Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » For us...games » Вся правда о VIP77


Вся правда о VIP77

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

megalol.gif представила себе это просто megalol.gif

Ну а Пашу,не будь тормозом,тем более что Димина задница показалась ему очень даже...взял да и схватился за одну ягодицу..а дима закричал

0

32

полегче!!!! у меня же там имплантанты!!!!!! еле накопил на них))) а так она упругая у меня правда?????

0

33

полегче!!!! у меня же там имплантанты!!!!!! еле накопил на них))) а так она упругая у меня правда?????

Пашу осторожненько пощупал её ещё раз...Ну да,хорошая попа...Тут Пашу вылез из воспоминаний,сморит,а рядом только Джулс бьётся на полу в истерике и Вальтер повторяет за ней всё,так как он к ней прицеплен это раз,а второе думает что Джулс танцует их ритуальный индийский танец...И вАту начал подпевать под ритм...

0

34

Тунс Тунс тунс...тунс...рок е бади... - Пашу пошел умылся...слишком живые были эти воспоминания....вернулся...сел не диван...ВАту с Юлей вроде успокоились....Димс спал без задних ног...- Юля дала ему в лоб...тот проснулся...и Тима представлял себе эту картину с задницей билана...и Пашу продолжил...

0

35

Тунс Тунс тунс...тунс...рок е бади... - Пашу пошел умылся...слишком живые были эти воспоминания....вернулся...сел не диван...ВАту с Юлей вроде успокоились....Димс спал без задних ног...- Юля дала ему в лоб...тот проснулся...и Тима представлял себе эту картину с задницей билана...и Пашу продолжил...

ну вот..и это была незабываемая....но....встреча..и  мы с ним...долго танцевали...а потом он предложил мне...

0

36

обменяться моб тел - Пашу - записывай мой - звездочка тире решетка..
Дима - ой какой номерок а ты мой запиши - решетка решетка и процент....
Пашу - это ты где такой тариф взял????а???? это типа тараф крысиный??? позвони и сбрось???...

0

37

дима недовольно пробурчал "ах ты недоверчивый маленький противный блондинчик львёночек,ну для тебя всё что угодно...и он сбросил..и потом они,поцеловавшись в щёчку напрощание,разъехались...ну вот так...закончил пашу,что вы об это думаете?димс пробормотал...

0

38

слушай ребят сбростесь мне на копейку....я так тоже хочу с Пугачевой познакомиться....Юля на это промочала....так как знала что...

0

39

слушай ребят сбростесь мне на копейку....я так тоже хочу с Пугачевой познакомиться....Юля на это промочала....так как знала что...

он прикалывался...Но конечно никто не расценил его юмор,и все деликатно промолчали,и тут в квартиру ввалился Билан в трусах и завопил
"Пашучньчик,дай мне пожалста те мои розовые шортики,а то мне для концерта понадобились"..все шарахнулись от него,а пашу пробормотал...

0

40

слушай ребят сбростесь мне на копейку....я так тоже хочу с Пугачевой познакомиться....Юля на это промочала....так как знала что...

он прикалывался...Но конечно никто не расценил его юмор,и все деликатно промолчали,и тут в квартиру ввалился Билан в трусах и завопил
"Пашучньчик,дай мне пожалста те мои розовые шортики,а то мне для концерта понадобились"..все шарахнулись от него,а пашу пробормотал...

извини дружище...но они грязные....Юля не успела постирать....хочешьмои новые тебе дам - они розовые и сзади там написано -без тебя никуда - Тима чуть ли со стула не грохнулся....- Паша, где ты такие эксклюзивные трусы покупаешь?????.....все задались тем же вопросом....Димс промолчал, так как у него были точно такие же....
Тут Билан резко посмотрел в сторону Вату и спросил - слушай а мы с тобой не знакомы????....

0

41

вату выругался на африканском,врезал билану и молча ушёл,утащив за собой джулс...блан заорал "мой ноооосик!!!не хочу чтоб он отвалился как у джексона,у меня кажется царапинка,срочно скорую!!!!!ааа!!!!!пашу схватился за телефон и тут он зазвонил..."Блондинка вызывает"...он снял трубку "Алло.."она - ...

0

42

как там мой шалун?????? - Пашу   про себя *Света...О нет...вот только не сейчас..., такой выбор либо он либо она я прям на распутье и не могу никак отсюда выйти....* в тубку - Светик...это ты....как там твой пальчик?????
тут на фоне раздается бешеный крик Билана... - ГДЕ ДОКТОР!!!!????? - Света  - Пашу, это ктоу тебя там???мужчина что ли?????...

0

43

Пашу ей говорит типа ну да,по работе тут,не боись,туть все випы..А тима заорал в трубку "Пашу спит с димой,с димой спит Пашу!!!!!Света повесила трубку,а на следующий день в газете статья "Deema соблазняет Пашу,тот отбивается,но Димс предложил ему жениться..."...Под руководством Светланы Блондинковной...Deema,разъярённый такой неправдой,направился к Свете и сказал ей..

0

44

знаешь ты еле еле набрала на моб номар Пашу!!!! и то это я тебе помог найти эту решетку!!!!!!! и палец я тебе еще раз этот сломаю как только придешь в БИ!!!!!!! вот ума у тебя...женская логика - да, нет ,не знаю, не скажу..
на след день выходит газета - Света - ты лучшая лезбиянка...и подпись Димс......Пашу просто в ауте....глатает аспирин, вим поцетин ведрами просто...

0

45

и размышляет с кем же могла изменить ему Светланка...Может Теона,Уля,Кочеткова...хм..чё то не то..и тут его осенило!Конечно же это...

0

46

опять Сказка!!!!!!!!!! ( хотя от нее еще пахло Sexy Lia)...

0

47

опять Сказка!!!!!!!!!! ( хотя от нее еще пахло Sexy Lia)...

пашу был зол как никогда и придумал такой план мести..

0

48

надо эту Сказку засунуть вместе с красной шапочкой куда нибудь подальше...а вот Лию....

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » For us...games » Вся правда о VIP77