиль классик?
Я тут к нему привыкнуть не могу..... все время в джинсах, в майках....
а теперь мучаюсь.... не появлятся же в офис в рваных джинсах...
хотя классик симпатично смотрится...

0

33

лен, видно у тебя родаки богатые.... иль сама на D&G 400 у.е. выложить можешь?

НУ МЛИН СКАЗАТЬ ЧЕСТНО ДА! НО РЕБЯТ ВОТ Я ВАМ ЧЕСТНО ГОРЮ  ЧЕ НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ, НЕ В ОДЕЖДЕ, И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ В КАИХ ТО ФИРМАХ!!!!!
А ПРО ТО ЧТО ПРЕДКИ ТАКИЕ ЬОГАТЫЕ ИЛИ ТЫ САМА МОЖЕШЬ ВЫЛОЖИТЬ сТОКА ИНОГДА БЫВАЕТ ЧЕ И САМА КОГДА ПРЕДКИ КОТИГОРиЧЕСКИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ПОКУПАТЬ МНЕ КАКУЮ ТО ВЕЩЬ...

0

34

Смотрится хорошо, но не на всех!  blink.gif

0

35

а вчем счастье тогда???? это все так банально и избито, что не в деньгах счастье...... прада в теории.... ты еще скажи что с милым рай в шалаше.... не поверю....

0

36

ребята можно вопрос? самому старшему сколько лет?

0

37

а вчем счастье тогда???? это все так банально и избито, что не в деньгах счастье...... прада в теории.... ты еще скажи что с милым рай в шалаше.... не поверю....

Ев вот представь у тя БУИТ КУЧА БАБАК!!!!!!!!!!!
Но у тя не будит не настоящих друзей, не вообще какого либо общения!!!!!!!!
ТЫ БУДИШЬ СЧАСТЛИВА????????????????????????????????

0

38

что ты вкладываешь в слово друг?
у тя их скока? и при бабках можно иметь общение.....

0

39

что ты вкладываешь в слово друг?
у тя их скока? и при бабках можно иметь общение.....

У МЕНЯ ИХ МНОГО ПОТОМУ ЧТО МЫ БОГАТЫЕ НО НЕ МИЛЛИАРДЕрЫ!!!!
И Т ЫНЕ ПРАВА ЕСЛИ ТЫ БУИШЬ ТАКОЙ БОГАТОЙ А ЛЯ МИЛЛИОНЕРШОЙ С ТОБОЙ ВСЕ БУДУТ ДРУЖИТЬ ИЗ-ЗА ДЕНЕГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

40

честно  говря я не моного не понимаю рассклад мыслей EVA, ты как-то странно рассуждаешь, если твоё счастье измеряется в деньгах, то мне тебя искрени жаль....Да и с милым в шалаше рай!!!! хочешь верь хочешь нет.....у каждого свои ценности в жизни...и может это твоё сугубо личное мнение....я не могу, точнее не имею право его оспаривать....но всё равно мне кажется это не правильно....

0

41

друзей не может быть много....
хз знает....я не богатая.... ине знаю, что это такое...

0

42

честно  говря я не моного не понимаю рассклад мыслей EVA, ты как-то странно рассуждаешь, если твоё счастье измеряется в деньгах, то мне тебя искрени жаль....Да и с милым в шалаше рай!!!! хочешь верь хочешь нет.....у каждого свои ценности в жизни...и может это твоё сугубо личное мнение....я не могу, точнее не имею право его оспаривать....но всё равно мне кажется это не правильно....

МНЕ ТОЖЕ ТАК КАЖЕТСЯ.... А дашь свою асю?

0

43

я не говорю, что счастье деньгах...... я просто задала вопрос: а в чем же тогда счастье? а с милым не рай в шалаше..... говорю из собственного опыта....

0

44

честно  говря я не моного не понимаю рассклад мыслей EVA, ты как-то странно рассуждаешь, если твоё счастье измеряется в деньгах, то мне тебя искрени жаль....Да и с милым в шалаше рай!!!! хочешь верь хочешь нет.....у каждого свои ценности в жизни...и может это твоё сугубо личное мнение....я не могу, точнее не имею право его оспаривать....но всё равно мне кажется это не правильно....

МНЕ ТОЖЕ ТАК КАЖЕТСЯ.... А дашь свою асю?

234767995

0

45

вы просто мыслете шаблонно? как все!!! в теории одно, а на практике наверное, не наверное а точно совсем другое.....
или в силу возраста не понимаете очем говорите!!!!!

0

46

кстати, я не думаю что кто нить из вас общается с мальчиками, которые в кино даже сводить не могут.... потому что денег нет..... или которые ходят в обносках.... папиных..... и т.д...

0

47

ДУМАЙ КАК ХОШЬ!!!!!
НЕ ОБИЖАЙСЯ НО МНЕ КАК ТО ВСЕ РАВНО!!!!!!!!!!!

0

48

вы просто мыслете шаблонно? как все!!! в теории одно, а на практике наверное, не наверное а точно совсем другое.....
или в силу возраста не понимаете очем говорите!!!!!

я не буду говорить за других, говорю лично за себя! Я ГОВРЮ ТО ЧТО ДУАМЮ!!!! и не как все, а как Я!!!! и пожалуйста не надо давить на возраст, обычно когда людям нечего сказать они так делают....ты думаешь, что от тодо что тебе 20, а мне 15...что то меняется, знаешь можно жить всю жизнь и так и не понять что и зачем, а можно в 10 лет расставить всё по местам....это зависит от человека....от его мыслей и для этого не надо заканчивать институт и работать в банке, для этого надо родится со своим взглядм на жизнь....

0

49

я не обижаюсь.....
просто мне кажется, что вы пишите не то о чем в действительности думаете..... чтоб не показаться падкими на бабки..... на самом деле в этом нет ничего страшного..... не бойтесь своих действий, желаний, слов

0

50

не суди людей по себе.....

0

51

я в 15 такая же была..... типа у меня свое мнение на ОМ..... а теперь я понимаю, что это чушь..... Знаешь как это называется-юнешеский максимализм.....

0

52

ВОТ ИМЕННО НЕ СУДИ ЛЮДЕЙ ПО СЕБЕ!

0

53

я люблю деньги....   в этом нет ничего страшного.....

0

54

мне, если честно смешно...... говорите о таких вещах.... в которых ничего не смыслете..... папины я деньги не считала..... а свои ой как люблю и считаю....

0

55

лен, правду говоришь..... свою тысячу я и люблю..... потому что больше нет.....

0

56

речь то не об этом!!!!! речь о шмотках..... и ваще чего так наборсились!!!!! у каждого человека на каждый счет есть свое субъективное мнение.... илия не права?

0

57

ты недалёкий человек....судя потому что я вижу сейчас я примерно представляю, что с тобой было в 15 лет...кашмар, мне жаль тебя....
можно любить деньги, но нельзя быть от них зависимыми, всё таки помню,это бумага, это товар...
прочти это внимательно, это придумала не я , а мудрй человек:

Только когда срублено последнее дерево
Только когда отравлена последняя река
Только когда поймана последняя рыба
Только тогда оказывается, что деньги несъедобны...

0

58

Девчёнки вы что из-за каких то шмоток ссоритесь! dont11.gif

0

59

Мыв не ссоримся....

0

60

Я поняла, вы обсуждаете! blind.gif

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Шмотки » кто во что одет?