Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » For us...games » Теперь о Де люкс)


Теперь о Де люкс)

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Тоже что и тема "Вся правда о Vip 77" но только о Делюксах(Динамит,Теона,Лига,Панс,Жан)+Децл,Шеди Бой,Бигаев,Спенсор.Начнём
Одним замечательным  утром милая девушка Теона проснулась,иу увидела рядом с собой...

0

2

токое зрелище:в ногах шэди в ее лифчике,между ног дино похрапывает,наполу лига бормочет-нелюбви,нетоски,нежалости...у дверей олег лунатит...а жан.....

0

3

токое зрелище:в ногах шэди в ее лифчике,между ног дино похрапывает,наполу лига бормочет-нелюбви,нетоски,нежалости...у дверей олег лунатит...а жан.....

история умалчивает...

0

4

токое зрелище:в ногах шэди в ее лифчике,между ног дино похрапывает,наполу лига бормочет-нелюбви,нетоски,нежалости...у дверей олег лунатит...а жан.....

история умалчивает...

в общем жан остался без комментариев..тогда теона решила...

0

5

что мальчики устали и проснувшись захотят ...

0

6

что мальчики устали и проснувшись захотят ...

попить горячего молочка,и поэтому пошла на кухню,а там...

0

7

ее начало ташнить и она...

0

8

ее начало ташнить и она...

нечаянно стошнила на..

0

9

динамита..а он...

0

10

динамита..а он...

особо не отреагировал но нечаянно дёрнул рукой тем самым ударив...

0

11

Шеди между ног,на что Шеди...

0

12

вскочив с кровати стукнул...

0

13

...ся мизинцем левой ноги о кровать,на что Теона закричала...

0

14

...ся мизинцем левой ноги о кровать,на что Теона закричала...

"мать твою,ты чё творишь,ща как..."

0

15

...дам по роже,но тут Жан....

Отредактировано Icegirl (2006-05-02 02:17:14)

0

16

С бритвой в руках сказал:"Ну хватит ругаться,вы лучше мне грудь побрейте",на что Теона...

0

17

сказала:"Грудь брить -не моя квалификация,я брею только...

0

18

Волосы на голове, видишь какая у меня клевая прическа...

0

19

только я тут замыслила поменять стиль и решила его поменять вот как:...

0

20

только я тут замыслила поменять стиль и решила его поменять вот как:...

теперь я буду стрич волосы в другом месте...а именно...

0

21

На ногах! На что он............

0

22

На ногах! На что он............

да????? это теперь в може??? а можешь там мое имя выбрить???? - на что она отвечает....

0

23

Могу и фамилию вот тока если не будет влезать я могу выше ноги продолжать выбривать ты не против?

0

24

Могу и фамилию вот тока если не будет влезать я могу выше ноги продолжать выбривать ты не против?

даже так??? а выше????

0

25

Выше могу значок плэйбоя еще выбрить! ВОт готова как те......?

0

26

Выше могу значок плэйбоя еще выбрить! ВОт готова как те......?

вау?????? а теперь признавайся...сколько заплатила вот за эту...хм....ну поняла????? ты же не можешь такого зделать...у тебя руки не из того места...

0

27

Я платила тока за то, чтобы выучиться, а это сама сделала! И тут у нее дрогнула рука а в ней бритва.....И он молвит ей тоненьким не похожий на его голоском за что?.........

0

28

за что ты мне зделала таково зайца????? а???? да еще когда я спал?????да еще покрасила его в розовый цвет??? что я теперь ребятам, парням скажу.....

0

29

Ну что ты можешь сказать? Ну скажешь, что это не то о чем вы думаете, что это....и тут входят ребята Видят этого рощового зайца На что он им ребяююяяят Я извращенец...................они..................

0

30

знаешь....мы тебе давно хотели это скзать....но думали чтоты не так поймешь...а тут само собой так получилось....вообщем смотри сам....- и она дружно демострируют таких же зайцев)))причем разноцветных))))

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » For us...games » Теперь о Де люкс)