Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » For us...games » Теперь о Де люкс)


Теперь о Де люкс)

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

А теона улыбается своим прекрасным личиком и через несколько месяцев открыла свою парикмахерскую и кто знает сколько звезд носит таких зайцев! Конец!

0

32

хих....=)))) нет не конец....через несколько месяцев услышав о таком грандиозном успехе Теоны...Тимати тоже заглядывает в ее салон но скрывает свое лицо под маской...

0

33

и вот именно на этом моменте Жан просыпается........  дёргает Лигу: "слушай, слушай мне тут такооой сон приснился"
Лига:" Блин, а мне пох чё те там приснилось, я спасть хочу отвали"

0

34

и вот именно на этом моменте Жан просыпается........  дёргает Лигу: "слушай, слушай мне тут такооой сон приснился"
Лига:" Блин, а мне пох чё те там приснилось, я спасть хочу отвали"

НЕТ Лига...ты что вставай давай !!!!! быстро !!!!! показывай давай мне этого зайца!!!!! я все знаю про тебя!!!!!!.....на что ему Лига отвечает....

0

35

и вот именно на этом моменте Жан просыпается........  дёргает Лигу: "слушай, слушай мне тут такооой сон приснился"
Лига:" Блин, а мне пох чё те там приснилось, я спасть хочу отвали"

НЕТ Лига...ты что вставай давай !!!!! быстро !!!!! показывай давай мне этого зайца!!!!! я все знаю про тебя!!!!!!.....на что ему Лига отвечает....

Бля, братан ты чего? чё ты вчера курил? бля...не кури это больше....

0

36

и вот именно на этом моменте Жан просыпается........  дёргает Лигу: "слушай, слушай мне тут такооой сон приснился"
Лига:" Блин, а мне пох чё те там приснилось, я спасть хочу отвали"

НЕТ Лига...ты что вставай давай !!!!! быстро !!!!! показывай давай мне этого зайца!!!!! я все знаю про тебя!!!!!!.....на что ему Лига отвечает....

Бля, братан ты чего? чё ты вчера курил? бля...не кури это больше....

Лига ты что!!!!! я же только петрушки покурил!!!!!...давай показывай....на что ему Лига....

0

37

и вот именно на этом моменте Жан просыпается........  дёргает Лигу: "слушай, слушай мне тут такооой сон приснился"
Лига:" Блин, а мне пох чё те там приснилось, я спасть хочу отвали"

НЕТ Лига...ты что вставай давай !!!!! быстро !!!!! показывай давай мне этого зайца!!!!! я все знаю про тебя!!!!!!.....на что ему Лига отвечает....

Бля, братан ты чего? чё ты вчера курил? бля...не кури это больше....

Лига ты что!!!!! я же только петрушки покурил!!!!!...давай показывай....на что ему Лига....

чё те показать , больной чтоли? какого зайца? бля, ты не в зоопарке!!! на шум прибежала Теона...

0

38

мальчики!!!!мальчики!!!! вы что тут так разорались!!!! не в зоопарке!!!!!

*не в зоопарке....опять зоопарк....видно вчера петрушка была хороша* подумал про себя Жан...

0

39

мальчики!!!!мальчики!!!! вы что тут так разорались!!!! не в зоопарке!!!!!

*не в зоопарке....опять зоопарк....видно вчера петрушка была хороша* подумал про себя Жан...

а Лига : "вот и я ему про тоже, не в зоопарке, а он блин каких-то зайцев ищет" )) Теона кричит на кухню :" мальчики, Жану больше не налевать, у него белая горячка"

0

40

мальчики!!!!мальчики!!!! вы что тут так разорались!!!! не в зоопарке!!!!!

*не в зоопарке....опять зоопарк....видно вчера петрушка была хороша* подумал про себя Жан...

а Лига : "вот и я ему про тоже, не в зоопарке, а он блин каких-то зайцев ищет" )) Теона кричит на кухню :" мальчики, Жану больше не налевать, у него белая горячка"

нет ну ребят, ну правда.....можете позвонить Тиме и спросить...он тож себе хотел такого зделать.... Жан берет свой новый мобольник(вчера купил)Ssimenc A35 и набирает номер Тимы...на другом конце провода раздается обкуреный просто до усерыку голос(*вот не один я такой мастер по петрушке..* - подумал в ту же секунда Жан)... - Алло, Тима привет!!! я тут на счет зайца....

0

41

загляни к себе в штаны и скажи есть он у тя там?

Отредактировано Chicka (2006-05-03 23:25:05)

0

42

загляни к себе в штаны и скажи есть он у тя там?

в штаны...??? я тут вижу только юбку!!! и то задом на перед одетую....
Лига выхватывает трубку у Жана....

0

43

загляни к себе в штаны и скажи есть он у тя там?

в штаны...??? я тут вижу только юбку!!! и то задом на перед одетую....
Лига выхватывает трубку у Жана....

не обращай внимания,тимс,жан просто не в духе,говорит про какого то зайчика,и терь бегает по дому размахивая...

0

44

загляни к себе в штаны и скажи есть он у тя там?

в штаны...??? я тут вижу только юбку!!! и то задом на перед одетую....
Лига выхватывает трубку у Жана....

не обращай внимания,тимс,жан просто не в духе,говорит про какого то зайчика,и терь бегает по дому размахивая...

полосатым жезлом!!!! у ментов вчера спер когда в стакане сидел....
Тима - нет, стоп, дай я сейчас посмотрю на всякий случай....а то мы вчера с Жаном стриптиз танцевали на фонарных столбах - откупались от ментов....мож у меня и правда заяц....
Вдруг Лига вспоминает что он тож вчера танцевал стриптиз на фонарном столбе...да еще ему потом менты обладировали....Лига покрывается зеленой краской....
Потом звучит голос Тимы в трубке - ....

