Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » For us...games » Теперь о Де люкс)


Теперь о Де люкс)

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

они увидели замечательную попу олега буз всяких татух и тд...кроликов зайцев..в общем всё намуль..шеди пробормотал "я в те ошибался" а чика посморела на своего олега влюблёнными глазами...тем временем пума пыталась проверить что у лиги там случилось,она..

0

62

достала пинцет и перчатки....надела перчатки....и очень очень очень осторожно начала искать там хоть какие нибудь признаки жазни....и вот чудо!!!!! нашла там....

0

63

достала пинцет и перчатки....надела перчатки....и очень очень очень осторожно начала искать там хоть какие нибудь признаки жазни....и вот чудо!!!!! нашла там....

в общем то всё то что хотела найти,и даже больше)))Шеди бой пробурчал "Я в тебе и не сомневался"..ему было уже не до смеха...И тут врывается Павел Воля с криками "Пумка,солнышко!!!Ну что ты мне,всё это время изменяла????!!!!"Пума испуганно посморела на него "Опять нажрался урод,я ж не те с лигой изменяю,а лиге с тобой..."павел опомнился "О!Точняк..ну я пошёл.."но лига остановил его "А нука постой,и врезал ему."..и они начали драться..но лидировал лига..тогда пума...

0

64

сняла ремень с Шеди боя ...но он ей че то не понравился....и тут же схватила то что попалось под руку....и это оказался....

0

65

сняла ремень с Шеди боя ...но он ей че то не понравился....и тут же схватила то что попалось под руку....и это оказался....

утюг...она зашвырнула в кучу ребят и попала в..

0

66

в лоб шеди боя....каково было изумление ребят когда на лбу шеди оказался заяц...не удивительно...это же фирменный утюг Теоны)))))к нему тут же подбежали Олег и Чика..и...

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » For us...games » Теперь о Де люкс)