0

45

"вырезано цензурой" - у тя чё в штанах,Лига...Лига испуганно оглянулся нет ли кого рядом.вроде нет...только шеди бой за углом коридора тихо похихикивает(у него то со всем всё в порядке).Лига рассвирепел и швырнул в него...

0

46

машинкой для бритья...да так что она обрила большую полосу на голове у шеди....Лига Тиме.....

0

47

Чуваааак,так что у тя в штанах..Тима,улыбаясь в трубку:"Чел,у меня там целое громадное сокровище.." Лига говорит "Ой,а можно я приду посморю..Покажешь?"Тима просто задохнулся от удивления "Да ты чё,рехнулся,старый извращенец???" и повесил трубку..И тут в прихожую вволился Олег Бигаев и завопил:"..

0

48

Чуваааак,так что у тя в штанах..Тима,улыбаясь в трубку:"Чел,у меня там целое громадное сокровище.." Лига говорит "Ой,а можно я приду посморю..Покажешь?"Тима просто задохнулся от удивления "Да ты чё,рехнулся,старый извращенец???" и повесил трубку..И тут в прихожую вволился Олег Бигаев и завопил:"..

МЛЯ МНЕ КТО-ТО ЗАЙЦА НА ЗАДНИЦЕ НАРИСОВАЛ!!!!!!..
после этого у Лиги начало крышу мутить...он вообще ничего не понимал...но его туман рассеяла Теона..она завалилась в комнету все в одежде с розовыми зайцами....удивленно посмотрела на олега с сказала....

0

49

"Какая клёвая задница,видно я уже тут поработала!!""Олег орёт "Ах,сцука,это ты??Что моя девушка обо мне подумает теперь?!"Теона дала олегу посчёчину"Ты чего!Я же твоя девушка!" Олег офигел,это он слышал впервые..и говорит ей "Девушка,я ваще вас не знаю..Вот зашёл тут к Лиге с Жаном,а вы кто такая?...

0

50

кто я???? я кто?????да...ты не знаешь кто а???? вот хамье....все...тебя сегодня же увольняют с фейса....пойдешь своей попой трясти...понятно??????...да..мне кстати тоже интересно...а кто твоя девушка??????вот та что ли???которая тебя шоколадными сливками бливала??? да????.....у Лиги вообще голова кругом пошла...тут звонок в дверь...все ринулись открывать... - кто там????...

0

51

входит пьяный Батишта крича "ой люли мои люли"...с ним за руку идёт несчастная красавица Пумка,таща его и приговаривая "О,Боже,за что мне всё это?"...Лига закричал "Ой,зайка,я тааак скучал,наконец то ты вернулась..Он нежно поцеловал Пумку в щёчку,усадил на диван и рассказал ей всё,пожаловался..."И спросил совет что делать то?

0

52

дать совет???? - посмотри что у тебя в штанах?????...у Лиги округлались глаза....вдруг следом за Батиштой возвращаются Жан и Чика - Олег не в доумении пытается закрыть свой зад от своей девушки ЧИки...она вроде ничего не замачает(сначало) так как все взгляды прикованы к Лиге и тому что у него в штанах...

0

53

но Жан,хитрый цыган,подошёл к девушке Олега и начал со смехом тыкать пальцем на его попу...Чика в недоумении завопила "Чё ты творишь,п*дик!!!!"Олег покраснел и пытался оправдаться,тем временем Пумка думала как бы пригласить сюда Фиону,девушку Батишты...А Олег всё оправдывался перед Чикой "...

0

54

Чики прости!!! я не хотел!!!! у меня тут такой синяк на попе...оч оч оч большой...можно я не буду тебе его показывать?????? - и тут у олега звонит моб...играет любимая Чикина песня....Олег снимает трубку и раздается женский голос - Дорогой а до*уя это сколько?????? -...бедная Чики....

0

55

офигевшая орёт "Это кто???" Олег отговаривается типа Ну это твоя сестрёнка Пумка...Тут увидел строгий взгляд Пумы...Олег продолжил !Ну всмысле это Фиона...взгляд всех оборачивается на открывшуюся дверь,в неё вошла Фиона,как всегда прекрасно выглядевшая,она подошла,поцеловала Батишту...Олег растерялся и придумал вот что...

0

56

Олег - Фион, вот до*хуя  это примерно столько сколько у Батишты в шташах...
Фиона так посмотрела на Олега....и Чика вдруг скзала - Тогда сколько у тебя??????....Олег покраснел....

0

57

ммм...много у меня..сколько нуно столько и надо,чики,что вообще за вопросы??а шеди бой продолжал всё тихо похихикивать из коридора,и этио оч взбесило...

0

58

Лигу и Пуму...которые еще до сих пор пытались разглаядеть содержимое штанов Лиги....
Жан все продолжал тыкать пальцев в попу Олега....Чике показалось это очень подозрительным....и....

0

59

она укусила Жана за палец,тот отдёрнул его,а тем временем Лига и Пума долбили об стенку голову Шеди..Тут пришёл Вова,чтобы разрулить ситуацию стрельнул из пушки в потолок,и тут донеслось "ААААААА"и сверху упал...

0

60

Тимс........а за ним Ленка....а потом еще Ля...вообщем полный букет....
Жан пошел перевязывать палец на кухню но нечайно задел ремень Олега.....и штаны его упали....каково было удивление все присутвсвующий когда.....

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » For us...games » Теперь о Де люкс)